Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

All IPTV DUNE PLUGIN

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #31
    Проект не был с серйозными намерениями,это был бред с танцами и бубном,,идея заключалась выбить денег у пользователей.Вот и всё.
    Компания Dune за десять лет надо было создать свой уневирсальный плагин,но увы.
    Так посмотреть андроид приложения для IPTV настолько рванули вперёд,что кажется дюне уже их не догнать.Я пользуюсь Dune плагинами,даже в какой то мере их люблю,может привык,но мы ездим на десятилетней оболочке и нужны перемены.

    Sent from my Mi A2 using Tapatalk

    Комментарий


    • #32
      мистер старший
      ты хоть что-то понимаешь в программировании?
      плагины вроде Zlostnyi make, дети в школе могут делать ...
      тем временем Zlostnyi берет 500 $ с каждого провайдера и меняет свой шаблон плагина .. затем он берет с вас деньги за epg, который он просто копирует.

      продолжайте покупать плагин из злотого ...
      Кстати, вам интересно, почему при появлении нового провайдера мой плагин работает с этим провайдером из коробки?

      Как вы думаете, сколько денег я заработал на этом проекте? Максимум 50 $. и все эти деньги пошли на проект. проверьте как хотите .. и принесите доказательства, сколько я "заработал"

      имейте в виду, что Zlostnyi сидит каждый день и исправляет свои плагины. чтобы показать вам, что он прилагает много усилий, а вы говорите о готовом продукте, а люди до сих пор покупают эту чушь.

      все плагины, созданные Zlostnyi , с нуля займут 2 недели. Итак, если бы я хотел денег, что бы я сделал?

      а почему мой плагин работает как часы ?. а почему Zlostnyi не сделал такой плагин ...?

      просто, потому что он хочет твоих денег ...

      и он всегда получит это .. все потому что вы думаете, что он делает что-то умное ... спросите любого программиста. различие с моим плагином и zlostnii

      я исправлю этот плагин еще немного ...

      тогда я подумаю, хочу ли я внести свой вклад и сделать плагин, как я хотел ...

      Кстати, что не работает в моем плагине? у вас нет иконок? )

      и компания Dune ничего тебе не должна. вы просто наверняка потратили 100 $ на плагины zlotsnyi. а кто виноват? конечно компания дюны или мой бесплатный плагин

      ничего личного!

      в любом случае обновления будут по старой ссылке:

      https://github.com/Slev7nm/all-iptv-...ster/README.md

      Комментарий


      • #33
        Сообщение от slev7n Посмотреть сообщение
        в любом случае обновления будут по старой ссылке:
        https://github.com/Slev7nm/all-iptv-...ster/README.md
        Если, все доведете до ума вас многие с удовольствием поддержат и я том числе !
        Например: у меня в плей листе присутствуют пиконы, программа передач, архив и все это будет отображатся и работать вам будет большой + !
        Последний раз редактировалось gennadij63; 27-11-2020, 06:17.

        Комментарий


        • #34
          как насчет израильских каналов тоже добавили epg ?

          Комментарий


          • #35
            @slev7n

            Похоже под новый год этому чудаку не хватает на шампанское [emoji16]вот и решил продвинуть то чего нету.
            Zlostniy разрабатывает плагины которые просто работают,да,они платные,труд нуждается в компенсации.


            Sent from my Mi A2 using Tapatalk
            Последний раз редактировалось jkiseliouk; 28-11-2020, 00:23.

            Комментарий


            • #36
              Бесплатные плагины сервисов работают намного шустрее чем платные (за плей лист с архивом на его сервере) Zlostnого, да и надёжнее получаются по понятным причинам.

              Комментарий


              • #37
                кто-то смог скачать 1.7.1? похоже он не на гитхабе а у него на персональном вандрайве..
                Dune HD Pro 4K (rev. A, прошивка 200810_1513_r13)
                Dune HD Solo Lite (прошивка 190919_0242_r11)
                Dune HD Connect (прошивка 190919_0242_r11)

                Комментарий


                • #38
                  Сообщение от jkiseliouk Посмотреть сообщение

                  Похоже под новый год этому чудаку не хватает на шампанское [emoji16]
                  зачем оскорблять человека?

                  Сообщение от jkiseliouk Посмотреть сообщение

                  вот и решил продвинуть то чего нету.
                  что значит то чего нету? Идея как минимум рабочая, есть не дороботки, но у кого их нет?
                  разработчику успеха!

                  Комментарий


                  • #39
                    Сообщение от nicola Посмотреть сообщение
                    зачем оскорблять человека?
                    что значит то чего нету? Идея как минимум рабочая, есть не дороботки, но у кого их нет?
                    разработчику успеха!
                    Полностью поддерживаю, но разработчику надо чаще появлятся здесь на форуме для реализации своих идей и давать
                    тестировать данное приложение !

                    Комментарий


                    • #40
                      Сообщение от momo111 Посмотреть сообщение
                      кто-то смог скачать 1.7.1? похоже он не на гитхабе а у него на персональном вандрайве..
                      Telegram : https://t.me/all_iptv_dune_plugin либо @all_iptv_dune_plugin Тут есть

                      Комментарий


                      • #41
                        спасибо, при открытии линка показывает 1.7.0 а не 1.7.1
                        Dune HD Pro 4K (rev. A, прошивка 200810_1513_r13)
                        Dune HD Solo Lite (прошивка 190919_0242_r11)
                        Dune HD Connect (прошивка 190919_0242_r11)

                        Комментарий


                        • #42
                          ТЕЛЕГРАМ ГРУППЫ НЕ ОТКРЫВАЕТСЯ ГРУППА ЗАКРЫТА

                          Комментарий


                          • #43
                            Сообщение от momo111 Посмотреть сообщение
                            спасибо, при открытии линка показывает 1.7.0 а не 1.7.1
                            А нужно не линк копировать, а зайти на телеграмм страницу плагина и в последнем сообщении забрать файл

                            - - - Добавлено - - -

                            Сообщение от emultrix Посмотреть сообщение
                            ТЕЛЕГРАМ ГРУППЫ НЕ ОТКРЫВАЕТСЯ ГРУППА ЗАКРЫТА
                            Я только что скачал там плагин

                            Комментарий


                            • #44
                              Кстати скачал 1.7.1 ,а по факту оказался тотже 1.7.0

                              Комментарий


                              • #45
                                я не нашел EPG на израильские каналы на версии 1.7.0

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X