Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Kindle Fire / Kindle Fire HD / Kindle Fire HDX

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    re: Kindle Fire / Kindle Fire HD / Kindle Fire HDX

    Вот тут полная спецификация на всю линейку "огоньков"
    https://developer.amazon.com/sdk/fir...fications.html

    Должен признать свою некомпетентность относительно характеристик процессоров, высказанную несколькими постами выше.

    Итак 4460 хоть и имеет PowerVR 540 но далеко не такую-же как SGS. Сравнительно SGS, ГПУ в 4460 работает на частоте вдвое выше - 384МГц против 200Мгц у SGS. Что должно быть очень не плохо в сравнении с MALI400 в дешевых чино-процах. Но чуток хуже двухядерной графики в Эксиносе SGS II. Беру свои слова обратно.

    PowerVR 544 в 4470, пока лучший на рынке ускоритель. Будучи даже одноядерным но разогнанным, как в этом проце, должен в плотную приближаться по х-ам к Эппловскому А5 с его PowerVR 543МР и уж ясно не хуже Тегра 3. Как то так.

    Это все еще раз доказывает, что КФ ХД вполне отличный вариант для домашнего использования. Если юзер не игроман-писькомер конченый, конечно.
    Samsung UE40D6530WXXC, Amiko Alien SDH 8900 E2/Spark.
    Телефон: Samsung Galaxy Note, ICS 4.1.1

    Цытаты: ...Бабушка! Сколько раз тебе говорить, - я не нахер, я хакер!!!...
    ...Дураков в природе мало, но расставлены они настолько грамотно, что встречаются на каждом шагу!...

    Комментарий


    • #17
      re: Kindle Fire / Kindle Fire HD / Kindle Fire HDX

      эта инфа радует. на сайте амазона ни слова о блюту. а так если блюту, то можно былобы какое внешнее ду подрубить и потом киндла к телику
      Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

      Комментарий


      • #18
        re: Kindle Fire / Kindle Fire HD / Kindle Fire HDX

        Выкинуть все свои приставки и стики и остаться с "огоньком" , как с планшето-медиаплеером навряд-ли удастся Похоже УСБ хоста у него нету - винт не подрубишь. Поддержку сетевых хранилищь Амазон тоже вряд-ли запилил в ядре. Пока появятся удобоваримые стабильные кастомы с поддержкой одного (не ясно возможно ли в аппаратном смысле) и другого - пройдет достаточно много времени. В равной степени это относится и к Нексус 7. Снова съезжаю в сторону китаиса на рокчипе. Деньги те же, а возможностей "ис-каропки" больше.
        Samsung UE40D6530WXXC, Amiko Alien SDH 8900 E2/Spark.
        Телефон: Samsung Galaxy Note, ICS 4.1.1

        Цытаты: ...Бабушка! Сколько раз тебе говорить, - я не нахер, я хакер!!!...
        ...Дураков в природе мало, но расставлены они настолько грамотно, что встречаются на каждом шагу!...

        Комментарий


        • #19
          re: Kindle Fire / Kindle Fire HD / Kindle Fire HDX

          не у меня море техники и от неё я избавлятся не хочу, одним аппаратом всё никак не заменить.
          просто думаю подрубить, чтобы киношку с лавфильм заценить или может иптв или видео вконтакте через плаг посмотреть, ну или поиграть в какой эмулятор с пультом блюту. тк я его уже предзаказал, то охото задействовать поболее чем нынешний таб 10.1.
          кстати файры в пиндосии то давно, есть инфа по установке своих приложений? ну типо плаг какой для просмотра иптв охото.
          Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

          Комментарий


          • #20
            re: Kindle Fire / Kindle Fire HD / Kindle Fire HDX

            [quote author=nitrogen14 link=topic=9649.msg170486#msg170486 date=1347228545]
            не у меня море техники и от неё я избавлятся не хочу, одним аппаратом всё никак не заменить.
            [/quote] Эээххх.... А так хочется! рога

            Я думаю, что устанавливать свои проги можно будет сразу, без взлома. Разве, что галка, разрешающая ставить проги не из маркета, по умолчанию в настройках снята будет - 100%.

            Пробуй плаг IPTV с Маркета или 4ПДА. Работает с расширенной версией m3u, по стандарту IPTV-Player для PC. Я в нем даже по группам каналы разбил и ЕПГ присобачил. Бесподобная прога. Еще бы мульти-листы понимала цены бы не было. Выхожу из ситуации так: на маркете их две платная и бесплатная, купил платную и также установил бесплатную. Разницы в функционале никакой, в одну гружу один лист, в другую -другой. Нормалек.
            Samsung UE40D6530WXXC, Amiko Alien SDH 8900 E2/Spark.
            Телефон: Samsung Galaxy Note, ICS 4.1.1

            Цытаты: ...Бабушка! Сколько раз тебе говорить, - я не нахер, я хакер!!!...
            ...Дураков в природе мало, но расставлены они настолько грамотно, что встречаются на каждом шагу!...

            Комментарий


            • #21
              re: Kindle Fire / Kindle Fire HD / Kindle Fire HDX

              пришел мне мой киндл хд,
              обложка пришал апру дней назад.
              по углам есть небольшой засвет, не критично.
              проверил скайп, прет с камерой, как у белых людей и без какихлибо заморочек с поиском подходящей версии. хотя наверное скайп уже везде пашет как надо.хз.
              эппстор оформлен намана, правда почемуто не смог с него ничего загрузить, пишет надо идти на мэнедже ю кайндл и там чтото замутить со страной.
              лавфильм я тоже не нашел. чтобы подрубить к телику потребуется микрохдми адаптер, надеюсь на амазоне будут продавать.
              не могу понять, где эпп для просмотра киношек с лавфильм...
              Вложения
              Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

              Комментарий


              • #22
                re: Kindle Fire / Kindle Fire HD / Kindle Fire HDX

                вобщем как я понял лавфильм сервис еще не готов.
                тк на сайте лавфильм есть возможность зайти под амазон акком, но она не пашет.
                ну и в мои видео когда захожу, там нет лавфильм эпп... бум ждать, пойду поищу хдми адаптер для киндла фаер хд

                -------
                http://www.android.com/filetransfer/
                длй амака нужна эта софтина, чтобы попасть на киндлу

                -------
                http://www.amazon.com/gp/help/custom...deId=200790620
                прошивка, скачать на комп., закинуть на киндлу в папку киндлапдейтс и проапдейтить
                Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                Комментарий


                • #23
                  re: Kindle Fire / Kindle Fire HD / Kindle Fire HDX

                  Goole Play на нем нету? Только Маркет от Амазон?

                  Какая версия Андроида, надеюсь, хотя бы 4.0.4?
                  Samsung UE40D6530WXXC, Amiko Alien SDH 8900 E2/Spark.
                  Телефон: Samsung Galaxy Note, ICS 4.1.1

                  Цытаты: ...Бабушка! Сколько раз тебе говорить, - я не нахер, я хакер!!!...
                  ...Дураков в природе мало, но расставлены они настолько грамотно, что встречаются на каждом шагу!...

                  Комментарий


                  • #24
                    re: Kindle Fire / Kindle Fire HD / Kindle Fire HDX

                    нет, маркета гуглевского нет, а тото что есть не дает ничего качать.
                    версия андроида никакая, там чтото особенное.
                    чую отправлю я это дело назад, посмотрю, что за неделю изменится в полане лавфильм
                    Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                    Комментарий


                    • #25
                      re: Kindle Fire / Kindle Fire HD / Kindle Fire HDX

                      А что к нему на XDA-Developers есть, не смотрел?
                      Проги с СД-шки дает ставить?

                      Можешт IPTV с листами от Sweta1979 попробовать? Интересно как он с PHP скриптами дружит, в плане ссылку получить?

                      Портал от Бармалея робит?
                      Как с выводом на HDMI, зуммирование там, разрешения какие по HDMI поддерживает?

                      А УСБ-Хоста у него, случайно, нет? Может, если хост есть, он АирМаус увидит?

                      Давай, первопроходец, снабди народ инфой.
                      Samsung UE40D6530WXXC, Amiko Alien SDH 8900 E2/Spark.
                      Телефон: Samsung Galaxy Note, ICS 4.1.1

                      Цытаты: ...Бабушка! Сколько раз тебе говорить, - я не нахер, я хакер!!!...
                      ...Дураков в природе мало, но расставлены они настолько грамотно, что встречаются на каждом шагу!...

                      Комментарий


                      • #26
                        re: Kindle Fire / Kindle Fire HD / Kindle Fire HDX

                        наверное проще тебе купить и потестить, может и читать будешь то, что я написал.
                        с меня хреновый тестер, что протестил то написал, найдешь как свой софт на него ставить скажи я проверю проги бармалея.
                        найдешь где на амазоне хдми адаптер кутпиь подходящий, дай знать, я куплю и смогу сказать о нем больше чем только о типе разъема

                        -----
                        30.10
                        сдал назад, тк нет лавфилъма и времени на эксперименты
                        Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                        Комментарий


                        • #27
                          Amazon представил Kindle HDX / Хабрахабр

                          Вот только некоторые ключевые качества:
                          — Уникальный HDX-дисплей с разрешением 1920x1200 при даигонали в 7" (323PPI) с 100% sRGB цветопередачей.
                          — Самый быстрый процессор для 7" планшета — четырехъядерный с частотой 2.2. ГГц
                          — Оперативная память размером 2 Гб
                          — Мощный графический процессор Adreno 330
                          — Кнопка быстрого вызова поддержки эксперта Amazon — надеюсь, её можно перенастроить на заказ пиццы
                          — И многое, многое другое.

                          Внешний вид, правда, не оригинален и практически повторяет предшественника.

                          Кроме 7" модели есть также наследник и для 8.9".

                          Вот сравнительная таблица технических характеристик планшетов нового и старого поколений.
                          f2392abb688bc48a8aa7172566c4cf8d.jpg
                          Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                          Комментарий

                          Обработка...
                          X