Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Что можете посоветовать из приставки Android.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #46
    Фу-фу-фу...

    Комментарий


    • #47
      лаконично, однако
      ENY M8 OTT TV BOX
      i-net: Alice Hansenet AOL 16mbit/s

      Комментарий


      • #48
        Сорри. Просто смотрите. Стоит это чудо 150обам. При этом, за 80 можно купить на мощнейшем 802 Амлоджике, и плюс ихний же ТБС стример сетевой. И получается и спутник есть, и стик хороший. А так этот матрикс хороший, но как любой комбайн много умеет но все в среднем.

        Комментарий


        • #49
          спасибо за инфу!
          ENY M8 OTT TV BOX
          i-net: Alice Hansenet AOL 16mbit/s

          Комментарий


          • #50
            Вот интересный вариант VidOn Box - VidOn.me с поддержкой меню
            Своим minix s8 пока мало трестировал, но вообщем пока да волен, плеер кушал все видео, даже 4к
            Что немного смутило, что нет ни каких опознавательных знаком что плеер работает.
            Никаких лампочек, и чудо добавочный пульт быстро сдыхает, печально что мой concor пульт не был узнан устройством

            Комментарий


            • #51
              что за миникс такой S8? или речь всёже о Х8? Так в нём есть индикация состояния вкл/выкл, только попробуй её увидеть даже в темноте, если телик работает, но с другой стороны даже хорошо, не отвлекает
              "Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen."

              Hermann Hesse


              VOIP

              Комментарий


              • #52
                rennie, может вот эта приблуда заинтересует
                http://www.amazon.de/Andoer-Eweat-EW...ds=Eweat+EW802
                Небольшой обзор:
                Медиаплеер Eweat EW802 с внешним разъемом SATA | HI-TV
                "Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen."

                Hermann Hesse


                VOIP

                Комментарий


                • #53
                  поздно

                  вчера терпелка кончилась, взял это: www.ebay.de/itm/331286786739?redirect=mobile
                  буду месяц ждать теперь.

                  больно не бейте...
                  ENY M8 OTT TV BOX
                  i-net: Alice Hansenet AOL 16mbit/s

                  Комментарий


                  • #54
                    ну так я о об этой коробке, как об альтернативе миниксу, тебе писал в самом начале теме. коробка как-бы больше ОТТ ориентированна, т.е. пульт с цифровым блоком и цветными кнопками а так же Плей,Перемотка и т.д. для дополнительных функций в онлайнтв
                    "Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen."

                    Hermann Hesse


                    VOIP

                    Комментарий


                    • #55
                      да, я тот линк со сравнительным обзором, что ты тут постил прочёл и понял, что с этой коробкой будет дешево и сердито. ну, а если с таможней не повезёт, то будет недорого и со вкусом. вайфай интегрирован в корпус, но скорость местами лучше чем у миникса с внешней антенной. теплоотвод лучше. за дерьмовый пульт, дтс и название не переплачиваю. 8гб ром тоже некритично. остальное всё на борту. пока эта коробка под крутым названием и по двойной цене не появится в сатурне ещё года 3-4 минимум.
                      ENY M8 OTT TV BOX
                      i-net: Alice Hansenet AOL 16mbit/s

                      Комментарий


                      • #56
                        что скажете об этом:
                        MX Quad-Core-III Android 4.4 Smart TV Box XBMC 4K WIFI 8GB HDMI Media Player NEU | eBay
                        Spoiler

                        -------------------------------------------------------------------------------------------------------------
                        ASRockMiniION 3D 152B, ATOM-D525 4GB RAM,
                        OpenELEC 5 с либторентом и аисом http://xbmc.ru/forum/showthread.php?t=3472
                        -------------------------------------------------------------------------------------------------------------
                        3D TV LG 55LW659S IPTV, DiabloWIFI 2,3 Underworld 2.26 CCCam
                        fritz.box 7390 FRITZ!OS 06.23
                        Wilhelm-tel.de, Do 100 Mbit/s, Up 31 Mbit/s,Ping 5ms.

                        Комментарий


                        • #57
                          да это примерно тоже самое что и М8, корпус другой ну и возможно лаунчер
                          "Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen."

                          Hermann Hesse


                          VOIP

                          Комментарий


                          • #58
                            кстати о М8, многие жалуются на яркий синий ЛЕД, с которым ничего нельзя сделать вроде,из-за этого я собственно и не купил эту железку(на ауре до последних прошивок достал этот индикатор)
                            "Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen."

                            Hermann Hesse


                            VOIP

                            Комментарий


                            • #59
                              залепи черной изолентой, я так обычно с убийственным светом борюсь
                              Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                              Комментарий


                              • #60
                                Сообщение от nitrogen14 Посмотреть сообщение
                                залепи черной изолентой, я так обычно с убийственным светом борюсь
                                мне уже не требуется, инфомировцы в настройках добавили, а на миниксе надо в полной темноте сантиметров на 40-50 приблизится, чтобы увидить светится или нет
                                "Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen."

                                Hermann Hesse


                                VOIP

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X