Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Ebook Reader

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Re: Ebook Reader

    покупай на немецком амазоне, который я заказал прийдет из пиндосии. всё вроде ясно и понятно расписали.
    тут есть немецкий, там нет
    Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

    Комментарий


    • Re: Ebook Reader

      Да закажу блин, без базара, за 99, брр если всё на не немецком, а русские титл. отображает, для себя блин закажу, за такие таньге, грех не кипить, одно обложка как правиться, но скоро появится, тогда и закажу. Сонька-прелесть- алуминий в красном, но и цена блин вдвое с лишним, да и русифицировать надо- танцы с бубном.

      Комментарий


      • Re: Ebook Reader

        natürlich ist es möglich, die Bestellung zu stornieren allerdings darf ich festhalten, dass der Kindle in der deutschen Ausführung mit einer deutschen Benutzerführung kommt. Bitte geben Sie mir Bescheid, ob Sie trotzdem stornieren wollen
        нда, фтопку 15 евро и ожидание чегото из америки. щас закажу себе по человечески киндл из амазона и всё
        Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

        Комментарий


        • Kindle eReader (Amazon) Вопросы и ответы / Общее обсуждение

          итак пришел мне мой ридер.
          купил на амазоне как и пологается

          купил себе мелкий, тк хотелось чтобы места мало занимал и весил мало, да и клава мне не к чему и лучший аккум.

          заказал и обложку оригинальную за 55 вроде с подсветкой, в продаже будет когдато в конце февраля.
          уже настоил сеть и побраузил хрень, но приятно, если заходить на мобильные версии сайтов то наверное будет прикольно.
          ну и вышел из амазона, там как я понял сразу получил акк, тк мой киндл называется моим именем.

          заряжается от мукроусб, на корпусе два контакта для дока походу, но обложку походу с таким доком, которого нет не совместим.

          пока у меня один вопрос нельзяли както позапаре купить книгу в амазоне через киндл?(навсякий отрубил wifi)
          Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

          Комментарий


          • Re: Kindle eReader (Amazon) Вопросы и ответы / Общее обсуждение

            тупо закинул книги на киндл (до этого заряжал от внешнего источника а книга лежала на столе), дык я подумал нужно по хитрому закидывать файлы.
            сейчас интересно, как группировать книги в папки. ну и вайфай походу нужно отрубить, чтобы понапрасну батарейку не тратить

            оказывается это Kindle 4 увидел в меню, ато даже не знал, чтоже это за модель


            тач бы тоже не помешал, тк кнопки не нужны, но пока поиграемся так, дома планшетников и телефонов с тач хватает
            Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

            Комментарий


            • Re: Ebook Reader

              Ты можешь создавать коллекции вручную если в книдле прописан акаунт. Если нет, коллекции можно создавать kindle collection manager. Сам киндл не создаёт коллекции из папок, тоесть если ты создал несколько папок с разными авторами или жанрами, показываться они будут одной кучей, потому смотри строчкой выше.
              Note: Всё вышеперечисленное относится к киндлу 3.
              Все вопросы, комментарии и замечания сюда
              -------------------------------------------------------------
              Internet: 16MBit/s Unitymedia Deutschland.
              HTPC: Pentium4 2,8 GHz, NVidia Geforce MX440
              -------------------------------------------------------------
              There's no place like 127.0.0.1 ...

              Комментарий


              • Re: Ebook Reader

                спасибо, попробую создать коллекцию на компе, ато так это лажа, 30 книг в ряд.

                по поводу разрядки, ты его полностью вырубаешь или оставляешь на сринсейвере?
                Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                Комментарий


                • Re: Ebook Reader

                  [quote author=nitrogen14 link=topic=4132.msg131553#msg131553 date=1318591818]
                  спасибо, попробую создать коллекцию на компе, ато так это лажа, 30 книг в ряд.

                  по поводу разрядки, ты его полностью вырубаешь или оставляешь на сринсейвере?
                  [/quote]
                  30 книг это цветочки. Вот когда штука книг в одну кучу, это уже ягодки)))

                  По поводу разрядки я много читал на форуме. Выходит что скринсайвер жрёт очень немного, что не имеет смысла его выключать. Опять же весь мой опыт основан на 3ей версии, так что angaben ohne gewähr))
                  Все вопросы, комментарии и замечания сюда
                  -------------------------------------------------------------
                  Internet: 16MBit/s Unitymedia Deutschland.
                  HTPC: Pentium4 2,8 GHz, NVidia Geforce MX440
                  -------------------------------------------------------------
                  There's no place like 127.0.0.1 ...

                  Комментарий


                  • Re: Ebook Reader

                    Как впечатления. Отображает ли русские буквы в названиях книг( у нерусифицированной соньки с этим проблеммы), работает ли со сносками? Как с книгами форматированными через калибри? Интересно.

                    Комментарий


                    • Re: Ebook Reader

                      времени много тестить не было, русский кажет.
                      русских названий еще не было. что такое сноски не знаю.
                      бибби закалибриную кажет вроде нормально. жена в восторге, ей бы еще инструкцию осилить и мне коллекции наделать
                      Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                      Комментарий


                      • Re: Ebook Reader

                        Слушай сноски это такая хрент как и в книжках, там над фразой циферка стоит. Если понятие не понятно ,то в бумаге в конце текста разъяснение, а в ридере на циферку, это в книшках часто, это важно, А то не поймёш что автор предпологал.

                        Тут о киндлах кое что если интересно
                        http://www.exler.ru/expromt/09-11-2010.htm

                        Комментарий


                        • Re: Ebook Reader

                          пока сносок не втречал, знаю что скачал стальную крысу так линки на главы и ведут они не туда, куда надо. хз почему.
                          надо книгу в моби формате со сносками для теста. есть такая?
                          Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                          Комментарий


                          • Re: Ebook Reader

                            Понимаю, на всю эту хрень надо время, а его какбы на всё не хватает. Как разрулиш отпишись. Тоже хочу куповати как обложка будет. На том блоге что давал тоже скоро будет подробный обзор, кстати.

                            Комментарий


                            • Re: Ebook Reader

                              не знаю, но в амазон назадь отправить вроде никогда проблемой не было. хоть там и наклейка на коробке. я бы на твоем месте купил, потестил, если не понравится, то отправилбы назад.
                              Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                              Комментарий


                              • Re: Ebook Reader

                                Да я както в амаоновских гадшетах более менее уверен, хотя как здесь отмечалось они и свиньи жадные, но у нас на их жадность есть свой пиратский так сказать ответ.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X