Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Android TV - Nvidia Shield

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    ну амазона голосовой пульт за 30, 50 явно перебор или чего у него там еще особенного?
    Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

    Комментарий


    • #17
      там наушники можно подключать.
      Вложения
      Fire TV 4k

      Комментарий


      • #18
        я ступил, подумал это про контроллер, типо как приставках игровых, чтобы в чате сидеть.
        наушники у пульта некислая идея, чтобы смотреть ящик и никому не мешать
        Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

        Комментарий


        • #19
          Игровой контролер идет в комплекте и тоже с наушником.
          Fire TV 4k

          Комментарий


          • #20
            в германии на амазоне появился шилд
            http://www.amazon.de/dp/B015JCM8WG
            Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

            Комментарий


            • #21
              NVIDIA SHIELD Android TV kaufen | Shop | SHIELD
              159 EUR
              Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

              Комментарий


              • #22
                Прикупил сегодня на амазоне простую Nvidia Shield на 16GB ( USB 3.0 диск на 3 TB. есть со скоростью передачи в 200 MB/sec ) . Дома много uhd фильмов скопилось , буду пробовать , как он их скушает. Один док фильм есть 45 минут длительность , а весит 307 GB .
                Ещё охота GeForce NOW испытать , игрушки со Steam постримить . Прочитал , что новые сервера под паскалевские видеокарты заточены . У меня Zotac AMP Extreme GTX1070 в компе , посмотрим .
                Вопрос к опытным: Клаву полноразмерную беспроводную надо докупать ? В смысле возможно ли с ней лучьше играть , чем с джойпадом ? Или вообще такое не предусмотрено

                Тапком с Galaxy Note 4
                Последний раз редактировалось Katran; 23-02-2017, 20:14.
                Страна: Germany. Пров: Unitmedia 400 Mbit (Kabel). Девайс: LG OLED55C6D, Egreat A5, Mag 351, Dune HD Pro 4K, Nvidia Shield 16GB 2017, Fritz!Box 6490.

                Комментарий


                • #23
                  Пользуюсь таким больше года для видео и IPTV отличная машинка. В игры не играю, тебе надо на 4PDA там ребята эту тему обсуждают по полной.
                  Fire TV 4k

                  Комментарий


                  • #24
                    Сообщение от fixsony Посмотреть сообщение
                    Пользуюсь таким больше года для видео и IPTV отличная машинка. В игры не играю, тебе надо на 4PDA там ребята эту тему обсуждают по полной.
                    Да , там тоже сижу , но может сказал бы кто , т.к. надо сегодня заказывать , чтоб в субботу пришло . Но вроде мой пацан сказал все клавы подходят . Маленькая MX3 есть на 2.4 HZ . Но хотел бы про блютуз клавы узнать . Посмотрим)

                    Тапком с Galaxy Note 4
                    Страна: Germany. Пров: Unitmedia 400 Mbit (Kabel). Девайс: LG OLED55C6D, Egreat A5, Mag 351, Dune HD Pro 4K, Nvidia Shield 16GB 2017, Fritz!Box 6490.

                    Комментарий


                    • #25
                      вот тема поднялась, есть вопрос по поводу замены шилда на чтото подобное.
                      речь идет о стиминге видео с компа на коробку с нвидиа графиккарты.
                      я могу по хдми через радио стримить, но две коробки и два блока питания както не радует.
                      комп за стенкой от телика, дыру сверлить не хочу
                      Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                      Комментарий


                      • #26
                        Сообщение от nitrogen14 Посмотреть сообщение
                        вот тема поднялась, есть вопрос по поводу замены шилда на чтото подобное.
                        речь идет о стиминге видео с компа на коробку с нвидиа графиккарты.
                        я могу по хдми через радио стримить, но две коробки и два блока питания както не радует.
                        комп за стенкой от телика, дыру сверлить не хочу
                        Я такого не слышал даже. Погуглил , ничего ненашел. Я комп ток по HDMI пробовал ) .
                        На счёт шильда и клавиатуры. Взял сегодня связку Logitech K400 Plus и мышь Logitech M560 . Оба , на компьютере , завязываются на один свисток с помощью программного обеспечения logitech unifying . Теперь в шильде будет занят только один порт .


                        Тапком с Galaxy Note 4
                        Страна: Germany. Пров: Unitmedia 400 Mbit (Kabel). Девайс: LG OLED55C6D, Egreat A5, Mag 351, Dune HD Pro 4K, Nvidia Shield 16GB 2017, Fritz!Box 6490.

                        Комментарий

                        Обработка...
                        X