Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Amazon Fire TV / Fire TV Stick / Fire TV 4K

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от emultrix Посмотреть сообщение
    получил новый fire tv stick 4k можно ли его русифицировать или он только на английском работает спасибо
    А старый stick вы руссифицировали ?
    LG 47LM7600, Samsung UN43MU6300, Sony XBR 950G Android TV, NVidia Shield 2019 Pro, Хiaomi MiBox Android TV.

    Комментарий


    • у меня эта приставка первая решил купить для теста я без понятия о старых моделях

      Комментарий


      • Ну вы так выразились, мол получил новый, значится был старый.... Есть такое приложение под названием MoreLocale2 (его загрузить на stick), с его помощью и установленного на комп Android SDK и cmd можно руссифицировать, по крайней мере первые версии Fire TV и Fire Stick было возможно. Также можно руссифицировать клаву.
        LG 47LM7600, Samsung UN43MU6300, Sony XBR 950G Android TV, NVidia Shield 2019 Pro, Хiaomi MiBox Android TV.

        Комментарий


        • Сообщение от nolik Посмотреть сообщение
          Ну вы так выразились, мол получил новый, значится был старый.... Есть такое приложение под названием MoreLocale2 (его загрузить на stick), с его помощью и установленного на комп Android SDK и cmd можно руссифицировать, по крайней мере первые версии Fire TV и Fire Stick было возможно. Также можно руссифицировать клаву.
          А такой вопросик, всё лишнее оттуда можно убрать, купил для русского тв и форка, а всё остальное на фиг ненужно.
          И ещё поставил эмулятор stb ( что б прописать адрес партала, нужно попасть в верхний левый угол, как это сделать ? Может кто сталкивался ?
          Спасибо

          Комментарий


          • Сообщение от schmyga Посмотреть сообщение
            И ещё поставил эмулятор stb ( что б прописать адрес партала, нужно попасть в верхний левый угол, как это сделать ? Может кто сталкивался ?
            Спасибо
            Пользуюсь стиком не первый год в связке с эмулятором все настраиваеться. Про левый верхний угол не скажу но меню в верхнем правом то оно вызываеться кнопкой меню или кнопка с полосками справа под круглым джойстиком. Я так понимаю разговор об эмуляторе от васильчука
            Fire TV 4k

            Комментарий


            • Сообщение от fixsony Посмотреть сообщение
              Пользуюсь стиком не первый год в связке с эмулятором все настраиваеться. Про левый верхний угол не скажу но меню в верхнем правом то оно вызываеться кнопкой меню или кнопка с полосками справа под круглым джойстиком. Я так понимаю разговор об эмуляторе от васильчука
              Да именно про этот эмулятор, спрошу по другому: как прописать партал ? На простой андроид приставки можно курсор от мышки выбрать , а вот на стики как я не пытался не могу попасть в эту менюшку.

              Комментарий


              • Зайдя в настройки передвигаетесь при помощи в верх вниз в право или в лево, попав в меню порталы нажимаете ок или центр круга и еще раз ок и тогда выпадет клавиатура.
                Fire TV 4k

                Комментарий


                • В наличии 2 стика один простой второй 4k , интересует програмка ***** на простом всё отлично , на 4к постояно зависает, в чём их отличие , или где я делаю ошибку ???

                  Комментарий

                  Обработка...
                  X