Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

KartinaDroid (КартинаТВ)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • спасибо, ща на работе, вечером поставлю и заценю. Буду готовить видео-обзор на выходных для MINIX NEO X5 , надо чтоб работало всё...
    Просмотр Kartina.tv через Samsung UE46C7700/UE40D6390/UE46D7090/UE22ES5410/T24B750EW
    nKTVplayer 1.1/nStreamVOD/Android: Minix Neo U1/Sony AF8/Sony 55XF9005

    Комментарий


    • да я сам на работе, версию откопал на компе, вроде она
      DroidStreamPortal

      Комментарий


      • barmaley :
        тоже тестирую MINIX NEO X5
        если не напрягаю, можеш скинуть на rodnoe, tv-over-net, ozo
        а то твои старые с google , что то не очень на этом девайсе

        lufthanseat :
        ты с какой прошивкой смотришь?Кстати учти что там серьезные проблемы с wifi , считай что его вообше нет

        Комментарий


        • Всё там есть, просто не очень стабилен, Я на другом форуме читаю инфу и слежу. Дело в том, если ты читал выше мои посты, то картиновский апп тоже бы не пахал, а он пашит без проблем! Лано потестим и будем потом разбираться...
          У тебя нет акка картиновского? Проверь как у тебя на 5-м пашет, возьми трех дневку! Будет с чем сравнить... проша какая (модовская боба или Jazza) или вообще официальная?. Лано пока проверь у себя, потом отпишись, а я гляну у себя.
          И переходи вообще пока сюда для обсуждения этого дивайса http://www.pristavka.de/android-amp%...ix-neo-x5.html
          Последний раз редактировалось lufthanseat; 21-03-2013, 17:57.
          Просмотр Kartina.tv через Samsung UE46C7700/UE40D6390/UE46D7090/UE22ES5410/T24B750EW
          nKTVplayer 1.1/nStreamVOD/Android: Minix Neo U1/Sony AF8/Sony 55XF9005

          Комментарий


          • акк для картины есть, дальше буду в тему

            Комментарий


            • В общем раскусил я беду. Но почему это именно так я и не понял.Скорее это тебе надо разбираться Бармалей!

              В итоге все заработало и на совместной версии тоже. Но есть одно НО.
              Работает это только нормально тогда, когда в настройках APP убираешь галочку на "использовать MX-Player". Потом если запустить стрим, выходит приложение "какие плеера использовать" кликаешь на любой, для проверки взял "родной андрюхи"- заработали ХД-каналы без тормазов. Потом опять запустил стрим, и выбрал открывать всегда с MX- PL и тоже по пёрло. Фантастика.

              Решил проверить, ставлю галочку в настройках APP "использовать MX-Player" и опять начинаются косяки с ХД каналами.

              Мысли есть Бармалей? На планшете оказывается у меня нет тоже "галочки" поэтому и работает, поставил, не работают ХД-каналы.
              Просмотр Kartina.tv через Samsung UE46C7700/UE40D6390/UE46D7090/UE22ES5410/T24B750EW
              nKTVplayer 1.1/nStreamVOD/Android: Minix Neo U1/Sony AF8/Sony 55XF9005

              Комментарий


              • а ну я думаю понял, в чем дело, я запускаю mx при установленной галочке с sw декодером по умолчанию, наверное поэтому и не тянут hd каналы на некоторых устройствах
                а если без галки стартовать mx, то он наверное сам выбирает, какой вариант декодирования подходит
                Последний раз редактировалось barmalej; 21-03-2013, 23:27.
                DroidStreamPortal

                Комментарий


                • Будет ли работать UG802 Rockchips RK3066 Android 4.1 Mini PC MK802 III Internet TV Smart GoogleTV Box Dual-core A9 1GB RAM 4GB ROM?
                  Dune HD NEO 4K T2 Plus
                  Dune HD Smart H1
                  MAG254
                  BeeLink GT1
                  M8S+

                  Комментарий


                  • Конечно будет.
                    Samsung UE40D6530WXXC, Amiko Alien SDH 8900 E2/Spark.
                    Телефон: Samsung Galaxy Note, ICS 4.1.1

                    Цытаты: ...Бабушка! Сколько раз тебе говорить, - я не нахер, я хакер!!!...
                    ...Дураков в природе мало, но расставлены они настолько грамотно, что встречаются на каждом шагу!...

                    Комментарий


                    • Сообщение от kostyamat Посмотреть сообщение
                      Конечно будет.
                      Ткните, пожалуйста, где скачать последнюю рабочую версию apk (без подтормаживания, с архивом картины тв и перемоткой рекламы) для Андроида Бармалея или кого-нибудь другого.
                      Dune HD NEO 4K T2 Plus
                      Dune HD Smart H1
                      MAG254
                      BeeLink GT1
                      M8S+

                      Комментарий


                      • читаем первое сообщение в теме
                        DroidStreamPortal

                        Комментарий


                        • Извиняюсь за оффтоп, достаточно ли для нормального (без тормозов) просмотра каартины МК802 или обязательно нужен МК809?
                          Dune HD NEO 4K T2 Plus
                          Dune HD Smart H1
                          MAG254
                          BeeLink GT1
                          M8S+

                          Комментарий


                          • смотря что хочешь смотреть, если хд то возможно будет притормаживать...
                            Просмотр Kartina.tv через Samsung UE46C7700/UE40D6390/UE46D7090/UE22ES5410/T24B750EW
                            nKTVplayer 1.1/nStreamVOD/Android: Minix Neo U1/Sony AF8/Sony 55XF9005

                            Комментарий


                            • Сообщение от lufthanseat Посмотреть сообщение
                              смотря что хочешь смотреть, если хд то возможно будет притормаживать...
                              А если 809, то HD не будет тормозить?
                              Dune HD NEO 4K T2 Plus
                              Dune HD Smart H1
                              MAG254
                              BeeLink GT1
                              M8S+

                              Комментарий


                              • Подтормаживают HD каналы

                                Сообщение от barmalej Посмотреть сообщение
                                читаем первое сообщение в теме
                                Здравствуйте. Есть ли у Вас в планах сделать что-нибудь для плавного просмотра HD каналов картины? Идет разбежка звука и изображения и сильно тормозит на МК 809 с Android 4.1. На обычных каналах все замечательно. И еще неплохо бы вынести перемотку на экран просмотра изображения. Сейчас необходимо остановить просмотр, вернуться на один шаг назад и только там перематывать. В любом случае, Вам огромное спасибо! Ваша app на голову лучше приложения самой картины.
                                Dune HD NEO 4K T2 Plus
                                Dune HD Smart H1
                                MAG254
                                BeeLink GT1
                                M8S+

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X