Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

DroidStreamPortal (Android версия для Гоша99 Портал)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от gosha99 Посмотреть сообщение
    Да в портале работает речь идёт о странице

    Gesendet von meinem SM-A510F mit Tapatalk
    Ааа, сори...тогда vpn тока[emoji4]

    Sent from my SM-T815 using Tapatalk

    Комментарий


    • почему так сложно с оплатой не могу понять как оплатить бармалею помогите хочу смотреть кино ааааааа

      Комментарий


      • Сообщение от nikonba Посмотреть сообщение
        почему так сложно с оплатой не могу понять как оплатить бармалею помогите хочу смотреть кино ааааааа
        Напиши лс ему

        Sent from my SM-T815 using Tapatalk

        Комментарий


        • Доброе утро , в портале доступна опция хромекаст почему она у меня не активна ? И как ее активировать ?
          Благодарю.

          Комментарий


          • хромкаст вообще в системе активирован? должно все работать, если все подключено. Тут еще немного информации.
            DroidStreamPortal

            Комментарий


            • На ютубе же работает .

              Комментарий


              • Все таки хотелось разобрать систему хромекаст в портале, когда включаешь ее на ютубе приложении в настройках добавляешь код для сопряжения в телевизоре .Тут в портале таких настроек не увидел.

                Комментарий


                • Еще раз, если все подключено правильно, то значек в программе справа винзу автоматически активируется при нахождении chromcast-a, далее нажимаешь на него и соединяешься с ним и затем все фильмы. которые выбираешь в портале, автоматически проигрываются на хромкасте, за исключением тех форматов, которые хромкаст не поддерживает(их достаточно много).
                  При чем тут ютуб и его коды я так и не понял, речь идет о совершенно другой технологии подключения.
                  Специально вытащил хромкаст из коробки, так как давно не пользовался, он обновился, потом запустил портал и кнопка стала активной. Все работает. У меня хромкаст версии 1, как на 2-й работает я понятия не имею, по идее должен тоже работать, но я гарантирую работу только на первом.
                  DroidStreamPortal

                  Комментарий


                  • barmalej

                    А как глянуть какая у меня версия ? Андроид шестой установлен.

                    - - - Добавлено - - -

                    И еще а как это можно не правильно то подключить ? инет есть устройство в сети распознается , длна работает .

                    Комментарий


                    • первый длинный, второй круглый
                      поставь для теста любую программу для каста, эту к примеру и проверь, работает или нет
                      если честно, я понятия не имею, как проверить, что там не работает, по идее, либо-да, либо-нет, там все относительно просто с соединением, может 6-й андроид, а я все равно это проверить не смогу
                      DroidStreamPortal

                      Комментарий


                      • Работает хромекаст на всех приложениях -это я и хотел сказать

                        Не работает только в дроид портале.Кнопка не активна.

                        Комментарий


                        • Может зависит как-то от версии Андроида?

                          Комментарий


                          • Установил сегодня на телек SONY с андроидом.
                            Как мне нажать на кнопку i ?
                            И как вообще опуститься вниз и нажать на один из пяти значков?
                            Vu+ 4K SONY KD-49X8309C
                            Unitymedia 150.000

                            Комментарий


                            • не знаю может для этого клавиатуру подключать нужно или мышку. Можер Бармалей знает.
                              Если тебе нужно посмотреть ID, на крайний случай я могу посмотреть если ты мне дашь твой IP адрес.

                              Комментарий


                              • Я игрался с пультом и нашёл , это кнопка 4.
                                Vu+ 4K SONY KD-49X8309C
                                Unitymedia 150.000

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X