Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Dune HD & IPTV Playlist/Webradio

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Re: Dune HD & IPTV Playlist/Webradio

    Вот выложую сылку на live tv http://guzei.com/live/tv/ Кто незнает то когда кликнеш на этой страничке например: РБК : (Москва, Русский) : 727Kbps
    нужно нажать на 727Kbps и тогда откроется новое окно в окне загрузится канал, тогда нужно нажать правой кнопкой на мышке на видео properties и мы увидим там стрим mms://tv.gldn.net/rbc его нужно скопировать и перекинуть на Dune HD. Многие каналы открываются другими плэерами тогда нужно зайти на официальный сайт вот например с левой стороны на той странице где проигривается канал есть линк канала rbctv.ru В него загодиш и находиш прямой эфир. Так же можно зайти на поисковую интернет страничку и чтоб найти много новых интернет тв напечатай russian live tv or russian live radio и тогда вам выдаст много сылок. И еще могу подсказать если хочете выставить с любого города интернет радио нужно зайти на radiotime.com выбераеш европу потом страну, Город и так далее. О только что нашол хорошую сылку на тв http://wwitv.com/television/174.htm так же можна выбрать любую страну.

    Комментарий


    • #17
      Re: Dune HD & IPTV Playlist/Webradio

      я ничего искать не собираюсь, я по твоему идиот?
      ты даешь мне линки на стрим и я их проверяю и никак иначе >
      Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

      Комментарий


      • #18
        Re: Dune HD & IPTV Playlist/Webradio

        [quote author=nitrogen14 link=topic=8172.msg105930#msg105930 date=1296922084]
        я ничего искать не собираюсь, я по твоему идиот?
        ты даешь мне линки на стрим и я их проверяю и никак иначе >
        [/quote]
        Я тебе их недаю а другим кто хочет себе выставить безплатно интернет тв или радио. Вот например в картине многие каналы безплатные взятые с итернет и перекодированы под картину с потерей качества. Вот этот канал Импакт на картине тв показует вобще плого кадрами а вот прямой линк mms://live.itnlive.org/impacthq с хорошим качеством без изменения качества.

        Комментарий


        • #19
          Re: Dune HD & IPTV Playlist/Webradio

          "себе выставить безплатно интернет тв"
          0.это типо ты гугл поиск открыл.... дельный совет, надеюсь найдет своего клиента
          "многие каналы безплатные взятые с итернет и перекодированы под картину с потерей качества"
          1.ну ты пипец, бредятину пописать, этоже клиника
          подтверди картинками и всё, посмотрим, на что ты способен акромя дезинформации
          2.тут на форуме линков миллион хватит поискать чисто по форуму
          Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

          Комментарий


          • #20
            Re: Dune HD & IPTV Playlist/Webradio

            Нитроген14 что ты так злишся и пишеш плохие слова. Я ж тебе сказал что если ты знаеш как выставить стрим может другие незнают как найти стрим в Виндовс Медиа плэере чтоб себе загрузили ТВ. Я ничего против картины тв неимею. Я уже платным интернет телевиденьем пользуюсь может больше чем 5 лет. Начиная с worldstreamtv.com потом bestrussiantv.com потом перешол на webtelek.com потому что bestrussiantv у них всегда были проблемы с сервером переключали на гнилой сервер постоянно зависала картина только когда им напишеш проблему они времменно переключали на быстрый сервер а потом опять сбрасывали клиентов на медленый сервер. А сейчас перешол на kartina.tv так как у картины качество отличное и появился архив и в США сервер, ранше пробовал было зависание так как только был сервер в Европе. А сейчас КартинаТВ самая крутая компания с русского IPTV

            Комментарий


            • #21
              Re: Dune HD & IPTV Playlist/Webradio

              я к тому что если ты хочешь когото поучить искать линки с руссим тв, то для этого есть тема и твои сообщения не относятся к теме дюна и вебтв/иптв
              Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

              Комментарий


              • #22
                Re: Dune HD & IPTV Playlist/Webradio

                Я вот к примеру хочу зарегиться на одном сайте и подписаться на услуги, что бы получить плейлист для просмотра на дюне.

                Но перед этим хочется понять, каким образом этот самый лист откроется на дюне?
                Ну скинуть скорее всего надо будет на усб носитель, а потом?
                С него просто ткнуть на файлик и все пойдет или как то с дополнительным приложением "ИПТВ" это связано будет?

                Кто в курсе?

                Комментарий


                • #23
                  Re: Dune HD & IPTV Playlist/Webradio

                  я пока смотрел тупо врубив файлик.
                  длй апросмотра через папку иптв нужно коечто проделать, это я опишу после того как разберусь сам и сделаю мануал.
                  пока смотреть тупо плейлистом и щелкать по каналам кнопками >> <<
                  Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                  Комментарий


                  • #24
                    Re: Dune HD & IPTV Playlist/Webradio

                    А есть ли какой нить тестовый файл который можно проверить?

                    Может от того же "мое тв" что-то тестовое есть, прежде чем подписываться?

                    Хочу просто проверить пойдет на моей приставке такой плей лист или нет.

                    Комментарий


                    • #25
                      Re: Dune HD & IPTV Playlist/Webradio

                      иди в раздел моетв и дальше продолжай там, к этой теме данный вопрос не имеет никакого отношения!
                      Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                      Комментарий


                      • #26
                        Re: Dune HD & IPTV Playlist/Webradio

                        блять

                        Нитроген, ну не переберщивай ты с этими законами форума.

                        Там я начну говорить про мое.тв и дюну, ты скажешь-иди в раздел дюны

                        до маразма то доводить не надо

                        Я тебе о плейлисте сказал, хоть каком нибудь проверочном, что бы протестить дюну, но стоило мне в ПРИМЕР сказать плейлист "мое тв" ты меня посылаешь на тот раздел.

                        Ты чего думаешь, я в интернете общение с твоего форума начал?
                        Я правила строгие понял и стараюсь их придерживаться, но твоя дотошность начинает заебывать, серьезно.

                        За конкретным ответом или помощью гоняешься в 10 раз дольше, чем за посыланием в очередной раздел.

                        Есть проверочный файлик? Так дай. Нет же, тебе проще очередной раз в другой раздел переправить....

                        Комментарий


                        • #27
                          Re: Dune HD & IPTV Playlist/Webradio

                          собери себе файл сам, на форуме тонна линков.
                          у меня есть только мои файлы с родным и моетв, на которых я тестил + пара ссылок из этой темы. это форум о иптв тут больше всего так это ссылок на различные стримы, разшевели свой ленивый зас и сделай свой тест список и затестись по самые гланды.
                          пипец!!!
                          Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                          Комментарий


                          • #28
                            Re: Dune HD & IPTV Playlist/Webradio

                            bulter Перестань прикалыватся.. о каком тестовом файле вообще речь? Если ты упомянешь типо невзначай "мое тв" или "Картину" то куда тебя можно послать как не в соответствующую тему.. так как подход к этим провайдерам специфический (блин.. даже выговорил после пузыря.. ) (+ местами платный) и без общих представлений о теме ты себе плэйлист не соберёшь..
                            Ширпотреб валяется по форуму и если есть желание и нет альтернативы то собирай его себе в кучу.. и тести

                            «…нет правды на земле, но нет её и выше…»
                            Spoiler
                            Azbox HD Premium - OpenPLi 3, VU+ Solo2 - VTi, MK Gigital XP1000 - OpenPLi
                            Dune HD Smart H1, Dune Micro HD 101, Dune HD 301, Dune HD BAse 3D, mag250 micro
                            Samsung UE46-C-7700 Internet@TV, Pioneer VSX 921-K 7.1 -> 5.1
                            AppleTV 2, iPhone 2G, iPhone 3GS, iPhone 4G, iPad 2, iPad 3,
                            PS3, PSP 1-2, PS-Vita, Wii

                            Комментарий


                            • #29
                              Re: Dune HD & IPTV Playlist/Webradio

                              #EXTINF:0,1. Афонтово -5ч. (ТВ-3)
                              http://87.236.40.48:8000/afontovo.flv
                              #EXTINF:0,1. СТС Прима -5ч
                              http://87.236.40.48:8000/prima.flv

                              такое тоже прет как и на энигме

                              popup menu

                              Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                              Комментарий


                              • #30
                                Re: Dune HD & IPTV Playlist/Webradio

                                немного просветился, нда, красивый плейлист сделать не легко и в управлении он не фонтан.

                                папку IPTV_config нужно кидать в корень внутреннего диска
                                иначе в него нужно входить через носитель и папка иптв в меню не будет задействована






                                выглядит круто, зато фунционал страдает. нельзя прыгнуть на следующй канал или выбрать канал из списка. нужно нажать стоп, тогда попадаем в это меню с иконками и там потом нужно листать на следующий или нужный канал...

                                не помешалобы какоенить подобие моего nStreamPlayer и хмл листа.

                                Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X