Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Кто в каком банке? Экономим на гебюрах.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Re: Кто в каком банке? Экономим на гебюрах.

    У шпаркассы нельзя через онлайн бэнкинг деньги назад вытянуть. А насчет положить деньги - пока вроде не требовалось, но если что - у меня есть Шпаркассенконто))

    Комментарий


    • #17
      Re: Кто в каком банке? Экономим на гебюрах.

      а онлайн нет, такого и у меня нет, я думал просто назад бабло стянуть. ну если онлайн банк, то както хреново, если ластшрифт назад потянуть не можешь, поэтому они внедрили эту фичу тк она обязательна походу как услуга.
      Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

      Комментарий


      • #18
        Re: Кто в каком банке? Экономим на гебюрах.

        Ну согласись, удобнее это сделать из дома, не переться в филиал?

        Комментарий


        • #19
          Re: Кто в каком банке? Экономим на гебюрах.

          естественно, только этим я пользовался последний раз пару лет назад, а вот чек обналичивать пришлось на этой неделе. наверное пойду в коммерц банк, ато деойче банк какието оборзевшие.

          кто знает когда банк меняешь, там всё что со счета снимаетсся, мита, телефон, за садик кредит и тп + дауерауфтрефи , это всё они автоматом переносят? или пройдется париться?
          Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

          Комментарий


          • #20
            Re: Кто в каком банке? Экономим на гебюрах.

            Я с геной в ДКБ уге 2 года. до етого бил СЕБ - но когда они на4али с гени за ец карту денег просить - я на них плунул и ушел. пока дкб о4ень доволен - проблем не било. щсе о4ень демократи4но и клиентоориентировано - не присилают мусора в виде реклами - нет никаких гебüров. особенно прятно било брать деньги в hорватии франзии и других странах - бесплатно!
            прозент по висе у них если не лу4ший то щторой по ка4естщу.

            рекомендую на щсе 100
            skyway nano 2 - 4,8 - 13 - 19 -28
            skyway light + usb wd passport 128 gb - отдыхают
            shurik.tv - ottplayer on 42LA7408 - w zapoje

            Комментарий


            • #21
              Re: Кто в каком банке? Экономим на гебюрах.

              [quote author=rennie link=topic=2590.msg30820#msg30820 date=1243699431]
              в sparda надо уплатить разово 52 евро. типа твоё капиталовложение. просто они не требуют эти деньги у клиентов постоянно, а тактично время от времени напоминают.
              [/quote]

              Заплатил 52 Евро только один раз в 2003 году при открытии счёта и больше до сегодняшнего дня ни копейки не платил
              AZbox HD Elite 0.9.4717
              Openbox F500
              53;19;13;9;5;4W
              DiseqC 8x1
              Sony 40Z4500

              Комментарий


              • #22
                Re: Кто в каком банке? Экономим на гебюрах.

                [quote author=siteco link=topic=2590.msg31806#msg31806 date=1244727174]
                [quote author=rennie link=topic=2590.msg30820#msg30820 date=1243699431]
                в sparda надо уплатить разово 52 евро. типа твоё капиталовложение. просто они не требуют эти деньги у клиентов постоянно, а тактично время от времени напоминают.
                [/quote]

                Заплатил 52 Евро только один раз в 2003 году при открытии счёта и больше до сегодняшнего дня ни копейки не платил
                [/quote]ну, это уже не бесплатно.
                ENY M8 OTT TV BOX
                i-net: Alice Hansenet AOL 16mbit/s

                Комментарий


                • #23
                  Re: Кто в каком банке? Экономим на гебюрах.

                  [quote author=nitrogen14 link=topic=2590.msg31775#msg31775 date=1244663882]
                  .....

                  кто знает когда банк меняешь, там всё что со счета снимаетсся, мита, телефон, за садик кредит и тп + дауерауфтрефи , это всё они автоматом переносят? или пройдется париться?
                  [/quote]

                  Я когда банк  менял, то все свои реквизиты, начиная от своей работы+ все страховки+ финанцамт+долбанный GEZ  все заполнял вручную. В первом случае в банке брал фирменные бланки и уже заполненные им возвращал, а они за свой счет рассылали. А во втором случае скачал с ихнего сайта формуляр о смене конто,  распечатывал, заполнял и отправлял за свой счет. Не много не мало адресов 15-20 получилось. Да, для многих контор можно поменять свои данные через интернет, зайдя на ихние странички.

                  Комментарий


                  • #24
                    Re: Кто в каком банке? Экономим на гебюрах.

                    спасибо, вт именно эта разсылка и тп гемор всё еще держит меня в ДБ, над будет канить силами собрацо и сделать шаг. надоело кормить их
                    Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                    Комментарий


                    • #25
                      Re: Кто в каком банке? Экономим на гебюрах.

                      [quote author=rennie link=topic=2590.msg31829#msg31829 date=1244740480]
                      [quote author=siteco link=topic=2590.msg31806#msg31806 date=1244727174]
                      [quote author=rennie link=topic=2590.msg30820#msg30820 date=1243699431]
                      в sparda надо уплатить разово 52 евро. типа твоё капиталовложение. просто они не требуют эти деньги у клиентов постоянно, а тактично время от времени напоминают.
                      [/quote]

                      Заплатил 52 Евро только один раз в 2003 году при открытии счёта и больше до сегодняшнего дня ни копейки не платил
                      [/quote]ну, это уже не бесплатно.
                      [/quote]

                      На эти деньги проценты идут, и когда уходить от них будешь, деньги возвращают.
                      AzBoxa Нету

                      Комментарий


                      • #26
                        Re: Кто в каком банке? Экономим на гебюрах.

                        [quote author=nitrogen14 link=topic=2590.msg31832#msg31832 date=1244742149]
                        спасибо, вт именно эта разсылка и тп гемор всё еще держит меня в ДБ, над будет канить силами собрацо и сделать шаг. надоело кормить их
                        [/quote]

                        В Комерцбанк щас 50 евро дарят, если на конту зарплата приходит. Все услуги безплатно. Даёшь им контоаусцуги за 2-3 месяца и они везде всем сообщают твои новые банковские реквизиты.
                        AzBoxa Нету

                        Комментарий

                        Обработка...
                        X