Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

DroidStreamPortal (Android версия для Гоша99 Портал)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • кто сказал что на Андроид 4.2.2 не работает? Как я понял речь шла о Маг260

    Комментарий


    • Даже на 5.0.1 уже работает!

      Комментарий


      • Спасибо что ответили про андроид.

        Комментарий


        • Сообщение от Dmytry1979 Посмотреть сообщение
          Может кто подскажет? Приставка Маг260, Андроид 4.2.2. При каждом запуске Дроидстримпортала выдается новый идентификатор и отчет 3 дней начинается заново. Тоесть активировать нет смысла, т.к. при новом запуске программы выдает новый идент. Аккаунты Google и Mail имеются.

          Что-то можно сделать? Или на Маг260 просмотр через полную версию Дроидстримпортала невозможен? Если не трудно, ответьте в личку.
          Точно такая же проблема: Android TV Box (A20).Андроид 4.2.2.Постоянная смена Android ID...

          Комментарий


          • Гоша. загляни пожалуйста в личные сообщения

            Комментарий


            • Сколько надо заплатить чтобы можно было смотреть на андроиде?
              пробная версия закончилась

              Комментарий


              • Сообщение от жора1999 Посмотреть сообщение
                Сколько надо заплатить чтобы можно было смотреть на андроиде?
                пробная версия закончилась
                прочитай первое сообщение

                Комментарий


                • Привет всем,

                  устанавил DroidStreamPortal на BEST 5 HD Reciver (Android) но профукал 3 дня теста, так получилось...
                  Сегодня поддержал бармолея и получил полную версию без доступа к зак.Playlist.

                  Решил проверитъ что идет а что нет,
                  почти все закрыто смог открыть Uakino.net и movie2k.to но ни один Payer не пошол (MoboPlayer,MXPlayer) скачал еще VLC for Android, попробывал и тоже без успеха.
                  А вот tvbest.com.ua еденственое что пошло и причом скаждым Плэером!!!

                  Мне понятна чтоб все шло надо еще закрытые ПЛисты и IPTV поддержать.
                  Но правда что в открытых Листах только tvbest идет, или я зделал чтото не так? или не тот Player?

                  Комментарий


                  • Еще кое что нашел:
                    OnlyFilms.ru
                    Stepashka.com
                    Kino-v-online.ru
                    XXX-Portal
                    просят: установите оригинальную nStreamVOD.
                    А вот bobfilm.net просит nStreamplayer.

                    Что это значит? еще кого то поддержать надо?

                    Как я знаю nStreamVOD это Plagin для телевизора.
                    Прошу помочь заранее спасибо.

                    Комментарий


                    • только-что проверил уакино стартует без проблем мовие2к стартует тоже но не все, если ссылки биты на самой странице то не стартует естественно, попробуй несколько ссылок. С мх player работат как нужно
                      Другие страницы должны вроде работать с поддежанным плагом, щас проверю

                      Я подправил косяк (в те листы должно пускать) и случайно дал полный доступ, можешь пока тестить.
                      Последний раз редактировалось gosha99; 16-05-2015, 19:59.

                      Комментарий


                      • Гоша спасибо!!! завтра проверю и отпишусь.

                        Комментарий


                        • проверь что-бы у тебя стояла последняя версия плага с этой темы с первого сообщения. На старых версиях могут быть косяки.

                          Комментарий


                          • ты был прав мой косяк стояла старая версия даш:-
                            установил новый плаг роботает хорошо. тепер ест что посмотреть:о

                            Комментарий


                            • Доброе время суток.У меня Андроид 4.4.2. И такая проблема уже дня 3.Начинаю смотреть фильм.проходит минут 20-30 минут. я останавливаю фильм.когда снова запускаю.то приходиться смотреть заново.А раньше программа спрашивала.Хочу смотреть дальше или сначала.?Зато появилась цветная полоска после просмотра.Раньше ее не было.А на Андроиде 4.2 полоска есть уже не сколько месяцев.Напишите.может быть у кого то тоже такая проблема.

                              Комментарий


                              • Сообщение от sergei58 Посмотреть сообщение
                                проходит минут 20-30 минут. я останавливаю фильм.когда снова запускаю.то приходиться смотреть заново.А раньше программа спрашивала.Хочу смотреть дальше или сначала.?
                                Это вопрос не к программе, а к плееру, которым Вы смотрите. У программы нет своего проигрывателя, она только передает ссылку на внешний плеер. Мой МХ спрашивает меня.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X