Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Dune HD - все IPTV плагины

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #31
    Dune Store Extension ,кто поможет с этим плагином,нигде немогу скачать,аппарат Дюне ХД 3Д,заранее благодарю

    Комментарий


    • #32
      Сообщение от victorb65 Посмотреть сообщение
      Dune Store Extension ,кто поможет с этим плагином,нигде немогу скачать,аппарат Дюне ХД 3Д,заранее благодарю
      Dune Store Extension

      - - - Добавлено - - -

      Сообщение от victorb65 Посмотреть сообщение
      Dune Store Extension ,кто поможет с этим плагином,нигде немогу скачать,аппарат Дюне ХД 3Д,заранее благодарю
      Dune Store Extension на forum.hdtv

      Комментарий


      • #33
        не дает мне скачать,зареистрирован но ни как

        Комментарий


        • #34
          victorb65

          вот держи.

          зы: не забудь распаковать!

          Комментарий


          • #35
            Помогите понять что нужно! Пользуюсь плагином от zlostnyi на dune hd оператор Эдем, но он часто вылетает или пишет error. Оплата есть, но переодические отваливания уже достали. Можете посоветовать что-нибудь другое? Я вот например в устройства типа OpenBox A5 прописываю Stalker порталы и они сами подтягивают список и работают отлично. Можно в dune hd прописать этот сталкер портал куда-то? И какой для этого лучше всего скачать плагин?

            Комментарий


            • #36
              1.взять более качественный сервис с нормальным плагином.
              2.воспользоваться плейлистом и ottplayer
              3.если 1 и 2 не помогает выкинуть нахрен Дюну и купить Андроид.
              Последний раз редактировалось jkiseliouk; 21-12-2017, 02:57.

              Комментарий


              • #37
                jkiseliouk
                1. Например? Посоветуй 2-3 ресурса.
                2. Для плейлиста тоже нужен какой-то плагин?
                3. Ну это я уже знаю)) Мне понравился OpenBox A5

                Короче, куда привинтить на дюну у666.ме? Понял в чём смысл?

                Комментарий


                • #38
                  Y666 работает только на маг

                  Комментарий


                  • #39
                    jkiseliouk
                    не только на маг, но в OpenBox A5 тоже в приложении My Tv Online
                    В дюну нужен плагин для прописывания сторонней ссылки, по моему предположению это myiptv

                    Комментарий


                    • #40
                      я дико извеняюсь кто скажет существует ли в природе плагин для Netflix ??
                      www.vo-sat-tv.eu

                      Комментарий


                      • #41
                        Сообщение от dewid Посмотреть сообщение
                        я дико извеняюсь кто скажет существует ли в природе плагин для Netflix ??
                        Думаю нет, вот по этому Андроид всех лучше. Всё и вся есть для для этих приставок.

                        Комментарий


                        • #42
                          dewid

                          к сожалению нет.

                          Комментарий


                          • #43
                            новые линейки дюны будут на базе андроида это хорошо или плохо кто что скажет ???

                            Комментарий


                            • #44
                              Выскажу своё мнение, наверное это не плохо, сейчас дома три дюны и купил ещё shield, конечно я к дюне привык, но думаю для будущего Андроид более перспективнее, тем более как дюна относиться к своему продукту,то скорее всего будут приставки от дюны на андроиде просто отличные, так как использую их приставки уже лет 6, проблем чтобы что то зависло,или сломалось,такого никогда не было, и наверняка они Андроид допилят так,что он будет летать на их приставках,но нужно сперва дождаться когда они появятся в продаже, а так можно только предполагать.
                              Nvidia shield 2017
                              Xiaomi mi Box S

                              Комментарий


                              • #45
                                Сообщение от emultrix Посмотреть сообщение
                                новые линейки дюны будут на базе андроида это хорошо или плохо кто что скажет ???
                                Я возьму Pro 4K . Хуже думаю не будет. Пользовательские приемущества главное . Гибридный функционал интересен,плагины + APK . Всё управляется нормальным пультом . Как это всё будет фунциклировать,соответствует ли цене,будет видно после тестов.
                                Страна: Germany. Пров: Unitmedia 400 Mbit (Kabel). Девайс: LG OLED55C6D, Egreat A5, Mag 351, Dune HD Pro 4K, Nvidia Shield 16GB 2017, Fritz!Box 6490.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X