Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Что можете посоветовать из приставки Android.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от kokolino Посмотреть сообщение

    Выбирайте приставку ту , которая меньше греется , а то потом будут постоянные зависания при просмотре телевидения .
    А как за ранее узнать греется она или нет? ????

    Комментарий


    • У меня вопрос. Если я устанавливаю приложение на разные устройства на Андроиде (телефон, планшет, приставка) мне для каждого устройства нужен будет новый логин и пароль?

      Комментарий


      • Сообщение от Olga Nik Посмотреть сообщение

        А как за ранее узнать греется она или нет? ????
        Почитать отзывы в интернете . А ты хочешь Вланом пользоваться или через кабель приставку подключать ?

        Комментарий


        • Сообщение от kokolino Посмотреть сообщение

          Почитать отзывы в интернете . А ты хочешь Вланом пользоваться или через кабель приставку подключать ?
          Валаном, кабель есть только в одной комнате, плюс удобно брать для путешествия. У меня есть старенькая orbsmart ей лет восемь но она ужасно тормозит и качество картинки оставляет желать лучшего. Дома я пользуюсь приставка и aura HD одна похоже скоро навернётся

          Комментарий


          • Сообщение от Olga Nik Посмотреть сообщение

            Валаном, кабель есть только в одной комнате, плюс удобно брать для путешествия. У меня есть старенькая orbsmart ей лет восемь но она ужасно тормозит и качество картинки оставляет желать лучшего. Дома я пользуюсь приставка и aura HD одна похоже скоро навернётся
            Я бы без сомнения в твоём случае брал бы только "Fire TV Stick 4K Max"

            Комментарий


            • Сообщение от kokolino Посмотреть сообщение

              Я бы без сомнения в твоём случае брал бы только "Fire TV Stick 4K Max"
              Только потому что он маленький? Мне нужно чтобы он надёжно ловил через Валан и он работает с любым телевизором где есть usb разъём, просто в гостиницах иногда стоят старые телевизоры. Через hdmi как то надёжнее. Спасибо за ответ, возьму этот стик на заметку

              Комментарий


              • Сообщение от Olga Nik Посмотреть сообщение

                Только потому что он маленький? Мне нужно чтобы он надёжно ловил через Валан и он работает с любым телевизором где есть usb разъём, просто в гостиницах иногда стоят старые телевизоры. Через hdmi как то надёжнее. Спасибо за ответ, возьму этот стик на заметку
                Может я не правильно понимаю , но Fire Stick это и есть HDMI Stick и Валан у него очень хороший . Но конечно же выбор за тобой .

                Комментарий


                • Сообщение от Olga Nik Посмотреть сообщение
                  У меня вопрос. Если я устанавливаю приложение на разные устройства на Андроиде (телефон, планшет, приставка) мне для каждого устройства нужен будет новый логин и пароль?
                  Выбор андроид приставок огромен и часто выбор упираеться в возможность покупки. Например у меня в Америке трудно купить китайские приставки да и качество не очень но есть выбор и местных приставок. По поводу амазон стика то аппарат хорош но он заточен под стриминговые Американские сервисы и нужно приложить усилия что бы подчистить его.
                  Fire TV 4k

                  Комментарий


                  • Сообщение от fixsony Посмотреть сообщение

                    Выбор андроид приставок огромен и часто выбор упираеться в возможность покупки. Например у меня в Америке трудно купить китайские приставки да и качество не очень но есть выбор и местных приставок. По поводу амазон стика то аппарат хорош но он заточен под стриминговые Американские сервисы и нужно приложить усилия что бы подчистить его.
                    В Германии так же трудно купить приставки из обзоров на ютюб каналах. Я 90%товара покупаю с Amazon. Я склоняюсь к приставке на чистом Андроиде. Все эти нетфликс и прочие платные подписки мне не нужны. Я пробовала телефон подключить к телевизору, картинка, есть, а звука нет. Пришлось кабель назад сдавать. Может быть посоветует кто нибудь для huawei p30pro какой кабель или адаптер лучше купит

                    Комментарий


                    • Сообщение от Olga Nik Посмотреть сообщение
                      Спасибо за ответ, возьму этот стик на заметку
                      Не нужен Вам этот стик. Нет, его конечно можно довести до ума, но только если Вы очень продвинутый пользователь.
                      Если уж и брать стик, то берите Mi TV Stick 4k, замечательный дивайс с андроид-тв внутри, допиливать ничего не нужно,
                      всё замечательно работает "из коробки", ну разве что как и на любой бокс или стик, нужно будет ещё понаставить всяких
                      полезных пиратских или взломанных приложений и будет Вам счастье ????

                      В Германии так же трудно купить приставки из обзоров на ютюб каналах.
                      А что, разве в Германии запрещено покупать с ebay или Aliexpress? ????

                      Комментарий


                      • Тоже любопытно ибо сам на китайцев с Андрюшей смотрю всё чаще ибо маг мой хоть и надёжнее в папане железа, но по контенту проигрывает.

                        Комментарий

                        Обработка...
                        X