Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Kabel Deutschland Internet & Telefon + Mobile Phone

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Re: Kabel Deutschlan Internet & Telefon + Mobile Phone

    спасибо за репорт, значит в топку это чудо
    Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

    Комментарий


    • #17
      Re: Kabel Deutschlan Internet & Telefon + Mobile Phone

      Ну чё нитро, заказал себе кабель DE ?
      У меня тоже есть пару вопросов, не стал открывать новую тему, так как мой вопрос подойдёт к этой теме.
      На следующий месяц переезд и там я беру себе KabelBW, думаю взять Тариф с 32MBits/s zа 29,90€.
      Если выбираешь чтоб Hardware была с WLAN то за 20€ дают FritzBox 6340, короче это обрубок, без USB и самое важное там нету базис-станции для телефонов, а вот она мне очень как нужна , потомучто от айнцов я получил FritzBox7390 и прикупил 2 фрицовских телефонa( AVM).
      С бабой в чате переговорил, она ответила, что они предлагают фриза 7360(=7390 или =7270), kotoryj всю эту кухню может что я хочу.
      Но его я получу если выберу ISDN-опцию, это стоит 5€/месяц + мита за фриц 5€(при окончании договора надо вернуть). Выходит для меня не выгодно, т.к. это уже 40€.
      Остаётся у меня только один вариант, взять у них просто модем и к нему подрубить мой фриц 7390, будет ли это вообще без проблем работать? Да и както всётаки не охота 2 коробки с сотней кабелей в зале иметь.
      Вообще у кого типа такой системы стоит. И как там вообще кабельные номера во фрице анмльдуются/прописываются?
      tv-widget.de

      Комментарий


      • #18
        Re: Kabel Deutschlan Internet & Telefon + Mobile Phone

        Посмотри на аллраше там это расписано как сделать, вроде в теме KD.
        Samsung UE46ES6340
        Samsung HT-E8200
        Dreambox 7020
        Dreambox 800 SE
        Samsung Galaxy S4

        Комментарий


        • #19
          Re: Kabel Deutschlan Internet & Telefon + Mobile Phone

          итак в чате ещё раз переспросил уже у другова мужика, я наверное в первый раз не так понял. фрица 6360 ( впрошлом сообщении ошибся) можно получить если закажишь ISDN-опцию за 5€ и фриц дают бесплатно на срок действия договора, то есть его мита уже включена в опцию ISDN. Получается что буду платить 35€. Ещё вопрос , тут наверное Alex1808 знает, есть ли какие нибудь ограничения в этом боксе, так как манипулировать вроде нельзя , бокс то будет не мой.
          tv-widget.de

          Комментарий


          • #20
            Re: Kabel Deutschlan Internet & Telefon + Mobile Phone

            я пока заказал без железа, прикол в том, что 5 вро в месяц за железо, а в итоге если потерял то даешь 120
            а на ибее толкают вроде по 160, не помню.

            карточки дома валяются, сегодня отослал факсом бумажку, чтобы они мою алису расторгли и переняли домашний номер телефона.
            Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

            Комментарий


            • #21
              Re: Kabel Deutschlan Internet & Telefon + Mobile Phone

              а откуда про 120€ знаешь? Это за фрица 6360? Так это не плохо, тогда делай чё хошь с ним.
              p.s. какой тариф будешь брать? 32/50 /100MB/s?
              tv-widget.de

              Комментарий


              • #22
                Re: Kabel Deutschlan Internet & Telefon + Mobile Phone

                гдето в тарифах написано
                или во время заказа железа стояло.

                взял 100 тк первый год по цене 30 и во 2й год вроде как можно сменить тариф на подешевле
                Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                Комментарий


                • #23
                  Re: Kabel Deutschlan Internet & Telefon + Mobile Phone

                  интересовался за смену на "пониженый" тариф ?бабло берут? У алисы чирик брали...
                  Просмотр Kartina.tv через Samsung UE46C7700/UE40D6390/UE46D7090/UE22ES5410/T24B750EW
                  nKTVplayer 1.1/nStreamVOD/Android: Minix Neo U1/Sony AF8/Sony 55XF9005

                  Комментарий


                  • #24
                    Re: Kabel Deutschlan Internet & Telefon + Mobile Phone

                    нет, еще както повышеного нет, думал до смены ктонибуть это пробьёт до меня. читал что можно, может это и не правда.
                    Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                    Комментарий


                    • #25
                      Re: Kabel Deutschlan Internet & Telefon + Mobile Phone

                      [quote author=nitrogen14 link=topic=10996.msg162816#msg162816 date=1342037456]


                      взял 100 тк первый год по цене 30 и во 2й год вроде как можно сменить тариф на подешевле
                      [/quote]
                      типа как у kabelBW, только там дают gutshrift 130€, типа первые 3 месяца плотишь свой тариф, а потом ничего не плотишь пока гутхабен не исчерпаешь
                      tv-widget.de

                      Комментарий


                      • #26
                        Re: Kabel Deutschlan Internet & Telefon + Mobile Phone

                        кд мудаки, они такие крысиные инфы не выкладывают хороший пример в мобилой и со стационаром или выкладывают, что хрен найдёшь.
                        Как бы переход в копеечку не обощёлся... 20 евронов прокатит, но не больше.. от них всё что хочешь можешь ожидать... поэтому надо пробить это дело, я родителям менять собираюсь на пониженный, не знаю когда правда, если раньше всех поменяю, то отпишусь...
                        Просмотр Kartina.tv через Samsung UE46C7700/UE40D6390/UE46D7090/UE22ES5410/T24B750EW
                        nKTVplayer 1.1/nStreamVOD/Android: Minix Neo U1/Sony AF8/Sony 55XF9005

                        Комментарий


                        • #27
                          Re: Kabel Deutschlan Internet & Telefon + Mobile Phone

                          Pauschale für Ersatzgerät (bei durch Kunden verursachtem Verlust/Defekt), einmalig: Kabe****em / WLAN Kabe****em
                          HomeBox Fritz!Box 7270 oder 6360
                          beinhaltet folgende Zusatzleistungen: 4 Gigabit-Ethernet-Anschlüsse (10/100/1000 Base-T), WLAN N-Router für bis zu 300 Mbit/s, unterstützt die gängigen Standards 802.11n/g/b/a
                          60 € 160 €

                          https://www.kabeldeutschland.de/stat...lettpakete.pdf

                          извеняюсь за 120

                          -----
                          @lufthanseat
                          да хоть 50, если твои предки не качают блюреи, поскольку после оплаты смена тарифа ты за год остаешся в плюсе значит оно того стоило, тк следуют и последующие годы тк вроде конец света в этом году опять отменили
                          Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                          Комментарий


                          • #28
                            Re: Kabel Deutschlan Internet & Telefon + Mobile Phone

                            У меня фритц 6390 +5€ в месяц. Нет функции репеатр. До трех месяцев ранше могут подключит, тогда плотиш последние три месяца старому анбитеру, а ползуешся услугами от них. У меня так было.
                            Samsung UE46ES6340
                            Samsung HT-E8200
                            Dreambox 7020
                            Dreambox 800 SE
                            Samsung Galaxy S4

                            Комментарий


                            • #29
                              Re: Kabel Deutschlan Internet & Telefon + Mobile Phone

                              [quote author=pawlodar link=topic=10996.msg162802#msg162802 date=1342033956]
                              Остаётся у меня только один вариант, взять у них просто модем и к нему подрубить мой фриц 7390, будет ли это вообще без проблем работать? Да и както всётаки не охота 2 коробки с сотней кабелей в зале иметь.
                              Вообще у кого типа такой системы стоит. И как там вообще кабельные номера во фрице анмльдуются/прописываются?
                              [/quote]

                              Фритц от 1унд1 будет работать! Я уже писал тут..
                              Номера в фритце не прописеваются, а просто подключаеш кабель к налоговой буксе и в фритце помечяеш как фестнетц. Чтобы работали два неомера через фритц как раз и нужен этот ISDN (что за 5€) но это только кому так необходимо (если необходим то можно и отдельно купить)..

                              У меня один номер с КД задействован на моём фритце остольные VOIP, другой отдал родокам, просто их базис во вторую буксу КД-Модема воткнул.

                              «…нет правды на земле, но нет её и выше…»
                              Spoiler
                              Azbox HD Premium - OpenPLi 3, VU+ Solo2 - VTi, MK Gigital XP1000 - OpenPLi
                              Dune HD Smart H1, Dune Micro HD 101, Dune HD 301, Dune HD BAse 3D, mag250 micro
                              Samsung UE46-C-7700 Internet@TV, Pioneer VSX 921-K 7.1 -> 5.1
                              AppleTV 2, iPhone 2G, iPhone 3GS, iPhone 4G, iPad 2, iPad 3,
                              PS3, PSP 1-2, PS-Vita, Wii

                              Комментарий


                              • #30
                                Re: Kabel Deutschlan Internet & Telefon + Mobile Phone

                                [quote author=lama3 link=topic=10996.msg162840#msg162840 date=1342079955]
                                У меня фритц 6390 +5€ в месяц. Нет функции репеатр.
                                [/quote]

                                Всмысле нет "функции репеатр"? Железо почти одно и тоже.. как и прошивка, всё должно работать как и на любом другом фритце.
                                Покажы скрины..

                                «…нет правды на земле, но нет её и выше…»
                                Spoiler
                                Azbox HD Premium - OpenPLi 3, VU+ Solo2 - VTi, MK Gigital XP1000 - OpenPLi
                                Dune HD Smart H1, Dune Micro HD 101, Dune HD 301, Dune HD BAse 3D, mag250 micro
                                Samsung UE46-C-7700 Internet@TV, Pioneer VSX 921-K 7.1 -> 5.1
                                AppleTV 2, iPhone 2G, iPhone 3GS, iPhone 4G, iPad 2, iPad 3,
                                PS3, PSP 1-2, PS-Vita, Wii

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X