Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Посоветуйте приставку

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от SergeyAES Посмотреть сообщение

    все на медиатеках,

    Amazon Fire TV Stick 2020 Processor MT8695D GPU IMG GE8300
    Amazon Fire TV Stick Lite 2020 Processor MT8695D GPU IMG GE8300
    Amazon Fire TV Stick 4K 2018 Processor MTK8695+MT7668 GPU IMG GE8300



    Да, Дюны - отличные боксы.
    но допиливание до ума амлоджиков дорого им обошлось.


    когда приставка имеет аппаратные проблемы с декодированием потоков, то это не исправить никак.
    недешевые угосы имеют проблемы, ксяоми тоже косяков хватает и тд и тп.
    из беспроблемных, на которые не надо искать кастомные прошивки, допиливать охлаждение, которые просто можно пользовать сразу "из коробки", например:

    Dune HD (лучше на Реалтеке)
    MAG (if only for IPTV)
    нвидиа шилд
    Amazon stick
    И чего, со стиками от амазона или с шилдом сразу после покупки нет никаких проблем? И с бубном вокруг оных плясать не нужно, чтоб всё более менее работало? Что делать со стиком если его отвязать от амазоновского аккаунта например? Эт какие такие проблемы у xiaomi, чего то за три года использования не замечал особых.
    "Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen."

    Hermann Hesse


    VOIP

    Комментарий


    • Федя, расскажи нам не разумным что такое smart tv, ATV и приложения из play market. Только будь ласков в соответствуюших этому темах. Хорошо? Не пенсионер ты наш, не из казахстана.
      "Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen."

      Hermann Hesse


      VOIP

      Комментарий


      • Сообщение от BeTeP Посмотреть сообщение
        в соответствуюших этому темах..

        Amazon stick забыл

        есть ещё вопросы...
        FiSi & Xpenology & Docker Freak - Pulls 5M+

        Комментарий


        • Нееее, боже упаси, какие могут быть вопросы у меня "убогого" к "троллю". Я оных просто игнорю. За сим увольте от общения с вами.
          "Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen."

          Hermann Hesse


          VOIP

          Комментарий


          • Сообщение от BeTeP Посмотреть сообщение

            И чего, со стиками от амазона или с шилдом сразу после покупки нет никаких проблем? И с бубном вокруг оных плясать не нужно, чтоб всё более менее работало? Что делать со стиком если его отвязать от амазоновского аккаунта например? Эт какие такие проблемы у xiaomi, чего то за три года использования не замечал особых.
            амлоджики дают мыло на деинтерлейсинге и имеют завал в оранжево-коричневые цвета. не лечится. мне этого достаточно, чтобы их не брать.

            по стикам 4K. медиатек выдает картинку на уровне топовой тегры, плюс отличный многоканальный звук напрямую на домашний кинотеатр 5.1/7.1, плюс отсутствие гапсов, плюс все лицензии, плюс адекватно работающее управление тв с одного пульта, плюс Dolby Vision, HDR, HDR10+, AFR.
            качество пульта - отдельная история, тактильные ощущения тоже имеют значение.
            распаковал - установил Smart YouTube TV, TiviMate, OTT-Play - все, можно пользоваться. 10 минут через ADB.

            для меня стики стали приятным неожиданым открытием 2020 года, после целого зоопарка боксов.
            Amazon Fire TV Stick 4K / Amazon Fire TV Stick 2020 / Amazon Fire TV Stick Lite 2020
            MAG 420 W1 / MAG 324 W2 / MAG 322 W1 / Dune HD 102v2

            Комментарий


            • Сообщение от BeTeP Посмотреть сообщение
              Я оных просто игнорю

              "Я" - головка ты ...

              не буду тогда больше кормить троля



              Сообщение от BeTeP Посмотреть сообщение
              SergeyAES, Нет в амазон сторе ни смарт ютуба ни тивимэйта, не так ли?
              Последний раз редактировалось ФедорС; 04-04-2021, 20:42.
              FiSi & Xpenology & Docker Freak - Pulls 5M+

              Комментарий


              • SergeyAES, вы лукавите, ну или не договариваете Нет в амазон сторе ни смарт ютуба ни тивимэйта, не так ли? Только не начинайте писать как просто это всё закидывается на стик одним движением руки. Хотя нет, начинайте и дайте этот стик кому-нибудь так лет 60-65 (с минимальными познаниями материи) делать под вашим чутким руководством. И вы мне не ответили что делать со стиком разлогенным из аккаунта амазон
                "Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen."

                Hermann Hesse


                VOIP

                Комментарий


                • +1 голос за Amazon Fire TV Stick 4K. Смотрю одного провайдера через StbEmu; ещё пару через Ottplayer (.es который). Также Ott-play от Алекса хорошо работает. Из неудобств: пульт с ограниченным числом кнопок и необходимость устанавливать приложения сторонними путями.

                  Комментарий


                  • Сообщение от mykartina Посмотреть сообщение
                    +1 голос за Amazon Fire TV Stick 4K. Смотрю одного провайдера через StbEmu.
                    аналогично также +1
                    Смотрю одного провайдера через televizo


                    FiSi & Xpenology & Docker Freak - Pulls 5M+

                    Комментарий


                    • Сообщение от BeTeP Посмотреть сообщение
                      [URL="https://www.pristavka.de/member/36795-sergeyaes"]начинайте и дайте этот стик кому-нибудь так лет 60-65 (с минимальными познаниями материи) делать под вашим чутким руководством. И вы мне не ответили что делать со стиком разлогенным из аккаунта амазон
                      Дал стик человеку из этой категории. Категорическому технофобу, к тому же. Не мог сначала заставить пользоваться. Но когда у него другой способ просмотра отрубился и жизнь, наконец, заставила, то от стика его теперь не оторвать. Стик, конечно, я ему загруженный, отлаженный и настроенный дал.

                      Комментарий


                      • Сообщение от mykartina Посмотреть сообщение
                        Стик, конечно, я ему загруженный, отлаженный и настроенный дал.
                        Ну так за как-бы о пользовании готово настроенным вроде и не писал ничего, или?
                        "Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen."

                        Hermann Hesse


                        VOIP

                        Комментарий


                        • Сообщение от BeTeP Посмотреть сообщение
                          Нет в амазон сторе ни смарт ютуба ни тивимэйта, не так ли?
                          и в гугл сторе тоже смарт ютюба не будет никогда, он же рекламу режет. и отт-плей тоже не будет. и NUM тоже не будет. и базинги не будет.

                          в амазон стор есть downloader by troypoint.
                          я делаю еще проще, через AdbLink

                          и от идеи курочить и рутовать стик я себя отговорил, вопрос аккаунта для меня лично не актуален.

                          даже больше отмечу, пару месяцев назад великий гугл признал амазоновский шелл лучшим. следующий ATV будет поразительно копировать амазоновский.

                          Amazon Fire TV Stick 4K / Amazon Fire TV Stick 2020 / Amazon Fire TV Stick Lite 2020
                          MAG 420 W1 / MAG 324 W2 / MAG 322 W1 / Dune HD 102v2

                          Комментарий


                          • SergeyAES так я об этом и говорю, Мне смарт ютуб к примеру не нужен как класс из-за чего простите, отсутствие рекламы, так и это решаемо с минимальными затратрами даже на оффициальном приложении (ну пока что решаемо(pihole), как там себя корпорация "добра" поведёт далее никому не ведомо) И я даже не утверждал что у стика плохое железо, если вы не заметили
                            "Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen."

                            Hermann Hesse


                            VOIP

                            Комментарий


                            • Если информация верна и корпорация "добра" решит андроид сделать стаким же убогим UI как у амзона, лично для меня это будет прямо кастастрофой
                              "Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen."

                              Hermann Hesse


                              VOIP

                              Комментарий


                              • Сообщение от BeTeP Посмотреть сообщение
                                Если информация верна и корпорация "добра" решит андроид сделать стаким же убогим UI как у амзона, лично для меня это будет прямо кастастрофой
                                так и есть))
                                содрали у амазона один к одному
                                и Android TV будет Google TV https://focus.ua/technologies/464255...rov__google_tv
                                Последний раз редактировалось SergeyAES; 04-04-2021, 22:23.
                                Amazon Fire TV Stick 4K / Amazon Fire TV Stick 2020 / Amazon Fire TV Stick Lite 2020
                                MAG 420 W1 / MAG 324 W2 / MAG 322 W1 / Dune HD 102v2

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X