Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

KartinaDroid (КартинаТВ)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Minix x8-h после обновления в нативном плеере действительно стал открывать стрим секунд 5 - это связано с тем, что они анализируют стрим, вытаскивают его значение fps и переключают частоту телека, чтобы избежать дерганья картинки на стримах 23.796 fps. Vlc, переключать частоту не умеет, потому стартует стрим мгновенно. Старые версии vlc не друдили с amlogic, видео не было, шел только звук - это лечилось отключением аппаратного декодирования, minix 8 мощная машинка, аппаратно тянула все hd каналы отлично, кроме только взрослых hd 1080. В последних билдах vlc проблему с amlogic решили, аппаратно тянет все каналы, кроме 2 взрослых hd 1080, но им добавили hd 720 версии, которые идут отлично. Подитожу - в принципе, minix 8 - лучший андроид бокс на сегодня, имхо. Единственно печалит, что Картина заставляет резать видеотеку на андроид, но это, легко обходится, хотя и переводит приложение сразу в разряд нелегальных п.с. а что не так с интерфейсом оф. приложения Картины для андроид - выглядит, вроде норм. Да, не поддерживает кнопочные пульты, но у minix есть куча родных мышей же.

    Комментарий


    • возможно Barmalej нужно актуализировать VLC плеер в Kartinadroid Smart и тогда заработает коробка нормально, или добавить поддержку стороннего плеера Kartinadroid Smart, а вообще после последнего обновления Minix x8-h что-то намутили с фирмваре, 60гц в 1920*1080 работает через жопу-телек теряет коробку постоянно, 50гц 1920*1080 работает нормально, хотя до обновления всё работало как надо, многие жалуются на последнее фирмваре.
      Относительно родного Картиновского Арр и Kartinadroid меня не устраивает то, что припереходе в меню каналов плеер закрывается, а затем при выборе канала плеер стартует снова, в Kartinadroid Smart такого нет что очень удобно для меня.
      Я надеюсь у Barmalej дойдут руки доделать Kartinadroid Smart, у него сейчас забот и без этого хватает, детишки они такие, удачи ему.
      MINIX NEO X8-H Quad-Core Cortex A9r4 Amlogic S802-H
      DUNE HD DUO network mediaplayer + SAMSUNG HD154UI
      TV1 SAMSUNG LE46A559
      TV2 SAMSUNG UE55ES8090

      Комментарий


      • проверьте новую версию из шапки, самый "свежий" vlc, если работать не будет, я не виноват (хотя через внешний должен теперь работать, перемотка в архивах через клавишу вправо и enter)
        p.s. желательно старую версию полностью "снести"
        DroidStreamPortal

        Комментарий


        • спасибо огромное Barmalej с новым VLC всё заработало как надо переключение между каналами почти моментальное, небольшие тормоза ХХХ HD каналах но катринка не сыплется как раньше. Пошёл пьянствовать endlich отпуск!!!!
          Последний раз редактировалось EduardHH; 03-05-2015, 19:54.
          MINIX NEO X8-H Quad-Core Cortex A9r4 Amlogic S802-H
          DUNE HD DUO network mediaplayer + SAMSUNG HD154UI
          TV1 SAMSUNG LE46A559
          TV2 SAMSUNG UE55ES8090

          Комментарий


          • Приветствую Barmalej!
            Спасибо за плагин, на много функцинальнее родного от картина!
            Запустил его на Nvidia Shild TV. Смотрю на встроеном прогрователе, т.к. удобнее переключать каналы.
            Единственное что напрягает это выставление размера картинки.
            Нельзя ли 'то как то приделать например по долгому нажатию на ОК на пульте?
            Спасибо.
            IPTV - Dune Smart H; 301;
            - Все IPTV в одном месте -

            Комментарий


            • да сделать все можно, только я картиной давно уже не пользуюсь, нужен акк
              DroidStreamPortal

              Комментарий


              • Сообщение от barmalej Посмотреть сообщение
                да сделать все можно, только я картиной давно уже не пользуюсь, нужен акк
                Нет проблем, подписка ушла в личку!
                IPTV - Dune Smart H; 301;
                - Все IPTV в одном месте -

                Комментарий


                • Сообщение от barmalej Посмотреть сообщение
                  да сделать все можно, только я картиной давно уже не пользуюсь, нужен акк
                  Извиняюсь за оффтоп. Очень извиняюсь за назойливость.
                  А мне можно допилить, чтобы появился архив на совок.тв? Каждый раз, когда включаю приставку вспоминаю Вас и Ваше творение. YOU'RE SIMPLY THE BEST!
                  Dune HD NEO 4K T2 Plus
                  Dune HD Smart H1
                  MAG254
                  BeeLink GT1
                  M8S+

                  Комментарий


                  • Для полного счастья для картина не хватает возможности подстраивать размер картинки например долгим нажатием на ОК. Пусть может какоето меню активируется или еще как. Это было бы универсальнвм решением для приставок на андроиде. Интересует в первую очередь встроенный плеер. Т.к, буфер у вмтроенного плеера видимо настроен лучше и не рвет картинку на хд каналах. При выборе vlc, подттормаживает, но зато мгновенно переключает каналы.
                    Спасибо.
                    Я смотрю на шилд тв от nvidia. И готов тестить.

                    Пс тут выше писали что можно как то обойти ограничение на родномприложении от картины. Можно тоже попробовать как вариант, если кто знает как, подскажите плиз.
                    Последний раз редактировалось dreambox; 23-03-2016, 20:53.
                    IPTV - Dune Smart H; 301;
                    - Все IPTV в одном месте -

                    Комментарий


                    • обновил KartinaDroid SmartTV, ссылка в шапке
                      выбор дополнительных функций через меню: вызвать список каналов, потом влево, влево
                      DroidStreamPortal

                      Комментарий


                      • Быстро! Спасибо.
                        Пробую...
                        IPTV - Dune Smart H; 301;
                        - Все IPTV в одном месте -

                        Комментарий


                        • Сообщение от alex5908 Посмотреть сообщение
                          Извиняюсь за оффтоп. Очень извиняюсь за назойливость.
                          А мне можно допилить, чтобы появился архив на совок.тв?
                          извини, пока нет времени, там слишком много доделывать нужно
                          DroidStreamPortal

                          Комментарий


                          • Спасибо!
                            Все супер.
                            Внутренний плеер, иногда при пееелючении не всегда канал запкаускает, приходится иногда передергивать туда-сюда. В предидущей так же было.
                            Но это мелочи...

                            Спасибо тебе еще раз.
                            IPTV - Dune Smart H; 301;
                            - Все IPTV в одном месте -

                            Комментарий


                            • Сообщение от barmalej Посмотреть сообщение
                              извини, пока нет времени, там слишком много доделывать нужно
                              Нет проблем. Буду ждать, когда освободишься. Спасибо за какую-то надежду. Я уже совсем было отчаялся. Спасибо еще раз.
                              Dune HD NEO 4K T2 Plus
                              Dune HD Smart H1
                              MAG254
                              BeeLink GT1
                              M8S+

                              Комментарий


                              • Barmalej, помоги пожалуйста разобраться с выставлением размера Кэш у тебя в программе.
                                На что (онлайн, архив, видеотека..) и на какие плееры он влияет?
                                Я замечаю, видимо моему инету нехватает совсем чуть чуть, на хд идут иногда мини подрывы картинки.
                                На внутреннем поменьше, нa VLC чаше. Пробовал менять еазмер кэша в настройках программы, но неособо разница заметна. Вот и спрашиваю чтоб разобраться.
                                Спасибо.
                                IPTV - Dune Smart H; 301;
                                - Все IPTV в одном месте -

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X