Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

MAG 200

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #31
    Re: Родное ТВ & официальная приставка - IPTV STB MAG-200 (+ HDTV Mediaplayer MKV)

    m3u плейлисты никто не смотрел на этой приставке?
    чтото като у меня не получается. плейлист видится, но не воспроизводится
    Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

    Комментарий


    • #32
      Re: Родное ТВ & официальная приставка - IPTV STB MAG-200 (+ HDTV Mediaplayer MKV)

      Господа из Родного ТВ!

      У меня к Вам вопросик, как на приставке (МАГ-200) выставлять тайм-шифт и менять сервер с которого вещается?

      Комментарий


      • #33
        Re: Родное ТВ & официальная приставка - IPTV STB MAG-200 (+ HDTV Mediaplayer MKV)

        Жаль, что за 4 дня я так и не получил ответ от представителя РодногоТВ.

        Комментарий


        • #34
          Re: Родное ТВ & официальная приставка - IPTV STB MAG-200 (+ HDTV Mediaplayer MKV)

          Уважаемый Sergy


          Извините, не заметила вашего сообщения....

          Интересовалась у техников , сказали на приставке на данный момент такой возможности еще нет .


          С Уважением Родное ТВ

          Комментарий


          • #35
            Re: Родное ТВ & официальная приставка - IPTV STB MAG-200 (+ HDTV Mediaplayer MKV)

            А когда это планируется ? И вот сейчас собираются запускать архив его на приставках тоже не будет?

            Комментарий


            • #36
              Re: Родное ТВ & официальная приставка - IPTV STB MAG-200 (+ HDTV Mediaplayer MKV)

              Уважаемый Sergy


              Как только появится архив у вас он на приставке тоже появится. Когда точно появится такая возможность, о которой упоминули вы точно сказать не можем, но то что она появится это точно .


              С уважением Родное ТВ

              Комментарий


              • #37
                Re: Родное ТВ & официальная приставка - IPTV STB MAG-200 (+ HDTV Mediaplayer MKV)

                ниукого маг200 не глючит? ато у меня коробка у тещи, 2й раз притащила с голубым йекраном лоадинг.
                проапдейтил новой прошей, у менай дома всё похало, у неё дома опять голубизна...

                что там ктото автоматом какойто апдейт пытается через сеть залить или в чем может быть косяк?
                Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                Комментарий


                • #38
                  Re: Родное ТВ & официальная приставка - IPTV STB MAG-200 (+ HDTV Mediaplayer MKV)

                  [quote author=nitrogen14 link=topic=6408.msg119587#msg119587 date=1307389627]
                  ниукого маг200 не глючит? ато у меня коробка у тещи, 2й раз притащила с голубым йекраном лоадинг.
                  проапдейтил новой прошей, у менай дома всё похало, у неё дома опять голубизна...
                  [/quote]

                  У меня пашет без проблем. Кстати Актава новую прошивку имеет. Но говорят для загрузки надо к ним туда ехать. Там всякие новые прибамбасы. Игры и ещё что то.

                  Комментарий


                  • #39
                    Re: Инфомир IPTV STB MAG-200 (+ HDTV Mediaplayer MKV)

                    получил тест на 3 дня от родное тв. Хочу спросить какой портал прописывать для просмотра с маг 200?

                    Комментарий

                    Обработка...
                    X