Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Sony & Google TV (Android)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #31
    Помогите 73летнему "ученику" настроить рус. виджеты на sony kdl32ex711

    Комментарий


    • #32
      на телевизорах сони это врядли возможно, думаю без дополнительной приставки вам не обойтись
      Kartina.TV Abo, Samsung LE46C750
      Diablo CAM Twin WiFi UW 2.18
      nKTVplayer 1.1 + nStreamVOD(Full)
      1&1 VDSL 50MBit, FritzBox 7390

      Комментарий


      • #33
        Тихо здесь. Неужели, у всех хорошо с этим агрегатом? Или я единственный "счастливчик" обладающий им.

        Комментарий


        • #34
          поработала и баста!

          Сообщение от kostyamat Посмотреть сообщение
          Смотрится не плохо. Единственная проблема в том, что к этой платформе нифига нету пока, кроме офф.аппс направленных в первую очередь на желающих и могущих платить потребителей США и Европы. И уж никак не на наши Восточно-Европейские потребности. (ну вы поняли о чем я )

          Так что пока, чиновские девайсы на обычном дроиде выигрывают по всем пунктам, главный из которых дешевизна и массовость.

          Вот если бы Гугл лицензировал платформу как оупер-сорс и китайцы начали бы смело реплицыровать массово такие девайсы, - тогда да. Но Гугл на это никогда не пойдет, как и у Эппл, эти коробки рассчитаны, в первую очередь, на платный контент Плай Сторе и платные видеосервисы. А если китам позволить делать такие приставки, они же сами поставляют в прошивки дырки, позволяющие воровать контент. Возможность воровать - основа китайского маркетинга.
          Рисует мне "Ошибка 5004" ! Вот не знаю, в Японию, что ли ехать, опять же языка не знаю..? Хиба, кто поможет?

          Комментарий

          Обработка...
          X