Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

DUNE HD MAX / SMART - впечатления / обсуждение / вопросы и ответы

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #31
    Re: DUNE HD MAX / SMART - впечатления / обсуждение / вопросы и ответы

    Конечно аппарат многофукциональный,но как говорится не по Сеньке шапка,я думал телек буду по ХДМИ ,а если радио или музыку то через оптический кабель через ресивер,который вход SPDF имеет.Подключил ....тишина,смотрю вроде красный на выходе,блин в первый раз с такими штуками имею дело,думал может какие настройки нужны,не нашёл ничего об описании как и что нужно учитывать при подключении оптики к рессиверу.Вроде и стыдно спрашивать.Или зря этот оптический кабель купил.Помогите если время не жалко,пожалуйста.

    Комментарий


    • #32
      Re: DUNE HD MAX / SMART - впечатления / обсуждение / вопросы и ответы

      а в настройках звука полазить не судьба?
      Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

      Комментарий


      • #33
        Re: DUNE HD MAX / SMART - впечатления / обсуждение / вопросы и ответы

        [quote author=alexander1959 link=topic=8208.msg120114#msg120114 date=1307827433]
        я думал телек буду по ХДМИ ,а если радио или музыку то через оптический кабель через ресивер,который вход SPDF имеет.
        [/quote]

        Немного непонятно как ты собирался это реализовать.. поидеи весь звук (любой) повторятся по оптике независеми как подключен телек, единственно если ты хочеш получить на выходе 5.1(или какой в орегенале) а не просто стерео то в настройках Аудио надо ставить на выход без декодирования. Иначе он декодирует сам.
        Может ты рессивер на не правильнуй вход поставил?

        «…нет правды на земле, но нет её и выше…»
        Spoiler
        Azbox HD Premium - OpenPLi 3, VU+ Solo2 - VTi, MK Gigital XP1000 - OpenPLi
        Dune HD Smart H1, Dune Micro HD 101, Dune HD 301, Dune HD BAse 3D, mag250 micro
        Samsung UE46-C-7700 Internet@TV, Pioneer VSX 921-K 7.1 -> 5.1
        AppleTV 2, iPhone 2G, iPhone 3GS, iPhone 4G, iPad 2, iPad 3,
        PS3, PSP 1-2, PS-Vita, Wii

        Комментарий


        • #34
          Re: DUNE HD MAX / SMART - впечатления / обсуждение / вопросы и ответы

          Я установил плэй лист инет радио,"Маяк" пашет через телек чере ХДМИ,оптику я подключил к рессиверу с оптическим входом,я выставил в аудио стрим,стерео,без кодирования,но ничего не слышно.

          Комментарий


          • #35
            Re: DUNE HD MAX / SMART - впечатления / обсуждение / вопросы и ответы

            Сегодня с утра разобрался,вход на ресе был неисправлен.Сейчас всё заработало.А вообще какие каналы в "Картине" идут с объёмным звуком?Нужно ли в Дюне что то экстра подстраивать?

            Комментарий


            • #36
              Re: DUNE HD MAX / SMART - впечатления / обсуждение / вопросы и ответы

              никакие не идут, те что дут в 5.1 тамк кодек аац и твой рес этот кодек наврятли поддерживает
              Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

              Комментарий


              • #37
                Re: DUNE HD MAX / SMART - впечатления / обсуждение / вопросы и ответы

                [quote author=Waleri link=topic=8208.msg106089#msg106089 date=1296997915]
                На DUNE HD MAX
                Попробовал зайти в веб браузер,
                Дистанционная клавиатура уставилась лехко.
                Набрал YouTube и сразу вылезла проблема,
                На стронице появилось сообщение установить Adobe Flash Player,
                и предложено выбрать из списка: Yum for Linux
                tar.gz for Linux
                rpm For Linux
                deb for Ubuintn 8,04
                APT for Ubuntu 9,04
                Я устонавливать не стал ,потомушто не знаю какой,
                И вобще можно ето устанавливать.
                [/quote]
                А как использовать браузер без клавы? Перетыкал все кнопки на ремот контроле но так и не нашёл как двигать курсор. Подскажите пожалуйста

                Комментарий


                • #38
                  Re: DUNE HD MAX / SMART - впечатления / обсуждение / вопросы и ответы

                  походу никак, только купить пульт с клавой спец для дюн
                  Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                  Комментарий


                  • #39
                    Re: DUNE HD MAX / SMART - впечатления / обсуждение / вопросы и ответы

                    При перемотке во время проигрывания видео файлов с компютера всё замерзает и только возможно выключить сзади выключатель и рестарнуть DuneSmart H1
                    Кто-нибудь знает как это побороть?

                    Комментарий


                    • #40
                      Re: DUNE HD MAX / SMART - впечатления / обсуждение / вопросы и ответы

                      [quote author=grafcable link=topic=8208.msg121063#msg121063 date=1308508098]
                      При перемотке во время проигрывания видео файлов с компютера всё замерзает и только возможно выключить сзади выключатель и рестарнуть DuneSmart H1
                      Кто-нибудь знает как это побороть?
                      [/quote]

                      т.е. по сети файлы смотришь?
                      IPTV - Dune Smart H; 301;
                      - Все IPTV в одном месте -

                      Комментарий


                      • #41
                        Re: DUNE HD MAX / SMART - впечатления / обсуждение / вопросы и ответы

                        Да смотрю по сети. Поключён кабелем.

                        Комментарий


                        • #42
                          Re: DUNE HD MAX / SMART - впечатления / обсуждение / вопросы и ответы

                          [quote author=grafcable link=topic=8208.msg121084#msg121084 date=1308515783]
                          Да смотрю по сети. Поключён кабелем.
                          [/quote]

                          Попробуй, если по УСБ с внешнего диска эти фильмы крутятся нормально, значит с подключением по сети у тебя косяк. У меня нет проблем с воспроизведением по сети.
                          IPTV - Dune Smart H; 301;
                          - Все IPTV в одном месте -

                          Комментарий


                          • #43
                            Re: DUNE HD MAX / SMART - впечатления / обсуждение / вопросы и ответы

                            С воспроизведением и у меня нет никаких проблем. Только с перемоткой

                            Комментарий

                            Обработка...
                            X