Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Интернет телефония, VoIP

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • пойдёт ли это с кабельным фрицем 6490 без дополнительного железа при наличии аналогового телефона?
    ENY M8 OTT TV BOX
    i-net: Alice Hansenet AOL 16mbit/s

    Комментарий


    • можно ли настроить украинский номер чтобы звонили мне дёшево и у меня была умеренная поминутная плата? подымалась ранее тема про российские номера, но мне не понятно что выяснилось.
      ENY M8 OTT TV BOX
      i-net: Alice Hansenet AOL 16mbit/s

      Комментарий


      • Можно, только это совсем не бесплатно будет для тебя. Которым я пользуюсь, к примеру, берёт 10€ в месяц grundgebühr за украинский номер тут
        "Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen."

        Hermann Hesse


        VOIP

        Комментарий


        • с таким номером исходящие звонки мне будут стоить 8.60 цента в минуту? как-то можно зарегится так чтобы сэкономить на ндс?
          ENY M8 OTT TV BOX
          i-net: Alice Hansenet AOL 16mbit/s

          Комментарий


          • Так цена и не привязывая украинский номер останется та что стоит в актуальном прайс-листе 8,6ct на стационарные и 11,5ct на мобильные. Вопрос готов ли ты оплачивать дополнительно 10€ в месяц только чтобы иметь внутренний украинский номер (звонки из украины к тебе по тамошним расценкам). Как съэкономить при регистрации на НДС я не в курсе, скорее всего ни как, так-как аккаунт будет привязан к номеру телефона страны регистрации и его нужно будет подтверждать обратным звонком(вернее робот сервиса позвонит сам, а дозвон с твоего номера пойдёт автоматом дальше для подтверждения)
            "Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen."

            Hermann Hesse


            VOIP

            Комментарий


            • звоню через teconisy, при помощи кабельного фритца. давать мне украинский номер они чего-то не торопятся. говорят в первом квартале 2017.
              ENY M8 OTT TV BOX
              i-net: Alice Hansenet AOL 16mbit/s

              Комментарий

              Обработка...
              X