Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Enjoy ATV1000, IconBIT Toucan W

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Re: Enjoy ATV1000, IconBIT Toucan W

    Таки вернул прошивку с андроид 2.3.4 (последняя оф.). На 4-ке тестовой, падает браузер, Долфин ХД - тоже падает, Опера Мобиль - тормозит нещадно. Скап глючит нещадно, флеш - тоже : Ждем-с официалку стабильную на 4-ке, пока.

    П.С Я вообще не понимаю, КАК они хотят получить стабильный ICS на старом линукс ядре (в тестовой 2.4.6), если Гугл четко сказал, что это не возможно, только ядро 3.х.х
    Samsung UE40D6530WXXC, Amiko Alien SDH 8900 E2/Spark.
    Телефон: Samsung Galaxy Note, ICS 4.1.1

    Цытаты: ...Бабушка! Сколько раз тебе говорить, - я не нахер, я хакер!!!...
    ...Дураков в природе мало, но расставлены они настолько грамотно, что встречаются на каждом шагу!...

    Комментарий


    • #17
      Re: Enjoy ATV1000, IconBIT Toucan W

      Снова тестю ISC http://clck.ru/d/AWjoUKF419VkX , мала поновее от 29.05.12
      Постабильнее. Поставил SetCPU и поменял говернон с conservativ (какой придурок поставил, устройство от розетки живет, накуя оно надо? ) на perfomens, 1000Мгц ставить не дает, создавал /sdcard/setcpu.txt c

      250000, 850000, 1000000

      не держит ядро и все тут. На стабильных прошах 2.3.4, 1ГГц работает.

      Решил я к прибору по ADB законектится.

      Для этого надо разрешить USB-дебагин. Не тут то было, установить галочку не удалось. Поставил на аппарат Android terminal, Root Explorer, а также Superuser (все с Маркета. Root Explorer первая прога, при знакомстве с Андроид, что я купил. :beee: )

      Для начала, я решил привести root-доступ в порядок. Ну не верю я чино-ромоделам.

      Итак, приводим root-доступ в порядок: ставим Superuser, позволяем ему root (смешная програма, сама у себя права просит :rofl: ), в настройках проги версия SU стоит в null, тыркаем и обновляем SU.

      ОК, с рутом разобрались, едем дальше: ставим Root Explorer, запускаем, даем ему рут права, ищем в списке default.prop, длинным тапом открываем его в текс.редакторе, копируем содержимое (мдя, пультом не очень удобно), переходим в /system и ищем build.prop, вставляем в любом удобном пустом месте то, что мы скопировали, меняем все значения в том, что мы вставили, наоборот 1 на 0, 0 на 1, перезагружаем девайс.

      Что это даст? Теперт в оразделе настроек "{} Для разработчиков" ставим галку "Oтладка по USB" (заработает подключение к ADB и некоторые рут-программы, типа Титаниум бекап), также мы позволили "ложное"\"пустое" местоположение, заработают программы которые не хотят работать без местоположения.

      Узнаем IP аппарата в настройках эзернета.

      Теперь конектим ADB

      adb connect 192.168.1.118:5555 , где 192.168.1.118 замените на IP своего аппарата.
      adb shell

      получаем приглашение терминала, все ОК! Ну, а теперь каждый сам думает для чего ему это надо.
      Samsung UE40D6530WXXC, Amiko Alien SDH 8900 E2/Spark.
      Телефон: Samsung Galaxy Note, ICS 4.1.1

      Цытаты: ...Бабушка! Сколько раз тебе говорить, - я не нахер, я хакер!!!...
      ...Дураков в природе мало, но расставлены они настолько грамотно, что встречаются на каждом шагу!...

      Комментарий

      Обработка...
      X