Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

DUNE HD LITE - впечатления / обсуждение / вопросы и ответы

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Re: DUNE HD LITE - впечатления / обсуждение / вопросы и ответы

    [quote author=bulter link=topic=8218.msg105856#msg105856 date=1296909650]
    Функция торрента, абсолютно бессмесленна, если в ресивере нет веб браузера.
    [/quote]
    Какое отношение имеет функция торрента к браузеру?
    Торрентами ты можешь управлять с любого компьютера через web или другой interface.
    Есть масса систем которые так работают: Deluge, rutorrent/rtorrent, transmission и.т.п.
    1.02.21 WDLXTV_LIVE 0.4.5.3 .rootFS on HDD

    Комментарий


    • #17
      Re: DUNE HD LITE - впечатления / обсуждение / вопросы и ответы

      Alex, к тебе уже как к владельцу, есть 2 вопроса про LITE HD WLAN:
      - что там с HD каналами и воспроизведением, пишут что чип слабый и тд. как играет по WLAN? FullHD кинозал идет?
      - на фото видно разъем для диска, но не видно интерфйса куда на матке его подключать. или только внешний? по записи - нормально пишет, пробовал уже?
      Заранее спасибо за помощь.

      Комментарий


      • #18
        Re: DUNE HD LITE - впечатления / обсуждение / вопросы и ответы

        [quote author=orosz link=topic=8218.msg106358#msg106358 date=1297160307]
        Alex, к тебе уже как к владельцу, есть 2 вопроса про LITE HD WLAN:
        - что там с HD каналами и воспроизведением, пишут что чип слабый и тд. как играет по WLAN? FullHD кинозал идет?
        - на фото видно разъем для диска, но не видно интерфйса куда на матке его подключать. или только внешний? по записи - нормально пишет, пробовал уже?
        Заранее спасибо за помощь.
        [/quote]

        1. С HD каналами всё нормально, FullHD тоже работает без проблем.
        У меня всё подключенно по LAN... WLAN даже непробывал (взял чтоб было.. ), но невижу прблемы (там вроде с поддержкой N)
        2. Несовсем понял... на фотке же видно два шлейфа SATA и питание (прижаты к перекладене кабельной стяжкой), оба и подключены к плате.
        К SATA шлейфу Хард не подключал.. так как пока свободного нет, но на внешний запись уже пробовал --> шло без проблем.

        «…нет правды на земле, но нет её и выше…»
        Spoiler
        Azbox HD Premium - OpenPLi 3, VU+ Solo2 - VTi, MK Gigital XP1000 - OpenPLi
        Dune HD Smart H1, Dune Micro HD 101, Dune HD 301, Dune HD BAse 3D, mag250 micro
        Samsung UE46-C-7700 Internet@TV, Pioneer VSX 921-K 7.1 -> 5.1
        AppleTV 2, iPhone 2G, iPhone 3GS, iPhone 4G, iPad 2, iPad 3,
        PS3, PSP 1-2, PS-Vita, Wii

        Комментарий


        • #19
          Re: DUNE HD LITE - впечатления / обсуждение / вопросы и ответы

          Спасибо большое, Alex! Извини, я ступил, искал IDE ATA , совсем забыл, что это уже прошлое...
          Про WLAN спросил не зря, т.к. Хрюша и ВеДро глючали у меня с картиной по WLAN.
          Если у кого есть по этому поводу что сказать, буду очень признателен.
          Закажу 2 таких, попробую, а то уже надоело вечно мучаться с Xtream и WD,
          у первого хард глюки (уже 3 шт пробовал), у второго софт еще недотягивает.

          Комментарий


          • #20
            Re: DUNE HD LITE - впечатления / обсуждение / вопросы и ответы

            [quote author=orosz link=topic=8218.msg106386#msg106386 date=1297166985]
            Спасибо большое, Alex! Извини, я ступил, искал IDE ATA , совсем забыл, что это уже прошлое...
            Про WLAN спросил не зря, т.к. Хрюша и ВеДро глючали у меня с картиной по WLAN.
            Если у кого есть по этому поводу что сказать, буду очень признателен.
            Закажу 2 таких, попробую, а то уже надоело вечно мучаться с Xtream и WD,
            у первого хард глюки (уже 3 шт пробовал), у второго софт еще недотягивает.
            [/quote]
            Уже неделю смотрю по WLAN, никаких проблем нет, работает отлично, 100% соединение с рутером.

            Комментарий


            • #21
              Re: DUNE HD LITE - впечатления / обсуждение / вопросы и ответы

              Начались какието странные обрывы по WLAN, хотя рядом работает ноут тоже по WLAN и проблем с ним не наблюдается. Плюнул и подсоединил кабелем обрывы прекратились. Видимо всетаки приставки IPTV для надежности нужно подключать LANом.

              Комментарий


              • #22
                Re: DUNE HD LITE - впечатления / обсуждение / вопросы и ответы

                в каком смысле прерываются? на ноуте тоже пытался картину смотреть?
                или сеть отваливается?
                просто если ноут подрублен и инет идет, это не значит что связь супер.
                косяки хорошо видны при просмотре лайв стрима
                Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                Комментарий


                • #23
                  Re: DUNE HD LITE - впечатления / обсуждение / вопросы и ответы

                  Я так и подозреваю что ето то о чем ты говориш, а именно косяки при просмотре лайв стрима.
                  Поетому и прекратил игры с WLAN и подключил кабелем.

                  Комментарий


                  • #24
                    Re: DUNE HD LITE - впечатления / обсуждение / вопросы и ответы

                    Я поэтому и спрашивал про WLAN. У меня какой проигрыватель (SIG, WD, Xtream), какой сервис ни возьми, без провода с просмотром всегда были и есть проблемы. И рутер N (G тоже кстати пробовал), и скорость хороша, и комп работает нормально, а при просмотре то зависал сам стрим, а того иногда и приемник.
                    Спрашивается, нафига они тогда их вообще так выпускают, если WLAN не работает стабильно...
                    Если есть у кого, ну скажем неделю по ВЛАНу работает без проблем, то пусть перед киданием в меня камнем хотя бы напишет какой сервис, какой приемник и рутер.
                    Спасибо за ответы. А эти приставки буду ждать, я уже оплатил, ничего не поделаешь.

                    Комментарий


                    • #25
                      Re: DUNE HD LITE - впечатления / обсуждение / вопросы и ответы

                      рутер сименс зафриценый, влан любой с любой железякой у меня идет на ура!!!!
                      проверено, на sig220, 340v1, 340v2, xtreamer pro, atv2, vu+ с различными вланстиками.
                      такчто не вали на железо, былобы у всех как у тебя то об этом былабы уже тема.
                      а так смотрим и не жалуемся
                      Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                      Комментарий


                      • #26
                        Re: DUNE HD LITE - впечатления / обсуждение / вопросы и ответы

                        У меня тоже никогда таких проблем с WLAN не наблюдалось, раньше всё было подключенно только по WLAN...
                        Скорее всего рутер мозги парит..

                        «…нет правды на земле, но нет её и выше…»
                        Spoiler
                        Azbox HD Premium - OpenPLi 3, VU+ Solo2 - VTi, MK Gigital XP1000 - OpenPLi
                        Dune HD Smart H1, Dune Micro HD 101, Dune HD 301, Dune HD BAse 3D, mag250 micro
                        Samsung UE46-C-7700 Internet@TV, Pioneer VSX 921-K 7.1 -> 5.1
                        AppleTV 2, iPhone 2G, iPhone 3GS, iPhone 4G, iPad 2, iPad 3,
                        PS3, PSP 1-2, PS-Vita, Wii

                        Комментарий


                        • #27
                          Re: DUNE HD LITE - впечатления / обсуждение / вопросы и ответы

                          рутер, канал, стены, влияние других рутеров, какихнить магнитных полей.
                          но всё это не относится к данной теме.
                          если кто захочет обсудить, то добро пожаловать в раздел по железу
                          http://www.pristavka.de/index.php/board,87.0.html
                          Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                          Комментарий

                          Обработка...
                          X