Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Всё о IPTV STB коробках (общая тема)

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Re: Всё о IPTV STB коробках (общая тема)

    икстример на данный момент самое лучшее решение
    Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

    Комментарий


    • Re: Всё о IPTV STB коробках (общая тема)

      а вообще есть сатья, любой другой текст, чтобы ввести меня в курс дела? А то я вообще ничего понять не могу.

      Комментарий


      • Re: Всё о IPTV STB коробках (общая тема)

        гугль тебе в помощь, там статей наверное хватает.
        тут инфа по делу, используй поиск по форуму и читай. для приличия начни с прочтения данной темы, а потом прочитай названия тем в разделе икстример
        Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

        Комментарий


        • Re: Всё о IPTV STB коробках (общая тема)

          У меня осталась приставка Celrun TD1150A от TV Rus . Можно ли из неё извлечь пользу как то , перепрошить что ли под Картину или что то вроде этого?

          Комментарий


          • Re: Всё о IPTV STB коробках (общая тема)

            можно попробовать её в роли бумеранга, запусти в окно и скажи вернется ли
            Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

            Комментарий


            • Re: Всё о IPTV STB коробках (общая тема)

              Ну а серьёзно чё нельзя с ней ничё сделать ?

              Комментарий


              • Re: Всё о IPTV STB коробках (общая тема)

                просто выкинь
                Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                Комментарий


                • Всем привет,

                  Просто на заметку. Если ктота ищет дешовий и флексибельний способ смотреть иптв разних провайдеров + dla + сателит (даже cs) + webbrowser + множество других стреам страничек то могу посаветовать следующее:

                  Взять старий комп (можно даже P4) , думаю такой найдется у многих и устоновить XBMC.
                  Плагини можно получить в репозитории у seppiusa i niusmonsa - вибор огромний - иптв и стреам странички. Веббровзер kylo. Сателитние карти все которие принимаются mediaportal софт. Посоветовал би еще купить пульт под виндовс меди центр если токого неимеется. 10€

                  Вобщем получится очень мощний медиа центр за маленькии деньги или вообще бесплатно.
                  Для девелоперов : плагини пишутса в питоне - очень проста и бистро.

                  Я пошол дальше и подсоединил все это к проектору и к тройнику с usb входом ( от gembird, и теперь могу вкл/выкл каждую розетк отдельно с компа). Тоесть комп при включение вклю чяет розетку 5.1 систему и выключяет свет.

                  Ну вообщем и все в крадце. Если есть интерес о деталях поделюсь с удовольствиеп!

                  Алекс

                  Комментарий


                  • Сообщение от nitrogen14 Посмотреть сообщение
                    икстример на данный момент самое лучшее решение
                    Приветствую! Новички немного по-другому видят форум) Я сегодня целый день ищу информацию по IPTV и уже начинаю потихоньку сходить с ума) Очень сложно разобраться среди такого огромного количества информации, поэтому надеюсь на вашу помощь.
                    Недавно увидел установленную приставку MAG 250, с неё и начались поиски различных вариантов.

                    Задача у меня следующая: IPTV с русскими каналами во Франции. Скорость канала ≈ 8 Mbit/s.
                    В приставке очень хотелось бы подключение к сети по WiFi и шустрой работы, а от ТВ хорошего изображения и стабильной быстрой работы. Всегда есть лучшие варианты в своём ценовом сегменте, так вот хотелось бы узнать такие варианты среди приставок и цифрового ТВ в среднем и выше среднего ценовом сегменте.

                    Заранее благодарю за ответ!

                    Комментарий


                    • разве первая тема в этом разделе не дает ответ?
                      http://www.pristavka.de/iptv-set-top...%BE%D0%B9.html

                      думаю не нужно перечитывать форум, для начало нужно прочитать названия важных тем
                      Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                      Комментарий


                      • Абсолютно нет. Она даёт ответ на вопрос "каких iptv-провайдеров можно смотреть с моей приставкой?", а у меня вопрос заключается в том, какую приставку и провайдера мне лучше выбрать исходя приведенных условий.
                        В темах типа "Выбор приставки" и "Выбор провадера" люди задают аналоничные вопросы, просто дабы не плодить темы, я решил поместить свой вопрос сюда.

                        Комментарий


                        • ну тут тема о приставках. а тебе нужно выбрать провайдера, для этого иди читай о провайдерах ищи демодоступы или покупай помесячно и проверя сам, как оно у тебя пойдет и потом к провайдеру подбирай приставку
                          Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                          Комментарий


                          • Всем привет! Кто-нибудь юзал уже этот Android TV Box, HD Sat Receiver: Meteorit Android Internet TV Box mit DVB S2 Receiver "MMB 525.SAT" - MMB 525 SAT / Android tv девайс? Хочу вот прикупить.
                            Германия-место проживания. Россия- Родина. Родина-мать. А мать, она одна, другой не дано и быть не может.

                            Комментарий


                            • Помогите определиться с выбором, провайдер вещает мультикаст ( udp) IPTV, плюс смотрю еще с торрент твнекоторые каналы, тормоза и постоянная буферизация на самсунг смарт тв достали до ужаса, поэтому стою перед выбором либо провайдерская стб аура шд, либо купить в магазине dune hd 102w.
                              в провайдерской не устраивает то, что она не тянет тяжелые шд фильмы по локальной сетке, но аура отлично кажет иптв провайдера, как будет вести себя с этими требуемыми функциями дюне 102w? есть кто сравнивал? стоит ли переплачивать почти 1000 р за дюну?

                              Комментарий


                              • если важно мультимедиа то бери дюну. тк аура в этом слаба
                                Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X