Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

plugin D-Mich@el portal для Dune

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Спасибо, почитау!

    Комментарий


    • #17
      @ДМихаел/ Посколку плугин на Ваш портал у меня стоит на УСБ клуче, плугин-кодек на РТМП можно ставит на етот же клуч?

      Комментарий


      • #18
        Сообщение от pikkachu Посмотреть сообщение
        @ДМихаел/ Посколку плугин на Ваш портал у меня стоит на УСБ клуче, плугин-кодек на РТМП можно ставит на етот же клуч?
        Главное что бы он автоматом запускался при старте приставки

        Комментарий


        • #19
          Спасибо. Интересный плагин и портал. Единственные мелочи.. было бы очень удобно, если бы можно было сортировать каналы в избранном(менять их чередование), и был бы видеорежим, где вручную можно расширять, сужать или растягивать картинку.
          главное не подпись...

          Комментарий


          • #20
            Сообщение от wasilisk78 Посмотреть сообщение
            Спасибо. Интересный плагин и портал. Единственные мелочи.. было бы очень удобно, если бы можно было сортировать каналы в избранном(менять их чередование), и был бы видеорежим, где вручную можно расширять, сужать или растягивать картинку.
            Все это есть
            Сортировка - жмем кн. стоп в избранном (черный квадрат - на длинном пульте, белый - на коротком) - и задаем желаемую позицию канала в списке, если такой канал уже есть - они меняются местами

            Изменение размеров изображения тоже есть кнопка zoom (крест со стрелками) на большом пульте или Select на обоих (коротком и длинном) пультах.

            Замечание: Последняя майская бета прошивка Дюны кривая. На ней некорректно работает многие функции javascript АПИ. Она не рекомендуется для работы с порталом.
            Последний раз редактировалось dmichael; 01-08-2013, 15:50.

            Комментарий


            • #21
              Спасибо за подсказку. С сортировкой разобрался.) Удобно! Но вот с изменением пропорций.. я имел в виду, что все режимы есть, кроме очень полезного.. "Масштаб специальный", где можно нажатием стрелок вручную корректировать пропорции, буквально пошагово. Хочешь чуть шире, хочешь чуть уже.. и т.д..
              главное не подпись...

              Комментарий


              • #22
                Сообщение от wasilisk78 Посмотреть сообщение
                Спасибо за подсказку. С сортировкой разобрался.) Удобно! Но вот с изменением пропорций.. я имел в виду, что все режимы есть, кроме очень полезного.. "Масштаб специальный", где можно нажатием стрелок вручную корректировать пропорции, буквально пошагово. Хочешь чуть шире, хочешь чуть уже.. и т.д..
                Ну в стандартном js api такого режима нет. А писать трудоемко.

                Комментарий


                • #23
                  Ну и ладно. И так всё здорово. Просто у меня не совсем вписываются в ТВ стандартные режимы пропорций. Несколько обрезается по краям. Время, как следует, не видать..) Не просто часы, которые висят, не в ТВ-программе на канал..
                  Хотя в стандартном режиме, не в через портал, когда смотришь, вроде нормально вписывается видео. А так супер всё. Ну разве что, перемотка при просмотре Фильмов, странновато себя ведёт, иногда. Но это, наверное, из-за того, что, у меня, как раз, последняя прошивка.
                  главное не подпись...

                  Комментарий


                  • #24
                    Нет ли возможности добавить youtube к плагину на Dune HD, как на Маг 250, ато youtube реально не хватает?

                    Комментарий


                    • #25
                      Сообщение от Ilja Bocarovs Посмотреть сообщение
                      Нет ли возможности добавить youtube к плагину на Dune HD, как на Маг 250, ато youtube реально не хватает?
                      Так вроде как на дюне в стандартных приложениях имеется плагин youtube. Какой смысл заново изобретать велосипед.

                      Комментарий


                      • #26
                        обновил прошивку на dune hd 301 и не нахожу youtube...

                        Комментарий


                        • #27
                          Ну так надо уютубовый плагин поставить) Либо через Дюн-стор (флеш-плагин), либо скачать отсюда
                          главное не подпись...

                          Комментарий


                          • #28
                            Нету его в прошивке . Надо плагин скачать отдельно

                            Отправленные с моего GT-I9500 с помощью Tapatalk 4 Beta

                            Комментарий


                            • #29
                              качал плагин, но ничего не открывается почему то...долго грузится и все...

                              - - - Добавлено - - -

                              Сообщение от wasilisk78 Посмотреть сообщение
                              Ну так надо уютубовый плагин поставить) Либо через Дюн-стор (флеш-плагин), либо скачать отсюда
                              А в Дюн-стор у меня нет youtube, есть только Rutube

                              Комментарий


                              • #30
                                Ну не знаю.. У меня в Дюн-стор, в разделе "Видео", болтается плагин Ютуб (флешевый).) И другой, что я ссылку давал..так же работает нормально.
                                главное не подпись...

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X