Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

KartinaDroid (КартинаТВ)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Re: KartinaDroid & другие app от barmalej

    [quote author=Wladimir link=topic=8500.msg131541#msg131541 date=1318585850]
    Попробовал, в целом хорошо, один раз вылетел по возвращению с ХДканала, не пойму почему репродуцировать не получилось.

    Пожелание для следующей версии:
    -Малость на все же: Добавь пожалуйста порядковый номер канала.
    -КТVlight сам логинился когда данные были заданы, тоже было бы не плохо сделать такую опцию на KartinaDroid
    [/quote]

    а, ну это мелочи, спасибо, сделаю
    DroidStreamPortal

    Комментарий


    • #17
      Re: KartinaDroid & другие app от barmalej

      Спасибо за новую версию, с добавлениями пожеланий. [quote author=barmalej link=topic=8500.msg131501#msg131501 date=1318533990]
      [quote author=pataya link=topic=8500.msg131499#msg131499 date=1318533812]
      а для Rodnoe.TV планируется сделать плагин для андроида ?
      [/quote]

      нет проблем, дайте developer account от родного, попробую
      [/quote]

      Кстати МоеТВ мне кажется тоже возможно и даже еще легче сделать чем родное, так как там ссылки статичные, связанные с аккаунтом. Вообще разные русскоязычные ТВсервисы на андроиде это очень интересная тема. Как я знаю на андроиде есть пока только Картина и клиент Бестраши.

      Комментарий


      • #18
        Re: KartinaDroid & другие app от barmalej

        владимир, просмотр тупого плейлиста и апи это небо и земля.нет апи никукого кроме картины и родного. а плейлисты ты и без спец эпп можешь смотреть
        Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

        Комментарий


        • #19
          Re: KartinaDroid & другие app от barmalej

          тестируем новый клиент для родногоТВ , это далеко не готовая версия, но кое-что уже умеет. ошибки и пожелания сюда
          DroidStreamPortal

          Комментарий


          • #20
            Re: KartinaDroid & другие app от barmalej

            Молодец, спасибо, слушай а возможно это в будущем совместить в один апп? с возможностью выбора?

            Комментарий


            • #21
              Re: KartinaDroid & другие app от barmalej

              [quote author=Wladimir link=topic=8500.msg131751#msg131751 date=1318793552]
              Молодец, спасибо, слушай а возможно это в будущем совместить в один апп? с возможностью выбора?
              [/quote]
              конечно, я уже думал об этом
              DroidStreamPortal

              Комментарий


              • #22
                Re: KartinaDroid & другие app от barmalej

                Протестировал родное.apk

                Почемуто при логине у меня пустой список каналов, после того как я иду в settings и выбираю там любую опцию, программа вылетает.

                Комментарий


                • #23
                  Re: KartinaDroid & другие app от barmalej

                  [quote author=Wladimir link=topic=9746.msg131771#msg131771 date=1318844770]
                  Протестировал родное.apk

                  Почемуто при логине у меня пустой список каналов, после того как я иду в settings и выбираю там любую опцию, программа вылетает.
                  [/quote]
                  спасибо, будем искать исправлять, хотя странно, у меня все работало
                  DroidStreamPortal

                  Комментарий


                  • #24
                    Re: KartinaDroid & другие app от barmalej

                    Бало бы неплохо еще и под Google TV их оптимировать
                    Вот тут подробно как мигрировать : http://code.google.com/intl/de-DE/tv...migrating.html

                    Комментарий


                    • #25
                      Re: KartinaDroid & другие app от barmalej

                      а че их оптимировать, сами апп идут без проблем только нет плеера воспроизводить поток,vplayer неработает а другие не играют поток,если известны плеера которые побходят GoogleTV и играют стрим рад услышать.
                      Fire TV 4k

                      Комментарий


                      • #26
                        Re: KartinaDroid & другие app от barmalej

                        чтобы на экране телевизора было все видно и расположенно соответственно размеру экрана (список каналов, программка, список фильмов и т.д.)
                        пЫсЫ: смотри ссылку выше , там более подробно расписано

                        Комментарий


                        • #27
                          Re: KartinaDroid & другие app от barmalej

                          john77 а у тебя есть GoogleTV, у меня есть и установленны оба апп и они прекрасно смотрятся, всё расположенно прекрасно может быть один минус немного мелковато но на весь экран всё читается и не напрягает вовсе, одно осталось как я уже писал плеер.
                          Fire TV 4k

                          Комментарий


                          • #28
                            Re: KartinaDroid & другие app от barmalej

                            [quote author=Wladimir link=topic=9746.msg131771#msg131771 date=1318844770]
                            Протестировал родное.apk

                            Почемуто при логине у меня пустой список каналов, после того как я иду в settings и выбираю там любую опцию, программа вылетает.
                            [/quote]

                            вчера попробовал на hp tochpad под демо всё прекрасно показывало, может быть проверь правильность ввода пасс и лога потомучто вчера первый раз ввел не правильный пасс тот же результат пустые каналы ну это как догадка.
                            Fire TV 4k

                            Комментарий


                            • #29
                              Re: KartinaDroid & другие app от barmalej

                              [quote author=fixsony link=topic=9746.msg131832#msg131832 date=1318879180]
                              john77 а у тебя есть GoogleTV
                              [/quote]

                              у меня есть, Logitech Revue, но я пока его не обновлял до 3.1 - жду офф. обновления.
                              Возьми например плагин для самов от нитро - который классно под телек подогнан, слева список - справа картинка + навигация удобная и т.д. а не обычный список каналов. Поверь было бы намного удобней пользоваться апом , если бы он был подогнан и под GoogleTV тоже

                              Комментарий


                              • #30
                                Re: KartinaDroid & другие app от barmalej

                                когда у меня будет время я буду делать картину под 3.1 и под гуглетв, такчто жди.
                                всё будет, мне только нужно время, чтобы научиться писать под андроид.
                                явно оф. апдейт выйдет раньше чем моя поделка, такчто до тех пор пользуйся тем, что дают для смартфонов
                                Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X