Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

выбор смартфона с андроидом на борту, первые впечатления, общее обсуждение

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #31
    Re: выбор смартфона с андроидом на борту

    По этой ссылке можешь посмотреть как финны тестировали Моторолу:

    http://blog.androidsuomi.fi/2011/05/...stava-android/

    Комментарий


    • #32
      Re: выбор смартфона с андроидом на борту

      [quote author=nitrogen14 link=topic=9251.msg124482#msg124482 date=1312394420]
      а что дисплей так сильно различен, что будет заметно на глаз?

      [/quote]

      Не буду за всех говорить, но для меня лично было заметна разница в качестве на глаз(хоть и сам косорылый) ,держал в руках оба варианта.
      "Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen."

      Hermann Hesse


      VOIP

      Комментарий


      • #33
        Re: выбор смартфона с андроидом на борту

        http://www.123handydiscount.de/2-0-0...35d5aa2dabbb3c
        http://www.123handydiscount.de/2-0-0...35d5aa2dabbb3c
        http://cgi.ebay.de/SonyEricsson-Xper...item2c5d8370fe
        и картину должен потянуть(Qualcomm Snapdragon QSD8250 1 ГГц) и  gps ,wifi(wlan) и флеш (флэш при условии что кастомную прошу установить надо) пока 2.1 но скоро должен 2.3 выйти
        http://ru.wikipedia.org/wiki/Sony_Ericsson_Xperia_X10
        http://blogs.sonyericsson.com/produc...or-xperia-x10/
        тогда и кастома для флэша не надо будет

        еще из плюсов звук на высоте не идеал но качественый.

        кстати упустил обновление на андроид 2.3 уже началось
        http://blogs.sonyericsson.com/produc...ws-for-friday/



        archlinux.de
        archlinux.org.ru
        linuxformat.ru Интересные статьи о linux
        Через тернии к звёздам.

        Комментарий


        • #34
          Re: выбор смартфона с андроидом на борту



          получил свою моторолу, пока доволен всем.

          остается узнать, почему у меня эппс не устанавливаются и как с дашбоарда убрать всякий хлам, который мне нах не впился
          Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

          Комментарий


          • #35
            Re: выбор смартфона с андроидом на борту

            чтобы убрать хлам - нажми и держи на иконке, потом перетягиваешь в верхнюю часть экрана, где появится красная корзина..

            как понять эпсы не ставятся? ты гугл аккаунт ввёл?
            Samsung Q9f
            Amazon Fire 4K Stick

            Комментарий


            • #36
              Re: выбор смартфона с андроидом на борту

              в соседней теме продолжение
              http://www.pristavka.de/index.php/to...cseen.html#new

              выбор уже сделан, как буду выбирать 2й телефон опять сюда зайду
              Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

              Комментарий


              • #37
                Re: выбор смартфона с андроидом на борту

                ну как, доволен покупкуой? опиши все его (железо) достоинства и недостатки плиз..
                раньше слышал что у них динамик внутри часто умирает, в итоге позже так и произошло у моего знакомого (((

                Комментарий


                • #38
                  Re: выбор смартфона с андроидом на борту

                  ну я пока в шоке от цена/навороты
                  боялся почемуто, что нет компаса, но он есть.
                  маленький, увесистый пылеводоударонеубиваемый, хз чего еще душа может пожелать.
                  по поводу динамиков читал, но мне это не важно, тк если чего то в жермани отремонтируют.
                  еще толком со всем не разобрался, поставил картину, посмотрел, явно нужно делать свой плаг хз где найти на это время.
                  купил себе карту города, теперь про нокию можно забыть.

                  ну а так херли небо и земля с моей прошлой нокией с навигацией.
                  тут вышел на улицу пару секунд и готово, знаю где нахожусь, с нокифоном приходилось по 10 минут бегать, пока он спутник найдет.
                  управление интуитивное, по айфону не скучаю, ну не завидую. денег бы и на яфон 5 мог достать, тк нах мне украшения, нужен телефон и всё что к нему прилогается.
                  в планах научится ставить крякнутый софт и почистить всякие какиши от моторолы, ну типо там фейсбук амазон мп3 и тп мусор.
                  ах да надо еще карточку на 32 гига купить, два в порядке, но если я себе для тестов штук 5 нави поставлю то явно 2 гига не хватит.
                  хз едозарядил я его вчера или много мучал, батарейка подсела за это время не хило, заряжаю на компе, вроде за 3 часа подзарядился.
                  будильник сегоднай какогото хрена не в 8.20 а в 8.25 зазвинел, походу потомучто я на телефоне чтото делал, он подождал, когда я покину програму.
                  будет еще чего написать, напишу в эту тему. 225 евро за такой телефон это просто сказка!
                  Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                  Комментарий


                  • #39
                    Re: выбор смартфона с андроидом на борту, первые впечатления, общее обсуждение

                    Для экономии батареи установи две проги из Маркета: APNdroid и BatteryFu. В настройках последней всё себе настроишь.

                    VPlayer нашёл?

                    Комментарий


                    • #40
                      Re: выбор смартфона с андроидом на борту, первые впечатления, общее обсуждение

                      да плеер нашел и картина заработала, только нужно чтобы она без этого плеера пахала и можно было мотать в архиве.

                      а что делают эти проги, я так руками гпс и влан отрубаю. дисплей сам подстраивается, вечером тусклеет. что там паралельно куча левых не нужных сервисов работает и жрет энергию?
                      Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                      Комментарий


                      • #41
                        Re: выбор смартфона с андроидом на борту, первые впечатления, общее обсуждение

                        поздравляю! главное чтобы самому нравилось
                        а зачем тебе компас? у меня на соньке его не было, поставил какой то с маркета и всё летает, я вообще стараюсь всем тем, что там напихал гоогле не пользоваться, практически всё посносил с рот-эксплорером сразу. Навигация это конечно хорошо, на моей прежней N95 8GB действительно г..но по сравнению с этой, хотя я и ей не пользуюсь, в машине стоит неплохой DVM с нави и пр.
                        Жрут акку практически все телефоны на этой системе, так требует навороченная система с железом, это конечно херово, но атомные батарейки ещё не научились использовать для мобил.
                        По поводу айфона, у меня он сейчас на столе рядом с сонькой лежит iPhone-4 32 GB, честно признаться андроид скомуниздил всё что мог от него, по функционалу системы похожие, но это только на первый взгляд, в айфоне всё это более грамотно продумано и проги за которые просят денег действительно стоящие, а бесплатные будут получше платных для андриши. Ну а про дизайн, железо и пр. я вообще молчу, в руке гораздо приятнее держать плоский телефон в металлической оправе и со стеклом. Печально, но факт... хотя я считаю и на йфоны цены слишком завышены...

                        Комментарий


                        • #42
                          Re: выбор смартфона с андроидом на борту, первые впечатления, общее обсуждение

                          компас, ну думал на карте ориентироваться, я пешеход
                          думал датчика нет, а он есть, тк в хате показывает. воригинальном софте этой примочки не было, пришлось отдельную софтину ставить. в оригинале только настройка компаса есть, без эппа.
                          по поводу айфона наверное он стоит таких денег, но не мое это и дорого.
                          темболее андроид скопировал всё то, что мне надо кетайцы мля.
                          по поводу софта время наверное исправит положение с приложениями, мне много не надо думаю и 50% телефона не будет задействовано. может при помощи рутправ и спец софтины в обычном режиме не для просмотра картины можно сбросить частоту процессора на половину... типо для телефонирования
                          Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                          Комментарий


                          • #43
                            Re: выбор смартфона с андроидом на борту, первые впечатления, общее обсуждение

                            [quote author=nitrogen14 link=topic=9251.msg124604#msg124604 date=1312544838]
                            думал датчика нет, а он есть, тк в хате показывает.[/quote]там ещё и не этот датчик есть, посмотри в маркете проги детектор металла, каким будет твоё удивление что они ещё и работают хотя и кривовасто по сравнению с тем что на айфоне

                            Комментарий


                            • #44
                              Re: выбор смартфона с андроидом на борту, первые впечатления, общее обсуждение

                              както слабо вериться, где посмотреть про датчики.
                              ну а компас, помню для айфона видел хрень типо смотришь через камеруна улице и там показывается где какой магазин и тп
                              Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                              Комментарий


                              • #45
                                Re: выбор смартфона с андроидом на борту, первые впечатления, общее обсуждение

                                [quote author=nitrogen14 link=topic=9251.msg124607#msg124607 date=1312545905]
                                както слабо вериться, где посмотреть про датчики.
                                [/quote]может быть это для ознокомления подойдёт?
                                извини, переводить не буду для цитаты..

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X