Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Letitbit VIP и другие файлообменники (всё кроме рапиды)

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Взял премиум аккаунт на unrestrict.li из-за летитбита , брал у ресселера потому что у него есть пейпал, как написал выше брал для летитбита , добавил этот сервис в JDownloader началось с того что все время была ошибка хоста и ничего не хотело качатся, пробовал качать напрямую с сайта тоже нифига , еррор, потом обнаружил что на сайте моргает иконка летитбита и когда зашел в списки сервисов там летитбит подчеркнут красным, когда покупал этого не было, короче у них проблема с летитбитом, мало того в настройках JDownloader когда вписываешь премиум аккаунт сразу пишется сколько еше GB можно скачать, так изначально было 75 GB, херня получается за 5 евро, к примеру на fastix за 5 евро получаешь 220 поинтов, тоесть на летитбите или випфайле это 137.5 GB, вот так вот получается, написал в поддержку unrestrict.li насчет летитбита, посмотрим что ответят и буду открывать диспут макс в пейпале.
    Samsung UE46D5500
    One+One / Minix X-7
    Aura HD / Dune HD TV101 /Sig-220 / XBMC
    Sfera TV

    Комментарий


    • *Das Faire-Benutzungs-Limit ist die gesamte Menge, die man pro Tag insgesamt herunterladen kann. Für Freeuser beträgt dieses bis zu 10GB/Tag, für VIP Mitglieder bis zu 75GB/Tag. Wenn dieses Limit erreicht wurde, müssen Sie bis zum nächsten Tag warten, um wieder downloaden zu können.

      Сиречь 75GB/сутки на безлимитных. На летите 10 гб в сутки, то бишь 300гб в месяц.
      Все вопросы, комментарии и замечания сюда
      -------------------------------------------------------------
      Internet: 16MBit/s Unitymedia Deutschland.
      HTPC: Pentium4 2,8 GHz, NVidia Geforce MX440
      -------------------------------------------------------------
      There's no place like 127.0.0.1 ...

      Комментарий


      • Чё-то товарищ aspicyx замолчал. Да ладно.

        Короче я взял себе акаунт на месяц. Если кому что интересно по этому сервису, спрашивайте, буду посмотреть по ходу дела.
        Все вопросы, комментарии и замечания сюда
        -------------------------------------------------------------
        Internet: 16MBit/s Unitymedia Deutschland.
        HTPC: Pentium4 2,8 GHz, NVidia Geforce MX440
        -------------------------------------------------------------
        There's no place like 127.0.0.1 ...

        Комментарий


        • Я пока взял фастикс, вроде все ок,всем доволен,хорошая поддержка, все хорошо видно,что скачал когда и т.д., и как я понял качаешь летит без органичения в 10 гб, а у тебя так и есть 300 гб в месяц с летит-а, проверял?
          если кого заинтересует фастих если можете зарегтесь по моей ссылке,спасибо.
          Регистрация нового пользователя - Скачивай файлы за копейки | Fastix.ru
          Samsung UE46D5500
          One+One / Minix X-7
          Aura HD / Dune HD TV101 /Sig-220 / XBMC
          Sfera TV

          Комментарий


          • Летит 300гб да. А так полно других сервисов, общая граница 75гб в день.
            Все вопросы, комментарии и замечания сюда
            -------------------------------------------------------------
            Internet: 16MBit/s Unitymedia Deutschland.
            HTPC: Pentium4 2,8 GHz, NVidia Geforce MX440
            -------------------------------------------------------------
            There's no place like 127.0.0.1 ...

            Комментарий


            • Может кому надо.Пользуюсь с пол года проблем нет.
              real-debrid.fr

              Комментарий


              • Сообщение от Walter22 Посмотреть сообщение
                Может кому надо.Пользуюсь с пол года проблем нет.
                real-debrid.fr
                Чёт я там нигде не нашёл сколько на каждом сервере можно качать и какое общее ограничение.
                Все вопросы, комментарии и замечания сюда
                -------------------------------------------------------------
                Internet: 16MBit/s Unitymedia Deutschland.
                HTPC: Pentium4 2,8 GHz, NVidia Geforce MX440
                -------------------------------------------------------------
                There's no place like 127.0.0.1 ...

                Комментарий


                • Всем привет. У меня такой вопрос: можно ли оставшиеся поинты на випфайле использовать в один день?
                  Взял на месяц пробнык аккаунт на випе и закинул пару ремуксов в JD. По истечению двух недель у меня осталось 140 поинтов и нет возможности скачать файлы более 10 ГБ. Есть ли решение к данной проблеме?
                  LG UF9509; Hisilicon TR-42 v2

                  Комментарий


                  • Ну вот, сегодня первый раз возникли проблемы с летитбит, ...грит ваш ключ стырили, в пол-часа получите новый.
                    И усё на этом, реселлер сказал, что сегодня такая бяка у тысячи пользователей летита возникла, вот такие дела...
                    Пока ждёмс, что далее будет.
                    Philips 46PFL9705H/12
                    Fantec MM-MHDL; SIG-540; Dune HD TV-303D; Kartina.tv
                    Netgear WNDR3700, всё через WLAN

                    Комментарий


                    • У меня пока всё глухо, остаётся только читать возмущённые постинги на Продажи 7 - Страница 57 - Letitbit.net - просто самый лучший. - Kommuna Meeee
                      Philips 46PFL9705H/12
                      Fantec MM-MHDL; SIG-540; Dune HD TV-303D; Kartina.tv
                      Netgear WNDR3700, всё через WLAN

                      Комментарий


                      • Хотелось бы немного оживить тему в связи с изменениями в количестве загружаемого контента с вип-файла и летитбита в месяц. Было 300 ГБ, теперь 200 ГБ.
                        Прочитал всю тему и заргисля на real-debrid.fr, там к сожалению не оказалось палыча, как средство оплаты. На Unrestrict.li палыч был, но цены были выше чем 7€ за 30 дней - это немного дороговато, да и к тому же нужно было отдельно регится у реселлера и вводить данные, как будто я недвижимость покупать собрался.
                        Какие альтернативы посоветуете? Чтобы цена- качество соответсвовали. Пользуюсь по большей части випфайлом. Плачу палычем, кредитки нет.
                        LG UF9509; Hisilicon TR-42 v2

                        Комментарий


                        • Сообщение от pontch Посмотреть сообщение
                          На Unrestrict.li палыч был, но цены были выше чем 7€ за 30 дней - это немного дороговато,
                          Чё ты гонишь, на рестрикте 5 евро в месяц.
                          А оптом ещё дешевле.
                          Последний раз редактировалось Maser; 18-10-2013, 12:08.
                          Все вопросы, комментарии и замечания сюда
                          -------------------------------------------------------------
                          Internet: 16MBit/s Unitymedia Deutschland.
                          HTPC: Pentium4 2,8 GHz, NVidia Geforce MX440
                          -------------------------------------------------------------
                          There's no place like 127.0.0.1 ...

                          Комментарий


                          • AW: Letitbit VIP и другие файлообменники (всё кроме рапиды)

                            У меня Unestrict.li . 90 дней стоит 9.99 Евро. На заправке покупаешь Пайсейфкард и платишь введя код с чека.

                            Gesendet von meinem GT-I9505
                            Страна: Germany. Пров: Unitmedia 400 Mbit (Kabel). Девайс: LG OLED55C6D, Egreat A5, Mag 351, Dune HD Pro 4K, Nvidia Shield 16GB 2017, Fritz!Box 6490.

                            Комментарий


                            • кстати по поводу пейсейфкард, если купил на 50, активировал, то на этом коде остается здача или как?
                              Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                              Комментарий


                              • AW: Letitbit VIP и другие файлообменники (всё кроме рапиды)

                                Сообщение от nitrogen14 Посмотреть сообщение
                                кстати по поводу пейсейфкард, если купил на 50, активировал, то на этом коде остается здача или как?
                                На boerse.bz один из хозяев писал про это.Но точно непомню.Знаю точно ,что деньги не пропадают.У них варианты какието.Ща не за компом,потом посмотрю.

                                Gesendet von meinem GT-I9505
                                Страна: Germany. Пров: Unitmedia 400 Mbit (Kabel). Девайс: LG OLED55C6D, Egreat A5, Mag 351, Dune HD Pro 4K, Nvidia Shield 16GB 2017, Fritz!Box 6490.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X