Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

netzclub симка с бесплатным инетом(инет за рекламу по смс, для жителей Германии)

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #31
    Re: симка с бесплатным инетом (инет за рекламу по смс, для жителей Германии)

    получил вчера симку, активировать только сэчас смог.
    в впланшетнике можно будет сделать смс получалку. естественно просто так эта функция отсутствует, ровно как и телефонирование.
    там нужен рут, потом какойто модем бин вшить и всё пойдет. как снова получу свой полпаншетник, сделаю всё и опишу здесь, как там с приемом смсок, тк мне лично лень карточку вытаскивать и вставлять в телефон
    Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

    Комментарий


    • #32
      Re: симка с бесплатным инетом (инет за рекламу по смс, для жителей Германии)

      Я симку только для инэта в iPad воткнул. Для телефонии поставил прогу для VOIP, забил туда свой акк от sparvoip + наушник с микро по BT подрубил. Правдо даже в 3G звонить по voip стрёмно.. качество в зависемости от местности очень отличается, а по WLAN супер

      «…нет правды на земле, но нет её и выше…»
      Spoiler
      Azbox HD Premium - OpenPLi 3, VU+ Solo2 - VTi, MK Gigital XP1000 - OpenPLi
      Dune HD Smart H1, Dune Micro HD 101, Dune HD 301, Dune HD BAse 3D, mag250 micro
      Samsung UE46-C-7700 Internet@TV, Pioneer VSX 921-K 7.1 -> 5.1
      AppleTV 2, iPhone 2G, iPhone 3GS, iPhone 4G, iPad 2, iPad 3,
      PS3, PSP 1-2, PS-Vita, Wii

      Комментарий


      • #33
        Re: симка с бесплатным инетом (инет за рекламу по смс, для жителей Германии)

        хз ничего особенного на планшетнике не делал, установил только ватсапп, чтобы смс получать.
        вырубил влан, железяка пошла в сеть по мобильной связи. подожем, когдаже прийдет смс с рекламой.
        Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

        Комментарий


        • #34
          Re: симка с бесплатным инетом (инет за рекламу по смс, для жителей Германии)

          pполучил сегоднай на свой 10.1 TAB sms мол продлили инет, но чтото смс с рекламкой не было или она не дошла, как у вас?
          Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

          Комментарий


          • #35
            Re: симка с бесплатным инетом (инет за рекламу по смс, для жителей Германии)

            [quote author=nitrogen14 link=topic=9099.msg128867#msg128867 date=1316596020]
            pполучил сегоднай на свой 10.1 TAB sms мол продлили инет, но чтото смс с рекламкой не было или она не дошла, как у вас?
            [/quote]sms с рекламой приходит безпланово, нет никаких определённых дней и графика. Может прийти в месяц две штуки, а может прийти один раз в три месяца. Главное обращать на подобные sms внимание и переходить по ссылкам, будет всё ок!

            Комментарий


            • #36
              Re: симка с бесплатным инетом (инет за рекламу по смс, для жителей Германии)

              ок спасибо, бум знать.
              я думал что должна прийти обязательно раз в месяц.
              Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

              Комментарий


              • #37
                Re: симка с бесплатным инетом (инет за рекламу по смс, для жителей Германии)

                мне еще ниразу на смс не пришлось отвечать.
                поэтому вопрос, если я воткну карту в 3г модем, что будет?
                родителям хочу шару поставить через этот халявный инет
                Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                Комментарий


                • #38
                  Re: симка с бесплатным инетом (инет за рекламу по смс, для жителей Германии)

                  Знакомый воткнул в айпад и ему заблокировали.Он им позвонил а они сказали что бы лучше читал их условия договора и что там стоит что они имеют право блокировать.

                  [/SPOILER]

                  Комментарий


                  • #39
                    Re: симка с бесплатным инетом (инет за рекламу по смс, для жителей Германии)

                    млять гады у меня в галакси планшетнике пашет.
                    наверное нужно всётаки какуюто мобилу и к ней LAN прибамбас
                    Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                    Комментарий


                    • #40
                      Re: netzclub симка с бесплатным инетом(инет за рекламу по смс, для жителей Германии)

                      [quote author=olmi link=topic=9099.msg121455#msg121455 date=1308940304]
                      Тут раздают https://www.netzclub.net/
                      Кстати к примеру для шары на даче лучше симки нет


                      [/quote]

                      как именно шару подрубаешь? стик-комп-ресивер?
                      Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                      Комментарий


                      • #41
                        Re: netzclub симка с бесплатным инетом(инет за рекламу по смс, для жителей Германии)

                        как именно шару подрубаешь? стик-комп-ресивер?
                        Нет Нитро не так,через обычный мобильный телефон у меня.
                        В инете куча прог для мобильного шаринга.

                        У меня кстати инет тоже на Галакси Таб работает без проблем и не блокируют!Но я думаю что Андроид нам помогает,они не видят что это не обычный телефон а планшетник.

                        [/SPOILER]

                        Комментарий


                        • #42
                          Re: netzclub симка с бесплатным инетом(инет за рекламу по смс, для жителей Германии)

                          Подскажите плиз если взять такую симку для инета с айфона надо будет что то платить? Или как?

                          Комментарий


                          • #43
                            а никто не сталкивался с проблемой активации netzclub-симки? пришла по почте симка, чтобы активировать надо залогиниться в тариф-менеджер. чтобы залогиниться надо сбросить пароль. чтобы сбросить пароль надо запросить сброс и на email придет ссылка на форму сброса пароля. так эта форма не сохраняет новый пароль
                            в результате залогиниться невозможно
                            грешил на Chrome, но попробовал в FireFox - та же фигня

                            Комментарий


                            • #44
                              мозехт на сайте чего, я две симнки активировал без каких либо проблем
                              Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                              Комментарий


                              • #45
                                По сбросу пароля на сайте разные разделы где активация и настройка услуг.
                                После изменения пароля если до этого был часто введен неправильный пароль доступ на время блокируется и зайти сразу невозможно ждать надо.
                                Про пользование фирма сама имеет право отключить инет без объяснения причин.
                                Пробовал подключать к ноуту проверить, работает ли инет правда ненадолго.
                                В конфе О2 не работает а с настройками чибо получилось.
                                Длительно так не тестил небыло необходимости.
                                Думаю есть смысл попробовать андроид на ноут поставить с нетцклубом может будет быстрее и не обрежут сеть.
                                Кстати читал если отключают рекламный инет его опять активировать можно.
                                WDLXTV, Patriot Box Office

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X