Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Планшетники на андроиде: Альтернатива iPad/iPad 2

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Re: Планшетники на андроиде: Альтернатива iPad/iPad 2

    не. я хочу андроид, мне яблоки не нужны. убедиься в этом купив моторолу. сейчас думаю о планшете для серфинга в кровати, охото флэш и желательно сд карту и может хдми, ксртина с видеотекой тож не помешает. нет у меня айфона и айпэд не нужен. андроида мне за глаза хватит

    Sent from my MB525 using Tapatalk
    Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

    Комментарий


    • #17
      Re: Планшетники на андроиде: Альтернатива iPad/iPad 2

      Флеш-зло.. я думаю ты уже убедился в этом на своём смартфоне.. Все кто кричат что ООО.. на iOS нет поддержки флэша..!! пусть поюзают его на Андроиде.. где он типо есть..

      Востольном желаю удачи..

      PS. HDMI, SD-кардреадер на iPad есть в виде дополнительного аксесуара.. Ну а про Картину ты и так в курсе..

      «…нет правды на земле, но нет её и выше…»
      Spoiler
      Azbox HD Premium - OpenPLi 3, VU+ Solo2 - VTi, MK Gigital XP1000 - OpenPLi
      Dune HD Smart H1, Dune Micro HD 101, Dune HD 301, Dune HD BAse 3D, mag250 micro
      Samsung UE46-C-7700 Internet@TV, Pioneer VSX 921-K 7.1 -> 5.1
      AppleTV 2, iPhone 2G, iPhone 3GS, iPhone 4G, iPad 2, iPad 3,
      PS3, PSP 1-2, PS-Vita, Wii

      Комментарий


      • #18
        Re: Планшетники на андроиде: Альтернатива iPad/iPad 2

        Я бы порекомендовал Asus Transformer. Довольно достойный аппарат получился + докстанция с клавой чтобы уже на все случаи жизни. Ну а по поводу холивара ios или android, то на вкус и цвет все фломастеры разные.

        Комментарий


        • #19
          Re: Планшетники на андроиде: Альтернатива iPad/iPad 2

          [quote author=ceasar1507 link=topic=9396.msg125046#msg125046 date=1313016958]
          Я бы порекомендовал Asus Transformer. Довольно достойный аппарат получился + докстанция с клавой чтобы уже на все случаи жизни. Ну а по поводу холивара ios или android, то на вкус и цвет все фломастеры разные.
          [/quote]

          А чем он достойный? По железу так тянет на iPad 1.. не больше.. , только учитываем что актуальный он был (iPad 1) в прошлом году...
          К стати блутусовая клава от Аппле, отлично работает в связке с iPad Только на мой взгляд планшетник не замена букам. Тогда уж лучше взять дешовенький НЭТбук.. планшетники всётоки другая категория.

          «…нет правды на земле, но нет её и выше…»
          Spoiler
          Azbox HD Premium - OpenPLi 3, VU+ Solo2 - VTi, MK Gigital XP1000 - OpenPLi
          Dune HD Smart H1, Dune Micro HD 101, Dune HD 301, Dune HD BAse 3D, mag250 micro
          Samsung UE46-C-7700 Internet@TV, Pioneer VSX 921-K 7.1 -> 5.1
          AppleTV 2, iPhone 2G, iPhone 3GS, iPhone 4G, iPad 2, iPad 3,
          PS3, PSP 1-2, PS-Vita, Wii

          Комментарий


          • #20
            Re: Планшетники на андроиде: Альтернатива iPad/iPad 2

            Сравнивать ipad с другими подделками могут только те кто его не имел. При всех его недостатках альтернативы ему нет. Относительная привязанность к тумцу- для меня лично только плюс (на pc все сделал потом сенхронезировал тунца с Ipad). А отсутствие флеша не случайно, он есть зло и должен умереть. Я сам когдато говорил- нехочу яблоки (из принципа). Ipad- это оригинал, обсолютное качество и минимум гемороя.

            Комментарий


            • #21
              Re: Планшетники на андроиде: Альтернатива iPad/iPad 2

              ну я не ищу замену айпада, тк айпад мне не нужен, просто написал, чтобы все знали о чем идет речь, тк если написать планшетник, поймет не каждый а айпэд знают многие.

              кстати обьясните что такое 3г это инет мобильный так? если нет 3г то нет инета?
              или это не везде так? может умтс или еще какой мобильный инет имеется? мне поидее скорость пох, кины смотреть не собираюсь.

              на данный момент охото чтото типо 9-10" желательно андроид 3 и 1280 x 800, тогда поидее можно жену с нетбука в будующем пересадить.

              как там у планшетов, можно мышку подрубить блютушную и ей потом тексты вводить при помощи виртуальной клавы?

              еще интерсует распечатка документов, прокатит только какойнить принтер в wifi и стандартными протоколами?
              Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

              Комментарий


              • #22
                Re: Планшетники на андроиде: Альтернатива iPad/iPad 2

                [quote author=nitrogen14 link=topic=9396.msg125068#msg125068 date=1313055166]
                ну я не ищу замену айпада, тк айпад мне не нужен, просто написал, чтобы все знали о чем идет речь, тк если написать планшетник, поймет не каждый а айпэд знают многие. [/quote]

                Этим ты только ввёл в заблуждение.. И линк то ты тоже на iPad 1 довал..

                кстати обьясните что такое 3г это инет мобильный так? если нет 3г то нет инета?
                Да.. Те что без 3Г неимеют слота для симки. Только WLAN или по блюту подрубатся к мобиле. Ещё на iPhone и вроде на андроиде тоже можно свой wlan хотспот запускать.

                на данный момент охото чтото типо 9-10" желательно андроид 3 и 1280 x 800, тогда поидее можно жену с нетбука в будующем пересадить.
                Я неожидал что моя так энергично на iPad перепрыгнет.. свой лептоп уже новерное месятца 4 не включала.

                как там у планшетов, можно мышку подрубить блютушную и ей потом тексты вводить при помощи виртуальной клавы?
                На счот мышки не знаю.. но на сколько же удобней набирать сразу на дисплее.. чем тыкать мышкой.

                еще интерсует распечатка документов, прокатит только какойнить принтер в wifi и стандартными протоколами?
                Да, с распечаткой без проблем.. почти у всех крупных производителей принтеров есть аппс добавляющие дрова к штатному списку. Во всяком случаи на работе Лазерный еппсон (напрямую в сетке) и дома HP Officejet 5600 (через разшареный на компе (до рутера нет возможности USB-кабель протянуть)) работают нормально. За андроид не знаю.. поидеи тоже распечатывать должен..




                «…нет правды на земле, но нет её и выше…»
                Spoiler
                Azbox HD Premium - OpenPLi 3, VU+ Solo2 - VTi, MK Gigital XP1000 - OpenPLi
                Dune HD Smart H1, Dune Micro HD 101, Dune HD 301, Dune HD BAse 3D, mag250 micro
                Samsung UE46-C-7700 Internet@TV, Pioneer VSX 921-K 7.1 -> 5.1
                AppleTV 2, iPhone 2G, iPhone 3GS, iPhone 4G, iPad 2, iPad 3,
                PS3, PSP 1-2, PS-Vita, Wii

                Комментарий


                • #23
                  Re: Планшетники на андроиде: Альтернатива iPad/iPad 2

                  Мышка на Ipad- это как пятое колесо на телегу.

                  Комментарий


                  • #24
                    Re: Планшетники на андроиде: Альтернатива iPad/iPad 2

                    @alex
                    нет это не замена это альтернатива, мне нечего заменять у меня нет айпада и к нему я не привык и по какимто тамошним наворотам я не буду скучать
                    (купил себе мотороллу на андроиде, для меня это альтернатива айфону)

                    по поводу мышки, ну если руки у человека заняты, ребенок в одной руке, планшетник во второй, нажимать нечем. я то могу так с смартфоном, а вот с планшетом никак. меня просто нетбук бесит своей тормознутостью - да здравствует винда. поэтому планшетник на винде не хочу, не говоря о том что майки тырят инфу.
                    Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                    Комментарий


                    • #25
                      Re: Планшетники на андроиде: Альтернатива iPad/iPad 2

                      И кстати не нужен ipadу весь функционал компа, для этого есть комп, и никакими таблетками его заменять не стоит. Ipad- это не для работы, это для удовольствия и комфорта, и в этом ему нет равных.

                      Комментарий


                      • #26
                        Re: Планшетники на андроиде: Альтернатива iPad/iPad 2

                        как нащет айпэда и иптв?
                        картина с архивами ивидеотекой? если нет то эта поделка сразу отпадает
                        Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                        Комментарий


                        • #27
                          Re: Планшетники на андроиде: Альтернатива iPad/iPad 2

                          Неужели тебе неначем больше картину смотреть и это решающее обстаятьльство? Картина идет, но за архивы незнаю.

                          Комментарий


                          • #28
                            Re: Планшетники на андроиде: Альтернатива iPad/iPad 2

                            для меня да, картину могу смотреть на каждой железяке дома, почему бы и на планшетнике не иметь возможность? у каждого свои запросы и флэш мне не помешает, осталось только узнать как зомбобокс на дуалкорах пашет. или какиенить там сериалы онлайн, которые жена смотрит.

                            сейчас у 3.х проблема одна мало эпп, но мне много не надо. браузер, пдфридер, пару игрушек, а там посмотрим. ну может если время будет то буду под андроид писать чегото пытаться, там вроде не надо акк за бабосы как у маков
                            Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                            Комментарий


                            • #29
                              Re: Планшетники на андроиде: Альтернатива iPad/iPad 2

                              Ещё раз хочу заметить- планшетники( неважно какие) не есть хорошая замена(альтернатива) телевизору или компу и картину ты сам врядли будешь на них смотреть часто и подолгу. Владельцы андроидных таблеток всегда хвалят их, какбудто сами себя уговаривают, но без той восторженности что наблюдается у владельцев яблочных устройств. Это ли не показатель.

                              Комментарий


                              • #30
                                Re: Планшетники на андроиде: Альтернатива iPad/iPad 2

                                а мне приятно иметь возмозность, имею её и на телефоне. лучше когда есть, чем когда нету. мне иптв интересно, а яблопэды и яблофоны тут в пролете.
                                шел бы флэш и картина я бы может и посмотрел в сторону мака.
                                ладно мак идет лесом

                                сегодня samsung Galaxy Tab 10.1 можно купить за 532 евро, вот ему почемуто альтернативы не нашел. все другие планшеты парафинайт, типо тяжелые, экран не такой....
                                Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X