Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

NetUP Lite (IPTV клиент для Андроид)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • NetUP Lite (IPTV клиент для Андроид)

    Други! Кто в скриптах силен, напишите конвертер m3u в xml для этой проги. Я ручками забил с десяток каналов, классная прога, удобная очень.
    Но у меня листов с десяток и каждый на 20-100 каналов, у других людей та же история.

    Вот здесь описалово формата http://dl.dropbox.com/u/27246685/Net...V_Lite_eng.pdf

    Пожалуйста. По сути, для медиаприставок на Ондроиде (которые не ГуглеТВ, а просто...), альтернативы нету по удобству.

    Кстати, если кто захочет прогу попробовать http://dl.dropbox.com/u/27246685/net...lite.2.3.0.apk есть нюанс. На телефонах не пойдет, при тыканьи в канал на главной странице - просто черный экран. А вот если на планшете подключить клавиатуру и, выбрав канал стрелками, тыркнуть в энтер - показывает, и очень быстро открывает, к стати.
    Samsung UE40D6530WXXC, Amiko Alien SDH 8900 E2/Spark.
    Телефон: Samsung Galaxy Note, ICS 4.1.1

    Цытаты: ...Бабушка! Сколько раз тебе говорить, - я не нахер, я хакер!!!...
    ...Дураков в природе мало, но расставлены они настолько грамотно, что встречаются на каждом шагу!...

  • #2
    Решил поставить это на мк802,получилось и довольно не плохо работает.Программа использует свой плеер,работает все шустро,описание здесь http://www.netup.tv/downloads/Netup_IPTV_Lite_rus.pdf , оболочка похожа на ПВР ХБМЦ ,формат листа тоже, в принципе, использовав конвертор для ПВР демо Форум XBMC Russia , заменив некоторые значения, получил рабочий лист для этой штуки ,образец листа в приложении(лист от Родины),столкнулся с проблемами:1)если в листе указать ссылки на лого, то на всех каналах одно лого,с первого по списку канала(может кто поможет найти причину), 2) при попытке сменить звук. дорожку выдает ошибку, 3) не могу найти ссылку на ЕПГ,которая должна быть в формате хмл. Но прога хорошая, так как можно прикрутить что хочешь в. т. ч. и радио ,возможна и запись, подозреваю, что в новой приставке Картины на андроиде исползуется аналогичная схема.
    netup sderni.ru list sderni.ru
    Кстати ссылку на прогу с оф. сайта убрали? Вчера еще работала.
    Последний раз редактировалось alexvolk; 14-05-2013, 14:30.

    Комментарий


    • #3
      похоже не только прогу убрали, а и офф сайт тоже. ни в моциле ни в хроме линк не открывается
      Kartina.TV Abo, Samsung LE46C750
      Diablo CAM Twin WiFi UW 2.18
      nKTVplayer 1.1 + nStreamVOD(Full)
      1&1 VDSL 50MBit, FritzBox 7390

      Комментарий


      • #4
        Да,точно,но линк на инстр. работает,прога плрлагается, так что устанавливай и тесть,сайт не нужен.

        Комментарий


        • #5
          Добавлю,что прога привлекательна тем,что умеет включатся автоматом,при включении устройства,и листать каналы.
          Video New NetUP IPTV Middleware for Android - YouTube
          Последний раз редактировалось alexvolk; 14-05-2013, 18:15.

          Комментарий

          Обработка...
          X