Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Amazon Fire TV / Fire TV Stick / Fire TV 4K

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • ну и цена другая. пульт с микрофоном можно подеубить или воспользоватся приложением для смартфона
    Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

    Комментарий


    • Там вроде для прайм мемберов за 20€ Огнестик. Как по мне он у меня есть то очень слабый по сравнению с Fire TV.
      Fire TV 4k

      Комментарий


      • так точно, за 19 евро заказал его для коллекции
        Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

        Комментарий


        • Не плохая новостьhttp://www.aftvnews.com/amazon-annou...menu-and-more/
          Fire TV 4k

          Комментарий


          • этот стик можно использовать типа как гоогле чромецаст? А какие форматы на нём пашут? Например флв не будет или как?

            Комментарий


            • нет, это самостоятельная андроид приставка с приложениями, только послабее огнетв.
              хромкаст это только как приемник линка на стрим с мобилы
              Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

              Комментарий


              • Кто юзает геймконтроллер? Думаю вот приобрести..
                Удобный? Управляет приставкой или работает только в играх?

                «…нет правды на земле, но нет её и выше…»
                Spoiler
                Azbox HD Premium - OpenPLi 3, VU+ Solo2 - VTi, MK Gigital XP1000 - OpenPLi
                Dune HD Smart H1, Dune Micro HD 101, Dune HD 301, Dune HD BAse 3D, mag250 micro
                Samsung UE46-C-7700 Internet@TV, Pioneer VSX 921-K 7.1 -> 5.1
                AppleTV 2, iPhone 2G, iPhone 3GS, iPhone 4G, iPad 2, iPad 3,
                PS3, PSP 1-2, PS-Vita, Wii

                Комментарий


                • управляет приставкой, удобный. возьми попользуй, если чего назад сдаш
                  Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                  Комментарий


                  • Спасибо. Заказал, попробую.

                    «…нет правды на земле, но нет её и выше…»
                    Spoiler
                    Azbox HD Premium - OpenPLi 3, VU+ Solo2 - VTi, MK Gigital XP1000 - OpenPLi
                    Dune HD Smart H1, Dune Micro HD 101, Dune HD 301, Dune HD BAse 3D, mag250 micro
                    Samsung UE46-C-7700 Internet@TV, Pioneer VSX 921-K 7.1 -> 5.1
                    AppleTV 2, iPhone 2G, iPhone 3GS, iPhone 4G, iPad 2, iPad 3,
                    PS3, PSP 1-2, PS-Vita, Wii

                    Комментарий


                    • получил сегодня стик. думаю всем у кого не смарттв и есть подписка на нетфликс или амазон прайм то самое то.
                      мне стик предложил подрубить его к блоку питания, мол от телика ему мало мощи. и хдми както странно писал о проблемах с совместимостью.
                      хотя в итоге я посмотрел стартовое видео и чуток полазил по меню.
                      даже не знаю может его чисто когда в гости идти туда где нет смарта и чтобы с мобилы стримит напрямую на телик тоже как вариант.
                      я лично всё жду и недождусь стика, которыйбы тупо управлялся с пуьта тв по хдми цец протоколу, тк лишний пульт на столе не радует. может какнить еще с ним поиграюсь, подрублю пульт от огнетв с микрофоном и джой и посмотрю пару киношек или закачаю какой виджет. вобщем если будет что написать, то я здесь отпишусь.

                      ну и по поводу хромкаста то огнестик его явно уделывает, тк есть пульт и свои приложения.
                      Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                      Комментарий


                      • Нитро огне стик у меня управляется пультом от тв у меня Тошиба с CEC в спальне стоит.Тяжелые хд фильмы по wifi идут тяжеловато на 2.4GHz очень плохо а на 5GHz терпимо.В последнем обновлении обещали рабочий мирокаст для виндовс 8.1 но я так и не смог соединить с таблетом с виндовс 8.1.Вывод за такие деньги я покупал за 20$ терпимо.
                        Fire TV 4k

                        Комментарий


                        • А какие есть амазоновские медиа приложения из маркета (от частных разработчиков), помимо дефолтных типа netflix и ему подобных ? А то я больше по андроидным аппс с андроид маркета, ну и само самой kodi.

                          Сегодня в итоге поставил медиацентр от iconbit. Ларчик оказывается просто открывался.
                          LG 47LM7600, Samsung UN43MU6300, Sony XBR 950G Android TV, NVidia Shield 2019 Pro, Хiaomi MiBox Android TV.

                          Комментарий


                          • какие плюсы от iconbit центра?
                            Fire TV 4k

                            Комментарий


                            • google "mediacenter 4pda" и посмотри

                              Чет я порылся по форумам по поводу СЕС на Fire TV, но ничего толком не понял. Каким образом у тебя это реализуется с Тошибой, у меня ЛЖ с маджик контролем ?
                              LG 47LM7600, Samsung UN43MU6300, Sony XBR 950G Android TV, NVidia Shield 2019 Pro, Хiaomi MiBox Android TV.

                              Комментарий


                              • медиацентр от iconbit я пользовался на андроид стике и для себя ничего интересного не нашел. По поводу Fire TV Stick на Toshiba tv то все просто подключил по hdmi в настройках тв выставил активировать CEC при переходе на видео вход с Fire TV Stick нижняя часть тв пульта служит управлением для Fire TV Stick пульт такой
                                Вложения
                                Fire TV 4k

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X