Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Иконка Kartina TV на приставках Dune

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Re: Иконка Kartina TV на приставках Dune

    у меня есть, дают его девелоперам, хз, за 5 штук евро я тебе его продам
    Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

    Комментарий


    • #17
      Re: Иконка Kartina TV на приставках Dune

      невижу логики.. я тебе говорю убери внастройках отображение иконки на стртовой..
      ты пишеш
      Да но как я буду его запускать тогда?
      а затем
      как ее заменить или убрать вообще
      вот уж балоган это уж точно

      Вот сейчас перепешите плаг от картины чтоб я иконку не видел..
      Естественно другого плага для картины в природе нет так как это нах ни кому не надо то что есть переписевать..
      Во сделай свой плагин с плейлистом от картины на подобе моётв и сувай туда какие хочиш иконки.. но без архива и видеотеки.

      «…нет правды на земле, но нет её и выше…»
      Spoiler
      Azbox HD Premium - OpenPLi 3, VU+ Solo2 - VTi, MK Gigital XP1000 - OpenPLi
      Dune HD Smart H1, Dune Micro HD 101, Dune HD 301, Dune HD BAse 3D, mag250 micro
      Samsung UE46-C-7700 Internet@TV, Pioneer VSX 921-K 7.1 -> 5.1
      AppleTV 2, iPhone 2G, iPhone 3GS, iPhone 4G, iPad 2, iPad 3,
      PS3, PSP 1-2, PS-Vita, Wii

      Комментарий


      • #18
        Re: Иконка Kartina TV на приставках Dune

        помоиму какой-то урюк xочет пропиxнуть картину в лице дрyгово провайдора... бaбасы не зря предлогает... могу тебе любую аиконку туда запендосить в обмен на Dune 301й. аиконку самого xудшего iptv проваидора
        *** Samsung Model UN40D6400 ***

        Комментарий


        • #19
          Re: Иконка Kartina TV на приставках Dune

          я свои причины указал в самом начале. налог на тв в англии 145 фунтов и моя семья и родственники проживая в тре домах таим образом платим 500 евриков и так какждый год а еще есть друзья которые также платят не за что английское тв мы не смотрим но не хотим чтобы в приставке на видном месте красовались тв сервисы. скрывать не удобно так как сами неудобно пользоваться и каждый раз возвращать на место - мы не знаем когда постучат - проверяющие не предупреждают. не пустить их тоже можно. только вы сперва про ситуацию должны знать чтобы поучать. тут чтобы не платить нужно в письменном виде заявление сделать что нет тв сервисов в вдоме, а потом когда проверка придет и не пустить это коту понятно что значит. вообщем если нет вариантов и никто не может разобрать dtf и подправить за умеренную плату то можно тему закрывать - пойду на hdtv.ru спрашу может быть там есть спецы пограмотней.

          Комментарий


          • #20
            Re: Иконка Kartina TV на приставках Dune

            и какойже английский пипис будет лазить по твом железякам ищя картину тв, которая никаким хером не касяется английского вбещания? тебе бы к доктору
            Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

            Комментарий


            • #21
              Re: Иконка Kartina TV на приставках Dune

              инспектор увидит приставку подсоединенную к тв и момжет попросить ее включить и увидим тв сервисы так как сама иконка и надпись под ней kartina tv и на этом песенка спета. подвинутый инспектор может знать и кирилицу и даже про существование kartina tv rf интернет тв сервиса - мне риск не нужен я собрался писать письменное заявление об отказ еот налога то есть что мол нет тв сервисов в доме и это причина для инспекции в любой момент и я хочу спать спокойно. картину тв придется выкинуть и видоизменить плагин для родного. беда только что родное глючит у нас и жена любит картину. вот и все. если у вас тут нет решения спасибо за внимание.

              Комментарий


              • #22
                Re: Иконка Kartina TV на приставках Dune

                да, инспектор и мысли прочитает.
                позвонили в дверь, отруби приставку и положи в карман и всё
                Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                Комментарий


                • #23
                  Re: Иконка Kartina TV на приставках Dune

                  у меня max и она к тому же в стеклянной тумбе под телеком заперта на ключ от детей. пока ключ найдешь пока чемодан притащишь с чердака и обратно на чердак все коту станет ясно

                  Комментарий


                  • #24
                    Re: Иконка Kartina TV на приставках Dune

                    и козе тоже... ладно будем ждать контакта от компетентного мастера. спасибо за внимание.

                    Комментарий


                    • #25
                      Re: Иконка Kartina TV на приставках Dune

                      ну и Лахатрон ты тут развёл скакои ты деревни никогда невидел и нешлышал чтоб ктота плотил такие налоги как ты тут размусолил я 10 лет жеву такои хуини первы раз слышу на тваю приставку им насрат ани и так видетят сколка у тебя дома теликов стоят а что ты будеш смотрет им насрат хот ты там парнуху крути круглыи ден уних налог за BBCканалы 150 фунтов ето уних пазакону Лаха негани хочес впердюливат камута картинавские каналы сразу так и скажы ато хуиню расписал
                      http://www.tvlicensing.co.uk/downloa...enceNeeded.pdf
                      AzBox Premium HDE2 PB-VX-BETA-3.3.0 HD-Box + DVB-T RTi Enigma2 V 1.3 - тест Samsung 40c750-46d8000
                      VU+Solo V 2.3 -28.12.2010 OE 1.6 USB PS3

                      Комментарий


                      • #26
                        Re: Иконка Kartina TV на приставках Dune

                        бля шнурок
                        впервые от тебя вижу внятный ответ респект

                        типо бля чё за на ты чё совсем ёп
                        Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                        Комментарий


                        • #27
                          Re: Иконка Kartina TV на приставках Dune

                          Snurku - сам читай внимательно и форумы и людей послушай - неважно стоит у меня телек или нет - важно смотрю я live TV по нему или нет - я подписываю заявление что нет - они приходят и смотрят на простые вещи - есть ли спутник, антенна и что за оборудование к телеку подключено и что за иконки там горят и все. ты сам не бось платишь им и плати а если не платишь так залетишь в один день пррекрасный я работаю на такой работе где за день со сто человек поговорить могу и инфы на любой вопросы жизни в англии из первых рук и знающих людей имею по уши. у по такой работе мне западло платить заработаные в поте лица бабки дядькам из bbc когда смотрю только русские каналы. Написал по делу а попал на балаган, такой же как и наши английские форумы где обитают пустамели которым просто нефиг делать. PS для тех кому так хочется выпендриваться сообщу - я работаю инспектором ее величества по налогам. так что насчет всякого рода проверок сам кое что могу рассказать, но не буду не тот здесь уровень. так что повторю всем спасибо за внимание, занимайтесь делом.

                          Комментарий


                          • #28
                            Re: Иконка Kartina TV на приставках Dune

                            балаган - это твоя проблема.
                            лайв тв из жопистана не относится к твоим налогам!!!
                            Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                            Комментарий


                            • #29
                              Re: Иконка Kartina TV на приставках Dune

                              Мне дапезды где ты работаеш Читаи здес если умеиш читат http://www.tvlicensing.co.uk/downloa...enceNeeded.pdf ты в етом доме живёш електро ест вода ест значит срёш и моеся значет не Абориген тогда и дома ест Лаптоп ДВД телефон что находеца в доме значет ты пользуесья етемы вешчями ЗАМУРУИ ДВЕР ОКНА тогда некто небудет стучяца и жеви себе спакоина как Робензон удачи искат Лахов кто тибе сопли тваи ражуёт ИНСПЕКТОР
                              AzBox Premium HDE2 PB-VX-BETA-3.3.0 HD-Box + DVB-T RTi Enigma2 V 1.3 - тест Samsung 40c750-46d8000
                              VU+Solo V 2.3 -28.12.2010 OE 1.6 USB PS3

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X