Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Dune HD Solo 4K / Dune HD Solo Lite / Dune HD Duo 4K

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Что за бред. Обновляй не бойся. Гарантия не теряется после обновления прошивки.

    Комментарий


    • #17
      Что за продавец левый , который не в курсях , что продаёт и т.д. . Обновляй прошу спокойно . Там трудно что сламать ) . Хотя обновление иммено в твоей трабле не поможет , всёравно обновляй , откатиться всегда можно.
      Страна: Germany. Пров: Unitmedia 400 Mbit (Kabel). Девайс: LG OLED55C6D, Egreat A5, Mag 351, Dune HD Pro 4K, Nvidia Shield 16GB 2017, Fritz!Box 6490.

      Комментарий


      • #18
        Tornado47 тебе с дюной смогут помочь тут Dune Hd Solo Lite - Страница 57 - Dune (медиаплееры, прошивки, FAQ) - HDTV форум удачи

        Комментарий


        • #19
          Это единственный дистрибьютор Дюны в США, какой-то хмырь в Нью Джерси, на чей сайт тебя автоматически переправляют с официального Дюновского сайта, если хочешь купить приставку в Америке. Я с ним разговаривал весной по телефону и он ляпнул, что плагины я могу ставить любые, а прошивку менять ни-ни! Я конечно понимаю, что это бред, но он мне так сказал. Надо будет сейчас перезвонить и уточнить. Прошивку пока менять не буду, потому, что всё равно дело не в ней, а в устаревших плагинах. В данный момент опять поставил Совок ТВ, там всё работает и устраивает, плюс цена на пять доларов дешевле. Пускай теперь провайдер шевелится, если хочет вернуть клиента, но там судя по всему всем на всё совершенно пофиг.

          - - - Добавлено - - -

          Сообщение от emultrix Посмотреть сообщение
          Tornado47 тебе с дюной смогут помочь тут Dune Hd Solo Lite - Страница 57 - Dune (медиаплееры, прошивки, FAQ) - HDTV форум удачи
          Спасибо за ссылку, но я так понял, что в Дюнах прописывать порталы как в МАГ250 возможности нет, то есть смотреть телевидение можно только через плагины? Я правильно говорю?

          Комментарий


          • #20
            Да или через плейлист(m3u)

            Комментарий


            • #21
              если есть возможность отдай назад и возьми 102ю

              Комментарий


              • #22
                masha не навязывай людям что делать если у тебя что то не работает не значит что у других тоже проверь что не так у тебя а потом советуй

                Комментарий


                • #23
                  Сообщение от emultrix Посмотреть сообщение
                  masha не навязывай людям что делать если у тебя что то не работает не значит что у других тоже проверь что не так у тебя а потом советуй
                  с чего ты взял , что я что-то навязываю , я просто сказал то, что я зделал и предложил тоже самое.
                  эта модель ещё не доработана вот и проблемы у людей и говарю это не с проста т.к. не одна дюна прошла через мои руки и ремонтировал, и полностью перепаивал ,и многое другое.
                  а будет он её здавать или пользоватся ему решать.

                  Комментарий


                  • #24
                    Сообщение от mascha Посмотреть сообщение
                    если есть возможность отдай назад и возьми 102ю
                    Нет, это не вариант совсем. Я изначально хотел взять 102ю, но у дистрибьютера их нет и не предвидится, поэтому взял что было. Но то, что плагин будет на 102й работать тоже далеко не факт, к тому же там вроде какие-то проблемы со звуком, да и вообще это старая модель, которая больше не выпускается, и скорее всего производителем уже не поддерживается. Пускай провайдеры шагают в ногу со временем и платят разработчикам за разработку и обновление своих плагинов. А что до "недоработана", ну так вонючий МАГ250 тоже мягко выражаясь "недоработан", при этом он уже на рынке хрен знает сколько лет, но глючит до сих пор и никто ничего не может сделать и делать не собирается. Однако это не мешает провайдерам навязывать клиентам это дерьмо, вместо того, чтобы потратиться на разработку нормальных плагинов на нормальные новые приставки.

                    Самое абсурдное в этой ситуации то, что некоторые провайдеры помимо использования отстойного МАГ250, к тому же сами хотят тебе его продать, так как состоят в договоре, и скорее всего, имеют навар также и с производителя. Но не просто свою глючную коробку пытаются всучить, а коробку запрограммированную только специфически на их сервис, что делает её абсолютно непригодной в случае перехода к другому провайдеру. Жадность и наглость этих вороватых барыг не знает предела. Мало того что они крадут потоки, обманывая правообладателей, так ещё заодно пытаются обмануть и клиента. В общем "солидная" индустрия, ничего не скажешь ))
                    Последний раз редактировалось Tornado47; 16-08-2017, 05:39.

                    Комментарий


                    • #25
                      Добрый день,пришла приставка Dune HD Solo Litte ,установил виджет 1.0.7 .Непускает в портал пишет, неправильный логин и пароль.Написал в тех.поддержку советуют по новому исталировать виджет и ввойти в портал.Не помогает,кто сталкивался с этой проблемой?,прошу помощи.Спасибо.

                      Комментарий


                      • #26
                        Сообщение от freuend Посмотреть сообщение
                        Добрый день,пришла приставка Dune HD Solo Litte ,установил виджет 1.0.7 .Непускает в портал пишет, неправильный логин и пароль.Написал в тех.поддержку советуют по новому исталировать виджет и ввойти в портал.Не помогает,кто сталкивался с этой проблемой?,прошу помощи.Спасибо.
                        Портал какой ? )))
                        Страна: Germany. Пров: Unitmedia 400 Mbit (Kabel). Девайс: LG OLED55C6D, Egreat A5, Mag 351, Dune HD Pro 4K, Nvidia Shield 16GB 2017, Fritz!Box 6490.

                        Комментарий


                        • #27
                          Сообщение от freuend Посмотреть сообщение
                          Добрый день,пришла приставка Dune HD Solo Litte ,установил виджет 1.0.7 .Непускает в портал пишет, неправильный логин и пароль.Написал в тех.поддержку советуют по новому исталировать виджет и ввойти в портал.Не помогает,кто сталкивался с этой проблемой?,прошу помощи.Спасибо.
                          Обнови виджет до версии 1.0.8 и все заработает да к стати подписка проплачена ?

                          Комментарий


                          • #28
                            Спасибо разобрался,на Дуне если вводишь пароль,то не видно большими буквами пишешь или маленькими.Сейчас всё гут,единственное не могу прикрутить усб-флешку на 16-гб для расширения внутренней флеши.Пробовал разные,приставка не находит их.Скажите а виджет 1.8твклуб лучше 1.07?На одном форуме читал,что она глючит.Спсаибо.

                            Комментарий


                            • #29
                              Сообщение от freuend Посмотреть сообщение
                              Спасибо разобрался,на Дуне если вводишь пароль,то не видно большими буквами пишешь или маленькими.Сейчас всё гут,единственное не могу прикрутить усб-флешку на 16-гб для расширения внутренней флеши.Пробовал разные,приставка не находит их.Скажите а виджет 1.8твклуб лучше 1.07?На одном форуме читал,что она глючит.Спсаибо.
                              Флэха должна пустая быть . И отформатирована в FAT или EXT3 . При инициализации приставка сама отфарматирует как надо , либо на компе раздел создай сколько надо гигов под приставку.
                              Страна: Germany. Пров: Unitmedia 400 Mbit (Kabel). Девайс: LG OLED55C6D, Egreat A5, Mag 351, Dune HD Pro 4K, Nvidia Shield 16GB 2017, Fritz!Box 6490.

                              Комментарий


                              • #30
                                Спасибо Katran попробую ещё раз с флехой.У меня тут другая проблемка появилась,один день смотрел на Düne портал tvclub всё шло хорошо.А сегодня невозможно смотреть затык на затыке,хотя две приставки МАГ-250,254 работают прекрасно nа этом портале.Менял разные прошивки и плагины на tvclub с 1.07.на 1.08.Ничего не помогает.Может кто сталкивался с этой проблемой?,буду признателен за помощь.Спасибо.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X