Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Ebook Reader

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • AW: Ebook Reader

    Сообщение от Jeka2 Посмотреть сообщение
    Может стоит дождаться новый Kindle Paperwhite Kindle Paperwhite 2nd Gen zeigt sich [Update] » eReader, Topnews » lesen.net и Amazon briefly lists next-generation Kindle Paperwhite with new display technology (update: official) с новым экраном. В США будет в продаже с 30 сентября, в Германии октябрь-ноябрь
    Но отличий от Европейской не будет ?

    Gesendet von meinem GT-I9505
    Страна: Germany. Пров: Unitmedia 400 Mbit (Kabel). Девайс: LG OLED55C6D, Egreat A5, Mag 351, Dune HD Pro 4K, Nvidia Shield 16GB 2017, Fritz!Box 6490.

    Комментарий


    • AW: Ebook Reader

      [QUOTE=Katran;205317]Но отличий от
      Евроверсий нет ?
      Gesendet von meinem GT-I9505
      Страна: Germany. Пров: Unitmedia 400 Mbit (Kabel). Девайс: LG OLED55C6D, Egreat A5, Mag 351, Dune HD Pro 4K, Nvidia Shield 16GB 2017, Fritz!Box 6490.

      Комментарий


      • Амазон гонит свои киндл 4 за полтинник. Думаю дешевле уже не будет.
        Все вопросы, комментарии и замечания сюда
        -------------------------------------------------------------
        Internet: 16MBit/s Unitymedia Deutschland.
        HTPC: Pentium4 2,8 GHz, NVidia Geforce MX440
        -------------------------------------------------------------
        There's no place like 127.0.0.1 ...

        Комментарий


        • в каом смысле 4ре? или он 4ре называется, маленький без клавы?
          лично я после киндла с постветкой на киндл без без подсветки не посмотрю.
          вот думаю новый с 3г взять навсякий или без... приятно находясь чертзнает где иметь возможность купить или закачать книгу из библиотеки
          Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

          Комментарий


          • Да, без клавы и без тача это четвёртый.
            Все вопросы, комментарии и замечания сюда
            -------------------------------------------------------------
            Internet: 16MBit/s Unitymedia Deutschland.
            HTPC: Pentium4 2,8 GHz, NVidia Geforce MX440
            -------------------------------------------------------------
            There's no place like 127.0.0.1 ...

            Комментарий


            • Нитро, у меня был Киндл3 с 3G, взял тоже, чтобы було. Пару раз загрузил почту ради интереса и усе.
              Сейчас обычный Kindle Paperwhite, доволен. С подсветкой действительно гораздо лучше. Если у новых экран действительно будет ощутимо лучше, тогда поменяю. Но буду брать без 3Г, для меня это пустая трата денег. Книги можно и дома накачать, ну если сильно приспичет можно и через таблетку забросить
              Германия, Vodafon kabel 500Mb. Vu+Uno , Ugoos AM6+, Amazon Fire TV Stick 4K

              Комментарий


              • Действительно, разница в отбражении есть.
                Neuer Kindle Paperwhite (2. Gen) Hands On (german/deutsch) - YouTube
                Вопрос как быстро умельцы прикрутят к нему Cool Reader и выйдет JailBreak
                Германия, Vodafon kabel 500Mb. Vu+Uno , Ugoos AM6+, Amazon Fire TV Stick 4K

                Комментарий


                • сделал себе предзаказ, прикольная штучека
                  Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                  Комментарий


                  • Neuer Kindle Paperwhite für Prime-Mitglieder auf 99 Euro reduziert

                    Комментарий


                    • ага, мне мыло пришло. я рад, новенькое и по старой цене
                      Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                      Комментарий


                      • получил вчера киндла, яркость света видно только при сравнение со старым. светится побелее.
                        в матрице, типо буковки стали получше я не заметил. быстростъ листания забыл проверить, тк не было 2х одинаковых книжек под рукой.
                        Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                        Комментарий


                        • Ebook Reader

                          Подсветка это круто конечно.
                          Вот только по мне без механических кнопок не очень. У самого старинный ридер с механикой, без освещения не почитать. Хоть и редко сейчас пользуюсь, зарядка месяц полтора держит. А тут сенсор экрана, освещение и 3 г... Батарейка хотя бы неделю держит?

                          Комментарий


                          • я не регулярный читатель, чтобы сказать сколько держит батарейка с подсветкой. но ты сам понимаешь, что если читать днем без подсветки то держать будет оооочень долго, с подсветкой явно в разы меньше
                            Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                            Комментарий


                            • а я пользуясь случаем собрал из двух нерабочих один рабочий nook с гловлайтом - получилось 60 долларов в итоге и ещё есть аккум и дохлая плата , правда читаю редко

                              Комментарий


                              • переведи, что такое "nook с гловлайтом"
                                Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X