Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Посоветуйте приставку

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Нужно в основном для IPTV иногда для Youtube, Amazon Prime и других.

    Комментарий


    • Сообщение от SergeyAES Посмотреть сообщение
      Голый андроид на телевизорах и приставках - это худший выбор для IPTV.
      Надо делать выбор - или вам нужен ютуб и голосовой поиск или вам нужен IPTV.
      На чём основываясь? Что на "голом андроиде" не так с IPTV, a то может я чего не так делаю, что у меня всё работает и даже в связке с голососовым помошником google. Только не говорите мне за SuperUser и root, простым смертным это ничего нахрен не нужно, звиняйте за мой хранцузский
      "Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen."

      Hermann Hesse


      VOIP

      Комментарий


      • Сообщение от BeTeP Посмотреть сообщение
        Что на "голом андроиде" не так с IPTV
        Декодирование потоков и качество изображения и звука.
        Amazon Fire TV Stick 4K / Amazon Fire TV Stick 2020 / Amazon Fire TV Stick Lite 2020
        MAG 420 W1 / MAG 324 W2 / MAG 322 W1 / Dune HD 102v2

        Комментарий


        • Сообщение от bagdan Посмотреть сообщение
          Нужно в основном для IPTV иногда для Youtube, Amazon Prime и других.
          Amazon Prime предустановлен, для Youtube установил Smart YouTube TV, чтобы реклама не доставала.
          Германия, Vodafon kabel 500Mb. Vu+Uno , Ugoos AM6+, Amazon Fire TV Stick 4K

          Комментарий


          • Если кому интересно: можно на Украине купить DUNE 102W. Пересылают но 2 ресивера автобусами . С пересылкой вместе цена 87€. Могу дать контакт в личку

            Комментарий


            • Сообщение от bagdan Посмотреть сообщение
              Нужно в основном для IPTV иногда для Youtube, Amazon Prime и других.
              Если нужно больше инфы, загляните на 4PDA. Вот и Вот.
              UE46ES8090 | Intel NUC - LibreELEC 9.2.6 - Kodi 18.9 Leia - Skin Aeon MQ8 MOD | Logitech Harmony Elite | Synology NAS | MyShows.me

              Комментарий


              • Сообщение от bagdan Посмотреть сообщение
                Нужно в основном для IPTV иногда для Youtube, Amazon Prime и других.
                Dune HD Neo 4K Plus dune-hd.com/products/dune-hd-neo-4k-plus

                (это если у вас телевизор с хорошей диагональю и хотите качественную картинку.)
                Amazon Fire TV Stick 4K / Amazon Fire TV Stick 2020 / Amazon Fire TV Stick Lite 2020
                MAG 420 W1 / MAG 324 W2 / MAG 322 W1 / Dune HD 102v2

                Комментарий


                • Сообщение от Bruner Посмотреть сообщение
                  Если кому интересно: можно на Украине купить DUNE 102W. Пересылают но 2 ресивера автобусами . С пересылкой вместе цена 87€. Могу дать контакт в личку
                  Я не понял. Это за два ресивера 87 евро?

                  Комментарий


                  • Добрый вечер,тоже стал вопрос о выборе приставки.Что посоветуете MAG 420W1 или TVIP 605.Спасибо.

                    Комментарий


                    • Сообщение от kostyantyn Посмотреть сообщение
                      Добрый вечер,тоже стал вопрос о выборе приставки.Что посоветуете MAG 420W1 или TVIP 605.Спасибо.
                      Берите смело MAG 420 уже проверена работает отлично с 4К справляется без проблем.Да и многие сервисы iptv уже её поддерживают.

                      Комментарий


                      • Сообщение от bori567 Посмотреть сообщение
                        Я не понял. Это за два ресивера 87 евро?
                        За один. Если знаешь где дешевле- подскажи. Давно ищу

                        Комментарий


                        • Вот получил
                          Вложения

                          Комментарий


                          • Помню эти 102 приставки были идеальны в работе,очень хороший аппарат был,где то ещё пульт у меня валяется.
                            Они как то усовершенствованны если до сих пор выпускаются,а прошивки старые, идёт поддержка ещё.
                            Мне чуть не понятно,ведь сигма свернулась,что там сидит теперь внутри.Понятно что 4к не поддерживает эта приставка.
                            Интересно однако.

                            Проверил,там сидит сигма 8675,но где они берут эту сигму,lol

                            Sent from my Mi A2 using Tapatalk
                            Последний раз редактировалось jkiseliouk; 31-01-2020, 15:27.

                            Комментарий


                            • Сообщение от jkiseliouk Посмотреть сообщение
                              Помню эти 102 приставки были идеальны в работе,очень хороший аппарат был,где то ещё пульт у меня валяется.
                              Они как то усовершенствованны если до сих пор выпускаются,а прошивки старые, идёт поддержка ещё.
                              Мне чуть не понятно,ведь сигма свернулась,что там сидит теперь внутри.Понятно что 4к не поддерживает эта приставка.
                              Интересно однако.

                              прошивка сентябрь 19 года.

                              У меня все каналы 2560х1440 стабильно идут на 102й дюне.
                              Сам удивился, но приятно.))
                              Amazon Fire TV Stick 4K / Amazon Fire TV Stick 2020 / Amazon Fire TV Stick Lite 2020
                              MAG 420 W1 / MAG 324 W2 / MAG 322 W1 / Dune HD 102v2

                              Комментарий


                              • Сообщение от Bruner Посмотреть сообщение
                                За один. Если знаешь где дешевле- подскажи. Давно ищу
                                Очень хорошая цена. У меня такая работает еже 8 лет и никаких проблем. Я бы взял но есть проблемы.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X