Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Google CHROMECAST (us:$35/eu:€35 HDMI streaming stick)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    я с компа стримил и разшарил таб хрома.
    Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

    Комментарий


    • #17
      Ну это как-бы чесать левой ногой за правым ухом. Задумка Chromecast была хорошая но задумка задумкой а когда в деле так ничего xорошего. Ничего кроме 3-х сервисев нельзя смотреть с Android девайсов и только один Netflix с Ipad.
      Вообщем никакого сравнения с ApplTV

      Комментарий


      • #18
        ну это для теликов у которых нет длна, я его вижу в этой области.
        может новая версия андроида сделает какойнить мирроринг как у атв, но верится с трудом
        Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

        Комментарий


        • #19
          Я тоже так думаю. Было много шума сразу после выпуска. Даже их реклама говорила что можно будет смотреть абсолютно всё с планшетов и телефонов но на деле оказался мыльный пузырь.

          Комментарий


          • #20
            потенциал есть, софт любой который длна стрими сможет и хромкаст найти как клиента скорее всего.
            вопрос в том, мното ли у людей теликов с хдми без длна...
            Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

            Комментарий


            • #21
              Re: Google CHROMECAST ($35 HDMI streaming stick)

              У меня эта штуковина валяется тоже,до лучших времен. В скорости после выхода девайса один пацанчик написал приложение через которое можно было играть все видео с любых папок и источников,но по непонятным соображениям гугл прикрыл эту возможность,прикрываясь соображениями о безопасности. Хотя гугл клянется и божиться что такая возможность вскоре будет снова доступна,а так же говориться что сдк для данного девайса офф.не доделанно. На XDA народные умельцы балуються но я не увидел как реально можно по полной использовать данное чудо.

              Sent from my SPH-L710 using Tapatalk 2
              Fire TV 4k

              Комментарий


              • #22
                Сообщение от fixsony Посмотреть сообщение
                У меня эта штуковина валяется тоже,до лучших времен. В скорости после выхода девайса один пацанчик написал приложение через которое можно было играть все видео с любых папок и источников,но по непонятным соображениям гугл прикрыл эту возможность,прикрываясь соображениями о безопасности. Хотя гугл клянется и божиться что такая возможность вскоре будет снова доступна,а так же говориться что сдк для данного девайса офф.не доделанно. На XDA народные умельцы балуються но я не увидел как реально можно по полной использовать данное чудо.

                Sent from my SPH-L710 using Tapatalk 2
                Если получится, сделаю стриминг с эмулятора мага (мой chromecast уже в пути).

                Комментарий


                • #23
                  Re: Google CHROMECAST ($35 HDMI streaming stick)

                  Да забыл,на xda советуют после распаковки не подключайте его к интернету,посмотрите какая прошивка и если можно то рутните и запретите обновление,хотя как я раньше сказал я так и не понял что это дает.

                  Sent from my SPH-L710 using Tapatalk 2
                  Fire TV 4k

                  Комментарий


                  • #24
                    я не рутовал, тк сообщение твое запоздалое. так что дает рутинг, там что за ос вообще? можно чтото дополнительное установить?
                    Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                    Комментарий


                    • #25
                      Re: Google CHROMECAST ($35 HDMI streaming stick)

                      В том то и дело что сейчас я не нашел не чего толком работающего,одно знаю что они запрещают апдайт на новую версию ,и еще что сейчас они мутят что бы смотреть американский нетфлекс в других странах. Я изредко читаю тему на xda но времени нет.

                      Sent from my SPH-L710 using Tapatalk 2
                      Fire TV 4k

                      Комментарий


                      • #26
                        поделись пли сслкой на ту тему
                        Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                        Комментарий


                        • #27
                          Re: Google CHROMECAST ($35 HDMI streaming stick)

                          http://forum.xda-developers.com/forumdisplay.php?f=2406
                          Sent from my SPH-L710 using Tapatalk 2
                          Fire TV 4k

                          Комментарий


                          • #28
                            счастливый обладатель, скажи, твтека работает также как и на компе, или есть фризы? задержка звука? как фуллскрин? вообще, удобно пользоваться? можно ли остановить трансляцию и продолжить с места остановки на компе? нужно ли доплачивать за приставку твтеке?
                            хочу купить, чтоб жена смотрела на телевизоре твтеку. транслировать будет с макбука.

                            Комментарий


                            • #29
                              доблачивать однозначно не прийдется.
                              видео если на макбуке не тормозит то и на хромкасте не будет
                              Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                              Комментарий


                              • #30
                                Chromecast + Android + Kartina.tv у кого то работает в такой связке? На телефоне(андроид) картина идет без проблем, а вот вывести на телек с телефона никак не получаеься :-( мож кто знает где собака зарыта?

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X