Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

All IPTV DUNE PLUGIN

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #46
    автор плагина напоминает мне творческую личность к которой нужен эдакий аккуратный подход.
    если бы плагину уделялось должное внимание и быстрое обратное общение с пользователями, то плагин мог быть одним из лучших и у всех на устах. в пример можно поставить рост популярности ott-play.

    кто виноват в том что плагин делается по настроению?
    нужно не пропадать непонятно куда, а реагировать на обращения пользователей!
    вот банально последний релиз 1.7.1 явный косяк в ссылке на 1.7.1, а автору не интересны проблемы холопов.

    тут https://github.com/Slev7nm/all-iptv-dune-plugin/issues не отреагировало ни на одну проблему.
    тут https://forum.hdtv.ru/index.php?show...19213&p=457626 ещё год назад писал о закрытии проекта.

    с таким отношением о каких пожертвованиях может идти разговор?!
    за то
    Нуу... совсем ничего не работать не может... наверное...

    Миром правят деньги! Часть рукожопости можно компенсировать привлечением дополнительных разработчиков, с более прямыми руками.

    https://ko-fi.com/alliptv

    Хочу больше фичь! Почему вы такие медленные?
    то есть я понимаю это как "если накидаете мне достаточно денег, то я наверное вплотную займусь плагином."

    Комментарий


    • #47
      Все веселее работают когда деньжат подкидывают. Но лучший вариант много раз озвучивался - донат!

      Комментарий


      • #48
        Сообщение от Snake Посмотреть сообщение
        автор плагина напоминает мне творческую личность к которой нужен эдакий аккуратный подход.
        за то то есть я понимаю это как "если накидаете мне достаточно денег, то я наверное вплотную займусь плагином."
        Прямо как в фильме 12 стульев утром деньги вечером стулья и наоборот, но деньги вперед ! Так, как однажды я наступил на такие грабли на 4PDA поверил человеку произвел донат 10 евро, но после этого он забросил приложение, которое называлось KineSkope !
        В даный момент я предпочитаю увидеть товар и протестировать его, а потом донат в разумной сумме как делают многие разработчики !

        Комментарий


        • #49
          gennadij63

          так и тут была такая же ситуация. ему накидали "на кофе", а обещанного не получили. многие отписались на форумах, а другие соответственно не стали рисковать.
          судя по всему ожидания разработчика не оправдались и он забил.

          по моему он перепутал платформы, надо было не на форумах клянчить, а топать например на KickStarter или нечто подобное.

          Комментарий


          • #50
            Сообщение от Snake Посмотреть сообщение
            gennadij63

            так и тут была такая же ситуация. ему накидали "на кофе", а обещанного не получили. многие отписались на форумах, а другие соответственно не стали рисковать.
            судя по всему ожидания разработчика не оправдались и он забил.
            по моему он перепутал платформы, надо было не на форумах клянчить, а топать например на KickStarter или нечто подобное.
            Он просто ботало, который не держит своих слов !

            Комментарий

            Обработка...
            X