Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

LBox

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #31
    Какой Login and Pass для FTP?
    Заранее спасибо
    Сообщение от Snake Посмотреть сообщение
    niki1000

    у меня работает именно так как указал выше.
    ранее когда tvclub работал без логина и пароля я настраивал через StalkerMAC. сервер вещания указывал точно так же.

    доступ по ftp на этом ресивере ограничен.
    по ftp можно увидить только подключеные устройсва или попасть в папку настроек oscam.

    Комментарий


    • #32
      Sweet Secret

      В. Как получить доступ к настройкам OSCAM по протоколу FTP?
      О. Необходимо с помощью FTP клиента войти на IP адрес SKYTER. Имя пользователя: skyter, пароль: skyter

      В. Как получить доступ к записям по протоколу FTP?
      О. Необходимо с помощью FTP клиента войти на IP адрес SKYTER. Имя пользователя: media, пароль: media

      Комментарий


      • #33
        а на LBox : lbox-lbox?
        где прописаны настройки?
        например: <IPTVAPIServer>http://core.XXXXYYY/iptv/api/v1/</IPTVAPIServer>
        и как это для Stalker?

        Комментарий


        • #34
          Попал в руки Lbox client от Tелепрома.Нашли способ разлочить? Может замкнуть что то? Сломать не жалко.

          Комментарий


          • #35
            Доброе время суток,кто то писал что знает как отвязать lbox от закрытого оператора,можно помощь?

            - - - Добавлено - - -

            Добрый день,можно мне помочь с лбоксом?

            Комментарий


            • #36
              Добрый вечер. У меня тоже есть залоченный лбокс. Под болгарского провайдера. Если есть способ-прошу помощи.

              Комментарий


              • #37
                Подскажите , как можно отвязать Lbox от провайдера , чтобы была возможность просматривать плейлисты в формате M3U ?

                Комментарий


                • #38
                  @kokolino
                  прошить на программаторе или заразить сервера провайдера чем то типа вируса вымогателя и заставить поделиться ключом разлочки.

                  Комментарий


                  • #39
                    Попал в руки LBox/S второй версии.
                    На нем раньше было Nasche TV, потом на нем прописали WEB TV (не нашел такого провайдера). Подписка кончилась. Получается, он привязан только к web tv, или можно абонировать другого провайдера? Если абонировать, например ozo.tv, они могут прописать этот L-Box под себя?

                    Комментарий


                    • #40
                      @My33oH
                      к сожалению нет. они конкуренты и не могут использовать приставки друг друга.

                      Комментарий

                      Обработка...
                      X