Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

TVIP S-Box v.605 IPTV 4K HEVC HD

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • TVIP S-Box v.605 IPTV 4K HEVC HD

    Такое дело, я купил для пробы TVIP S-Box v.605, характеристики на мой взгляд хорошие и то у него и это, ну вот, подсоединил, прописал кое как адрес на ITV.Live, а оно не соединяет с сервером тех. поддержка недоумевает что делать. Прописал другой Fox-TV пошло сразу без проблем, но картинка смытая, очень плохая, стал ковырятся в настройках и так и эдак, ну ни в какую. Ладно думаю пропишу ещё один адрес CBILLING, открылся без проблем, надо только залогинится, три раза пробывал, система падала три раза. Выдернул все кабеля, обратно запаковал и на почту отнёс. И снова подключил свой старенький Mag 351 и всё стало на свои места, теперь я с ним долго не расстанусь.

  • #2
    У меня TVIP отлично работает. Единственная проблема,что мак адрес отличается от инфомировского, и нужно просить админов порталов что бы убрали проверку . Если лень? То плеер Алекса в помощь. В остальном проблем нет

    Комментарий


    • #3
      Сообщение от alexvolk Посмотреть сообщение
      У меня TVIP отлично работает. Единственная проблема,что мак адрес отличается от инфомировского, и нужно просить админов порталов что бы убрали проверку . Если лень? То плеер Алекса в помощь. В остальном проблем нет
      А вот такой вопрос, картинка, изображение то хоть нормальное, я даже испугался когда увидел что на экране показывает, знаете такое выражение " картина маслом" вот точное такое. А ведь 4К должно быть, что не так? Мнение других очень важно по этому поводу.

      Комментарий


      • #4
        Сообщение от vdederer Посмотреть сообщение
        А вот такой вопрос, картинка, изображение то хоть нормальное, я даже испугался когда увидел что на экране показывает, знаете такое выражение " картина маслом" вот точное такое. А ведь 4К должно быть, что не так? Мнение других очень важно по этому поводу.
        Зайди в настройки,проверь, разрешение экрана. Выставь авто.

        Комментарий


        • #5
          Если кому полезно будет вот Специальные комбинации кнопок пульта
          Нажатие Mouse в течение 2 секунд - запуск Демо при его наличии (только ОС Linux).
          Последовательное нажатие S.INFO, 3, 7, S.INFO - аварийный перезапуск приложения с отправкой Crash-отчета (только ОС Linux).
          Последовательное нажатие S.INFO, 2, 0, S.INFO - простой перезапуск приложения (только ОС Linux).
          Последовательное нажатие S.INFO, 1, 9, S.INFO - перезагрузка приставки.
          Последовательное нажатие S.INFO, 4, 9, S.INFO, далее ОК - сброс на заводские настройки (только на прошивках от 3.8.6).
          Нажатие Power в течение 5 секунд, далее ОК - сброс на заводские настройки (только на прошивках менее 3.8.6).

          Комментарий


          • #6
            Привет! На приставке tvip-605 появилась прошивка для Андроид, установил, теперь не знаю где можно прописать порталы, в настройках Webportal отсуствует, плейлист получилось подключить, а где порталы прописать понятия не имею, никогда приставками на Андроиде не пользовался, подскажите!

            Комментарий


            • #7
              Привет. Если у тебя сейчас принцип как и на нормальном Андроид, то только плейлист. Ищи настройку чтобы прописать плейлист.
              Сообщение от Gennadi Посмотреть сообщение
              Привет! На приставке tvip-605 появилась прошивка для Андроид, установил, теперь не знаю где можно прописать порталы, в настройках Webportal отсуствует, плейлист получилось подключить, а где порталы прописать понятия не имею, никогда приставками на Андроиде не пользовался, подскажите!
              Gesendet von meinem MHA-L29 mit Tapatalk

              Комментарий


              • #8
                Плейлист прописал, показывает.

                Комментарий


                • #9
                  Может быть ещё надо для EPG прописать, я не знаю, что ты смотришь, но всё равно спасибо мне, что помог [emoji23]
                  Сообщение от Gennadi Посмотреть сообщение
                  Плейлист прописал, показывает.
                  Gesendet von meinem MHA-L29 mit Tapatalk

                  Комментарий


                  • #10
                    Смотрю itv.live, да, прописал плейлист и EPG лист, показывает хорошо.

                    Комментарий


                    • #11
                      Gennadi
                      Не знаю точно но мне кажется на tvip-605 есть MY TV Online

                      Комментарий


                      • #12
                        Сообщение от Gennadi Посмотреть сообщение
                        На приставке tvip-605 появилась прошивка для Андроид
                        А можно ссылку на прошивку? Какой там андроид? Oreo?

                        Комментарий


                        • #13
                          На приставке tvip-605 установлена 2 системы андроид и линукс. Где скачать прошивку новую?

                          Комментарий


                          • #14
                            Сообщение от mihael Посмотреть сообщение
                            На приставке tvip-605 установлена 2 системы андроид и линукс. Где скачать прошивку новую?
                            https://wiki.tvip.ru/en/provider_mirror
                            https://wiki.tvip.ru/en/how_to_update/ota
                            https://www.youtube.com/watch?v=vrBq...nnel=Razilator
                            Последний раз редактировалось alexvolk; 30-09-2021, 06:32.

                            Комментарий


                            • #15
                              Где и как установить play market tvip-605 андроид

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X