Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

SMART WATCH (Умные часы)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • удобно, практично и дешево конечноже гибрид. самые лучшие были вектор, но тк их купили и убили то хорошая альтернатива гибрид их много в различных исполнениях.
    покамесь помучаю матрикс, показ того кто звонит, ненужность подзарядки для меня того стоит.
    если кто ещё знает хорошие смарты с монохромным дисплеем и долгой жизнью аккушки дайте знать
    Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

    Комментарий


    • У меня Fitbit Versa батарею держит 5 дней, но после Pebble не нравится из-за отсутствия монохромного дисплея. Оповещения полноценные с полным текстом. Дисплей цветной хороший, масса фейсов на выбор можно загружать. Если бы был монохромный, было б отлично.

      Комментарий


      • отправил чудочасы назад, у меня на метал корпуса аллердия, походу с никелем. никогда с часами подобного не было.
        ниочем не жалею
        сегодня на мыло от нокии реклама пришла

        заказал такие

        steelhrsport-combo.jpg

        https://www.withings.com/de/de/steel...m_content=main

        дам второй шанс, тк тут на картинке циферблат четко видно
        а у нокии ничерта не было видно. не знаю нокиа свой бренд сдала или что, ну в общем новый стиль мне по душе
        Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

        Комментарий


        • По ходу маркетологи решили вернуть старое название, нокия вообще на котируется

          Комментарий


          • какоче пипец. часы от ненокии с телефоном не соеденились. цыфры нихрена не белые, а серые как и у нокии. я в шоке
            Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

            Комментарий


            • нокию отправил и заказал новые. походу это часы с завода пеббл
              держать заряд должны месяц(45 дней)
              https://www.amazon.de/AMAZFIT-Huami-...5GZF7HBRKJ68W1

              73 евро
              AMAZFIT Huami Bip Smartwatch, Schwarz

              61IQefjRoKL._AC_SS350_.jpg
              Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

              Комментарий


              • итак плучил народные часы. инструкция на кетайском, долго до меня допетривало, что софт "ми фит" надо скачать на айфон. тк на айфоне язык немецкий, а не английский или русский, то часы показывают ироглифы.
                а так лёгенькие, выполнены качественно. дисплей супер, в отличие от пебла тачскрин, гпс, компас, барометр и пульсометр.
                покамесь нужно узнать, как добиться англопрошивки не меняя языка на телефоне

                - Как установить переведенную прошивку, используя iPhone?
                - Никак. Пока только для андроида есть программы, с помощью которых ставятся прошивки.
                http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=835724

                при помощи amaztools поставил язык на английский. ещё можно доп. вачфейсы ставить и походу проши загонять(инсталл кастом файл)
                при попытке поставить на часы русский светится китайский, явно в проше его попросту нет

                Bildschirmfoto 2018-09-25 um 20.11.56.png
                Последний раз редактировалось nitrogen14; 25-09-2018, 20:17.
                Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                Комментарий


                • Все, есть на пда...и прошивка русская и все ставиться.Сам такими пользуюсь. Да,без подключения к телефону держит заряд до двух месяцев. К телефону присоеденил порядка и больше месяца. Чем ярче Солнышко на улице, тем контрастнее дисплей часов. Пока доволен. И мордочки можно ставить любые на дисплей с помощью сопутствующих прог.
                  MAG 254 - MAG 256 - MAG 322 - MAG 425А - UGOOS X3 PRO

                  Комментарий


                  • гдеж ты раньше был, я тут парюсь с выбором. а оказывается такие часы уже как год существуют.
                    хочу ещё от них круглые в железном корпусе как у вектора. ну а так, часики без альтернативы.
                    соотношение цена/функционал уму непостежимы.
                    да и для любителей поковыряться есть всё что нужно, делай вачфейсы, ставь шрифты, играйся с прошами...


                    WeLoop Hey 3S вроде как альтернатива с 30 часами батарейки
                    Bildschirmfoto 2018-09-26 um 17.28.42.png


                    https://www.youtube.com/watch?v=n3YfGmXgESE

                    приложение под телефоны лучше, в остальном глухая тема, тк нахидятся под ребрендингом, может под хорошей маркой выйдут и тогда прошу на часы до ума доведут
                    Последний раз редактировалось nitrogen14; 27-09-2018, 07:24.
                    Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                    Комментарий


                    • итак за 10 дней батарейка у меня на 10% тк первые пару дней не выключал пульсометр и скин был который каждую секунду обновляет экран. дождусь полного разряда и посмотрим как оно будет с новым скином и чисто с показом сообщений, которые ко мне приходят достаточно часто. не нашел опцию не врубать подсветку при получении оповещения. думаю с такой фичей моя батарейка жила-бы на порядок дольше. вчера сравнил дисплей с пеблом тайм, небо и земля по контрасту. как сын свой тайм ушатает, получит амазфит полюбому.
                      мне не хватает железного круглого корпуса как у вектора, посмотрим, может выйдет ещё чтото
                      Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                      Комментарий


                      • Как,под мою большую ладонь Амазфит смотриться,що клоп на постели... Им бы немного пафоса в оформлении и размера добавить часов,им бы цены не было. Сделали под размер Касио вотч....Супер бы было.Масивные,стильные,на любой мужской руке смотрелись бы суперово...А так,я теперь думаю,что пора отдать их жене на хуенькую,тоненькую ручку и законектить их с яблочным айфоном. А то я смотрюсь с ними,что недоросль...рука(кисть) большая,ладонь широкая и эти чудики малюсенькие.Аж самому противно....
                        MAG 254 - MAG 256 - MAG 322 - MAG 425А - UGOOS X3 PRO

                        Комментарий


                        • блин думал е-инк смарт, а тут е-инк гибрид

                          https://www.youtube.com/watch?v=-Vi49L_W7dE
                          Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                          Комментарий


                          • ну что по функционалу и долготе работы и цене Амазфит лучше всех?

                            Комментарий


                            • безоговорочно. мечтаю о круглой форме в железном корпусе аля вектор
                              Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                              Комментарий


                              • Для связи с телефон, что используешь? Себе установил Mi Fit и Notify & Fitness, для сопряжения со Sleep as Android. Но Notify & Fitness мне кажется перегружен настройками и вибрация в последнее время стала слабее. Раньше пробовал только Амазфит Мастер, но часто терялась связь телом.
                                Германия, Vodafon kabel 500Mb. Vu+Uno , Ugoos AM6+, Amazon Fire TV Stick 4K

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X