Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Open Hour Chameleon - 4К UHD-Mediaplayer HEVC/H.265 Mediaplayers

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    3д бенчмарк запустил

    My rockchip rk3288 scored 13059 in the 3DMark Ice Storm Unlimited Android benchmark test. http://bit.ly/3dmark-android


    Amazon Kindle Fire HDX 8.9
    12820
    Best Smartphones and Tablets November - 2014
    Последний раз редактировалось nitrogen14; 14-11-2014, 23:15.
    Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

    Комментарий


    • #17
      Сообщение от nitrogen14 Посмотреть сообщение
      а приложение ютуба разве дает выбор роликов или через браузер попробовать?
      сейчас парочку качаю.
      порадовала кнопка симуляции мыши. эр мышка конечно лучше, но курсор перемещаемый при помощи крестовины на безрыбье тоже хорошая штука, тк порой крестовиной не доходит до тех мест в прогах, куда нужно назахть.
      не хватает встроенного блюту и влана. 3дисо врубил кино пошло, зд в 3д или нет, тестирую в спальне. есть для андроида исоплеер блюреев с поддержкой 3д и меню?
      Iconbit поддерживает частично меню, и играет 3d ISO,
      Но проблема в том что он не полноценный android нельзя скачивать любые приложения market
      Есть полноценный android с поддержкой меню и 3d ISO но они хотят месячную плату за поддержку

      Комментарий


      • #18
        ясно, тут полноценный, это гут. вот только бы еще полноценный 3д блюрей с менюшками апк для полного щасться. тогда бы я убрал свой оппо из зала.
        никто не подскажет браузер в котором бы был выбор в ютюбе на 4к?
        Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

        Комментарий


        • #19
          попыстался поставить хбмц готам 13.2, ставит, но не запускает. тоесть пытается запустить появляется полоса загрузки и потом вылетает и потом вылетае сразу после старта
          Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

          Комментарий


          • #20
            https://www.youtube.com/watch?v=suWsd372pQE

            это видео в 4к играется, но это явно не х265. забыл что в настройках браузера можно выбрать десктоп версию.
            после этого появилась возможность выбора 4к разрешения
            Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

            Комментарий


            • #21
              поставил последнюю бету и хбмц с их сайта тоже бету и он заработал.
              играют исошки но без меню. думаю им нужно будет заплать создателям и какимто образом сделаТь чтобы менюшки шли только на хамелеоне. тогда хамелеон сможет выйти вперед. иначеже наверное эта же версия плеера запашет и на других железяках с этим чипсетом
              http://forum.openhourlab.com/showthread.php?tid=180
              Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

              Комментарий


              • #22
                месяца два как начали продовать Beelink R89 / Tronsmart Orion R28 цена вопроса 80 долоров , отличается от Open Hour Chameleon версии hdmi 1.4b против 2.0 ну и конечно у Open Hour Chameleon прошивка будет лучше по любому

                нитроген написал что нет встроенного блютуза , в усройствах за 80 баксов есть и есть root и куча прошивок
                к андроиду без блютуза джостики от ps3 уже не присоеденишь только по проводу , по всей логике блютуз должен быть в таком усройстве как Open Hour Chameleon а ставить стик бдютуз подойдёт не подойдёт
                джостиком от ps3 привык управлять планшетом на андроид и пк в играх и там и там очень комфортно играть
                AZBOX ME & AZBOX elite OpenRSI-3.0 TV 3D - LG LM615 PS3 - 4.31 + MOVE
                mx аэромышь , android x86

                Комментарий


                • #23
                  ну пульта хватает, а так походу за хдми 2 лизенцию денег надо больше платить и поэтому решили цену не поднимать на лишние 10$ и убрали то что необязательно. типо вайфай для 4к просмотра не покатит, а блютуз тоже нужен не каждому тк пульты многие идут со своими приемниками

                  Optional Accesories:
                  External USB Wi-Fi 802.11a/b/g/n 2T2R 300Mbps with Bluetooth 4.0 (MT7632U chipset)
                  Open Hour

                  по поводу рут не знаю, но апк я могу ставить с любово места
                  Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                  Комментарий


                  • #24
                    Сообщение от nitrogen14 Посмотреть сообщение

                    по поводу рут не знаю, но апк я могу ставить с любово места
                    без рут нельзя будет установить дрова а без дров нельзя ставить веб камеры джои итп
                    играю Real Racing 3 но фпт иногда падает играю с джоем от ps3
                    если не трудно поставь себе Real Racing 3 , и apk Sixaxis+Controller для подключения ps3 джостика по кабелю раз блютуза нет , настройки Sixaxis+Controller можно не делать только запустить и указать что подключения по usb кабелю и запустить игру
                    Вложения
                    AZBOX ME & AZBOX elite OpenRSI-3.0 TV 3D - LG LM615 PS3 - 4.31 + MOVE
                    mx аэромышь , android x86

                    Комментарий


                    • #25
                      сисаксис подрубился без игры, могу ходить по меню. не помешалобы зацебить один из стиков на управление мышкой.
                      значит коробка рутованая?
                      Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                      Комментарий


                      • #26
                        Сообщение от nitrogen14 Посмотреть сообщение
                        сисаксис подрубился без игры, могу ходить по меню. не помешалобы зацебить один из стиков на управление мышкой.
                        значит коробка рутованая?
                        там мышка всё есть

                        1..нажимаешь метод ввода
                        настройка способа ввода
                        галочку ставишь на свой контролер
                        справа значок настройки и там куча всего и мышка я её на кнопку джоя подвесил , нажал кнопку на джое (сам выбираешь какую )мыжка появилась (курсор) опять нажал джой переходит в пульт и в сам джой
                        ..нет джой действует через usb сериал и прогу там дров нет а вот для блютуз нужны и без рут дрова блютуз джоя не подключишь
                        AZBOX ME & AZBOX elite OpenRSI-3.0 TV 3D - LG LM615 PS3 - 4.31 + MOVE
                        mx аэромышь , android x86

                        Комментарий


                        • #27
                          спасибо, понятно
                          Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                          Комментарий


                          • #28
                            нитроген
                            проиграй эту весёлую песенку лепса с dts
                            у меня планшет шипит на этот файл , стандартные enigma2 не играет в зелень сваливается а azbox c его плеером на ура крутит
                            как будет у Open Hour Chameleon может там какой нибудь спец плеер нужен я не все ставил

                            http://www.fayloobmennik.net/4321221
                            AZBOX ME & AZBOX elite OpenRSI-3.0 TV 3D - LG LM615 PS3 - 4.31 + MOVE
                            mx аэромышь , android x86

                            Комментарий


                            • #29
                              [QUOTE=vadim72;249235]нитроген
                              проиграй эту весёлую песенку лепса с dts
                              у меня планшет шипит на этот файл , стандартные enigma2 не играет в зелень сваливается а azbox c его плеером на ура крутит
                              как будет у Open Hour Chameleon может там какой нибудь спец плеер нужен я не все ставил

                              [url=http://www.fayloobmennik.net/4321221]
                              из десяти плееров и кодеков шипения
                              а в vlc проигрывается хорошо вопрос снят
                              Последний раз редактировалось vadim72; 16-11-2014, 18:47.
                              AZBOX ME & AZBOX elite OpenRSI-3.0 TV 3D - LG LM615 PS3 - 4.31 + MOVE
                              mx аэромышь , android x86

                              Комментарий


                              • #30
                                коробка этот вейв не отрывает. там 3 плеера и ниодин не хочет. но для меня аудио странные форматы не важны
                                Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X