Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Официальные дистрибьютеры оборудования Dune HD

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Сообщение от aspicyx Посмотреть сообщение
    Не реальная у вас доставка в Израиль, 51 евро

    - - - Добавлено - - -

    Это где дешевле и их нет до 15-го?)
    Это у того дилера и инфа, что нет до 15-го от него.

    Что касается доставки в Израиль, то 4-ре Дюны вместе тоже стоит 50, только не евро, а баксов.

    Впрочем цены тех, кого назвал emultrix вторыми надо самим проверить. Но опять же разово явно будут дороже, чем в интернет-магазинах. Оптом, надо проверять.

    Комментарий


    • #17
      RE: Официальные дистрибьютеры оборудования Dune HD

      Если что 303D я бы тоже купил так что можно уже брать
      Sent from my RM-821_eu_euro1_437 using Board Express

      Комментарий


      • #18
        Сообщение от nitrogen14 Посмотреть сообщение
        я гляжу тут прям война за потребителя. первый пост фегня неинтересная. что приставки у картины брать что у них всё одно.
        На всех наших ресиверах в отличие от ресиверов что реализует Kartina TV стоит оригинальная прошивка с полным (не урезанным )функционалом.

        Комментарий


        • #19
          238 евро это правда будет цена Dune Hd connect или вы цену не знаете?

          Комментарий


          • #20
            Dune HD Connect - Unsere Top-Produkte это что у вас первоапрельская шутка с ценой?

            Комментарий


            • #21
              странно, что нет HD 301

              Комментарий


              • #22
                Вот начсёт DUNE HD 303d в Израиле. Этот стример и ещё Base 3D начали продавать только пару дней назад в Израиле. Официальный дистрибютор в Израиле sge.co.il
                Я вот раньше проверял на всех сайтах в интернете в Израиле и они были везде. Как только звонишь и хочешь купить то отвечают что нет ещё. Вообще даже 301 не купить в интернете. Но теперь уже официально есть. Стоимость DUNE HD 303D -1500 шекелей.

                Комментарий


                • #23
                  RE: Официальные дистрибьютеры оборудования Dune HD

                  1580-1590 если быть точным и они есть уже в нескольких магазинах
                  Sent from my RM-821_eu_euro1_437 using Board Express

                  Комментарий


                  • #24
                    Сообщение от edwardush Посмотреть сообщение
                    Вот начсёт DUNE HD 303d в Израиле. Этот стример и ещё Base 3D начали продавать только пару дней назад в Израиле. Официальный дистрибютор в Израиле sge.co.il
                    Я вот раньше проверял на всех сайтах в интернете в Израиле и они были везде. Как только звонишь и хочешь купить то отвечают что нет ещё. Вообще даже 301 не купить в интернете. Но теперь уже официально есть. Стоимость DUNE HD 303D -1500 шекелей.
                    Месяца полтора у меня уже DUNE HD 303D. Только не от этих поставщиков. Правда ее специально для меня привезли.
                    1500 примерно в полтора раза дороже, чем я платил. Получается, что через sge.co.il в полтора раза дороже.

                    Впрочем я когда то за Дюну-301 дилерам Картины кажется 1100 шек. заплатил. Так что если накручивать в 2 раза, то и за DUNE HD 303D можно 1500 тыс. заплатить.

                    Если сгрупироваться, штук 10 вместе, то можно Дюну-102 с пересылкой и мехесом шекелей за 600 получить, максимум. DUNE HD 303D - где то шекелей за 950-1000 примерно.

                    Насчет магазинов, понятно что их право устанавливать цены :-)))

                    Комментарий


                    • #25
                      Не реальная у вас доставка в Израиль, 51 евро

                      - - - Добавлено - - -

                      Мы можем в Израиль за 51,00 евро отправить 20 кг. Это naprimer 18 приставок Dune 303D или 5 штук Base 3D. Израиль находится в 4-ой тарифной зоне DHL. Поэтому со стоимостью доставки там действительно не очень всё хорошо. Одна цена от 1 до 20 кг.

                      Комментарий


                      • #26
                        238 евро это правда будет цена Dune Hd connect или вы цену не знаете?

                        Комментарий


                        • #27
                          Цена пока ориентировочная. Так как их ещё нет на складе, то мы не можем определить пока точную стоимость.

                          Комментарий


                          • #28
                            Сообщение от Sat-Multimedia GmbH Посмотреть сообщение
                            Не реальная у вас доставка в Израиль, 51 евро

                            - - - Добавлено - - -

                            Мы можем в Израиль за 51,00 евро отправить 20 кг. Это naprimer 18 приставок Dune 303D или 5 штук Base 3D. Израиль находится в 4-ой тарифной зоне DHL. Поэтому со стоимостью доставки там действительно не очень всё хорошо. Одна цена от 1 до 20 кг.
                            Напишите мне в личку по поводу Дюн-102. Сколько войдет в одну посылку?

                            Комментарий


                            • #29
                              В общем так.
                              Sat-Multimedia GmbH сделал разумное предложение и я через них привезу приставки в Израиль.

                              Кроме того, факт этой темы на форуме, гарантирует добрые намерения обоих сторон. Безусловно после завершения сделки я поблагодарю публично эту фирму и буду ее рекомендовать другим форумчанам в Европе.

                              Так что господа израильтяне, у вас неделя для заказа мне в личку или открыл специальное мыло tvrus11@gmail.com
                              Есть Дюна 102 HD и 303 D. Но первая партия ограничена в числе, так как часть этого идет дилерам.
                              Для форумчан, которые тут пишут и заказавшим вперед, даю по собестоимости (стоимость, пересылка и таможенный сбор). Получается минимум на треть дешевле израильских цен.
                              Но получить их можно будет в Иерусалиме или договорившись со мной о встрече в Тель-Авиве (бываю раз в 2 недели). Также всеми вопросами с гарантией занимаетесь сами ( Sat-Multimedia GmbH даст точное разъяснение). Короче делайте так, чтобы мои добрые намерения не превратились бы мне в головную боль. Я просто привожу для вас вместе с собой и не более.

                              Всем остальным будет продаваться через дилеров, тут я к их цене отношения не имею.

                              Комментарий


                              • #30
                                прежде чем писать на мыло, пишите на личку, чтобы я бы знал кто вы. На личке всем ответил.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X