Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Kartina Micro HD перепрошивка в Dune HD

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • re: Kartina Micro HD перепрошивка в Dune HD

    А чего это у него стал плохо WIFI работать? Приставка получает свой родной софт тоесть 101. Я их перешил несколько штук. Никто не жалуется на работу WIFI. А если нужно вернуться назад, то это тоже возможно. Тут всё расписанно. Редактировать немного софт нужно редактором.
    Samsung 8090 F, Samsung 8090 ES, Samsung 8090 D
    Dune Max HD, Dune-301
    Dreambox-8000 S/C

    Комментарий


    • re: Kartina Micro HD перепрошивка в Dune HD

      вот как пишут так и есть! а пишут-5 минут работает а потом постоянно останавливается просмотр, переход на провод и всё идёт без затыков.

      Комментарий


      • re: Kartina Micro HD перепрошивка в Dune HD

        Я неоднократно переживал микру в 101-ю и все работает на ура ... вайфай в том числе .... у миры бывает антенка плохо держится и тогда есть проблемы ... но с перепрошивкой это никак не связано

        Отправлено с моего GT-I9300 через Tapatalk

        Комментарий


        • re: Kartina Micro HD перепрошивка в Dune HD

          плеер стоит в 25 см от роктера асус520 и с антенной и без антенны без раздници! смотреть невозможно...тормоза через вайфай

          Комментарий


          • re: Kartina Micro HD перепрошивка в Dune HD

            А когда эта приставка ещё была Micro, такого небыло? Наверное не пробовал, а сразу перешил.
            Samsung 8090 F, Samsung 8090 ES, Samsung 8090 D
            Dune Max HD, Dune-301
            Dreambox-8000 S/C

            Комментарий


            • re: Kartina Micro HD перепрошивка в Dune HD

              конечно непробывал. ладно пойдёт как без вафай...

              Комментарий


              • re: Kartina Micro HD перепрошивка в Dune HD

                Добрый день!
                у меня стоит прошивка 120329_2012,
                хочу отпаять flash memory и впаять чистый.
                Буду оченъ рад если кто то сможет подсказать какие фаилы нужно будет сохронит со старого флэша, и как ето сделать

                Комментарий


                • re: Kartina Micro HD перепрошивка в Dune HD

                  У меня была тоже такая идея. Выпаять флеш и программатором залить в неё прошивку старую или сразу от 101 Дюны. Но только вот этой флеши я там не нашёл.
                  Samsung 8090 F, Samsung 8090 ES, Samsung 8090 D
                  Dune Max HD, Dune-301
                  Dreambox-8000 S/C

                  Комментарий


                  • re: Kartina Micro HD перепрошивка в Dune HD

                    Флеш я нашел
                    http://pdf1.alldatasheet.com/datashe...GW3B2CZA6.html

                    Хочу начать выпаивать, может кто то подзказать если надо кое что с него скопирыать или поставить чистый и загрузит новый фирм?

                    Комментарий


                    • re: Kartina Micro HD перепрошивка в Dune HD

                      Не видел я на Микро этой флешки.
                      А с неё не нужно ничего считывать. Нужно на неё дамп от 101 залить.
                      Samsung 8090 F, Samsung 8090 ES, Samsung 8090 D
                      Dune Max HD, Dune-301
                      Dreambox-8000 S/C

                      Комментарий


                      • re: Kartina Micro HD перепрошивка в Dune HD

                        находется он возле подключения картачке wifi, а с право от него скорее всего место чтоб впоять подключения для прогроматора как я понял.
                        как мне дамп залить? и откуда его взять?

                        Комментарий


                        • re: Kartina Micro HD перепрошивка в Dune HD

                          Народ! Я весь вечер с осцилографом искал на плате uart. По моему на 101 его просто нет. Если я его не заметил немекните где искать.
                          Зато я знаю. Как поменять прошивку не зависимо от того какая сейчас стоит.

                          Комментарий


                          • re: Kartina Micro HD перепрошивка в Dune HD

                            При помощи паяльника меняется или также перепрошивкой без открывания коробки?
                            Samsung 8090 F, Samsung 8090 ES, Samsung 8090 D
                            Dune Max HD, Dune-301
                            Dreambox-8000 S/C

                            Комментарий


                            • re: Kartina Micro HD перепрошивка в Dune HD

                              [quote author=piki link=topic=10046.msg152696#msg152696 date=1334670732]
                              Привет!

                              Прошил как написано,всё работает но на экране вылезло DUNE HD DEMO , постоянно это дурацкое лого, убрать шансов нет, написал в картину типа у меня такая проблема на оригиналином микро хд, прислали ответ :

                              Вот сервис, позволяющий исправить проблему на плеерах Kartina Micro HD:
                              http://files.dune-hd.com/partners/kt...d_fix_demo.dsf

                              Инструкция для пользователей по использованию этого сервиса:

                              * Записать dune_service_kartina_micro_hd_fix_demo.dsf на USB-накопитель.

                              * На плеере выйти на главный экран (там, где 4 иконки: ТВ, Видетека,
                              DVB-Т и Настройки).

                              * Подсоединить этот USB-накопитель к плееру.

                              * Через некоторое время на экране появится диалог "Выберите файл".

                              * В этом диалоге выбрать "dune_service_kartina_micro_hd_fix_demo.dsf&q uot; и
                              нажать ENTER на пульте.

                              * На некоторое время на экране будет написано "Executing...".

                              * Если все прошло успешно, то в конце будет написано "Success". В этот
                              момент рекомендуется отключить USB-накопитель от плеера (иначе диалог
                              "Выберите файл" появится еще раз). После этого нужно нажать кнопку
                              "Restart" в диалоге.

                              Попробовал на DUNE прошивке, не идет, пишет проверить соединение интернета. Перепрошился на картиновскую всё пошло пропало DUNE HD DEMO.
                              Проблема в лицензии, на в информации 101-ой стоит &quotemo", в картиновской после этой процедуры стоит "нормальная".
                              Хотелось бы на 101-ю перейти но без этого лого. Может кто поможет?
                              [/quote]

                              Вот и у меня сегодня такая фигня появилась.
                              Удалось ли снять эту DEMO кому-нибудь?
                              Samsung 8090 F, Samsung 8090 ES, Samsung 8090 D
                              Dune Max HD, Dune-301
                              Dreambox-8000 S/C

                              Комментарий


                              • re: Kartina Micro HD перепрошивка в Dune HD

                                решения перепрошивки нет ?

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X