Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

MAG-260, MAG-275, MAG-300

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #46
    Сообщение от MATLSJAN Посмотреть сообщение
    3Д Это очень хорошо. А какова цена приблизительно.
    цена сейчас ~ 900 ₴ (возможно где дешевле, не встречал)
    MAG_256+
    Aura_HD_plus+
    Aura_HD-
    MAG_250-

    Комментарий


    • #47
      А коробка как нибудь отличается? (В смысле корпус)?

      Комментарий


      • #48
        Сообщение от romses1976 Посмотреть сообщение
        А коробка как нибудь отличается? (В смысле корпус)?
        скорей нет
        post-25710-0-71089600-1387230693_thumb.jpgpost-25710-0-05385400-1387230931.jpg
        MAG_256+
        Aura_HD_plus+
        Aura_HD-
        MAG_250-

        Комментарий


        • #49
          Ну как я понял тут обучаемый пульт и на крышке нарисован глобус?

          Комментарий


          • #50
            для справки: и маг250 микро также не все имеют одинаковый корпус (я о рисунках на верхней крышке), разные аппаратные версии... габариты в 254/255 то прежние (хотя возможно +/- но навряд ли)
            положить обуч. пульт это с их стороны есть гуд
            MAG_256+
            Aura_HD_plus+
            Aura_HD-
            MAG_250-

            Комментарий


            • #51
              заказал две приставкм у телепрома и получил именно такие

              Комментарий


              • #52
                Сообщение от Dr_Vao Посмотреть сообщение
                Судя по описанию, то процессор мощнее 650МГц вместо 450МГц, оперативки в два раза больше 512Мб вместо 256Мб.
                ну и что это дает? при 450 FULL HD и так без запинки идет! на счет 3д, соверменные ТВ и так на бору это имеют

                Комментарий


                • #53
                  Не все современные имеют на Шарпе не посмотриш.

                  Комментарий


                  • #54
                    Сообщение от romses1976 Посмотреть сообщение
                    заказал две приставкм у телепрома и получил именно такие
                    хотел себе приобрести
                    новые приставки конкретно 260,275. позвонил в одессу-маму, ответили, что новые приставки пока не закончили тестировать, и в продаже и нет и не было. ориентировочно в начале марта старт.

                    Комментарий


                    • #55
                      В Одессе начали собирать маг 260, так что скоро появится в продаже.

                      Комментарий


                      • #56
                        Сообщение от sorrento01 Посмотреть сообщение
                        В Одессе начали собирать маг 260, так что скоро появится в продаже.
                        тут http://www.pristavka.de/iptv-stb-aur...33-mag260.html её уже обсуждают. а там только собирать начали???

                        Комментарий


                        • #57
                          начнем с того, что МАG какую бы цифру не пририсовал хоть 260 хоть 600 его приставки не под Андроид процессор слабом, поэтому устанавливать новые программы невозможно, FullHD сыпется, а об QuadHD я вообще молчу... компания STmicro при создании чипа это не учла...по установке новых программ нужно довольствоваться тем списком, который предлагает производитель, а это меня лично не устраивает, по типу куцего Линукса, единственный плюс- цена очень приятная.
                          GeniHD 220i имеет самый современный процессор A20 и производительность побольше чем у STm, самое приятное, что можно установить новые программы, а самое приятное это программа FS видеобокс и в реальном времени, не закачивая на сервер, смотреть фильмы и сериалы в реальном времени, при этом сделать их друг за другом, т.е. «зациклить». Смотреть можно FullHD и QuadHD
                          Так что STm на этот раз не выполнило свою задачу по "Андроидному" чипу, у них лучше получались чипы для B2B рынка, мне очень нравился 0900AAC особенно на карте Pro Omicom 16/32 PSK

                          Комментарий


                          • #58
                            Сообщение от comikhd Посмотреть сообщение
                            начнем с того, что МАG какую бы цифру не пририсовал хоть 260 хоть 600 его приставки не под Андроид процессор слабом, поэтому устанавливать новые программы невозможно, FullHD сыпется, а об QuadHD я вообще молчу... компания STmicro при создании чипа это не учла...по установке новых программ нужно довольствоваться тем списком, который предлагает производитель, а это меня лично не устраивает, по типу куцего Линукса, единственный плюс- цена очень приятная.
                            GeniHD 220i имеет самый современный процессор A20 и производительность побольше чем у STm, самое приятное, что можно установить новые программы, а самое приятное это программа FS видеобокс и в реальном времени, не закачивая на сервер, смотреть фильмы и сериалы в реальном времени, при этом сделать их друг за другом, т.е. «зациклить». Смотреть можно FullHD и QuadHD
                            Так что STm на этот раз не выполнило свою задачу по "Андроидному" чипу, у них лучше получались чипы для B2B рынка, мне очень нравился 0900AAC особенно на карте Pro Omicom 16/32 PSK
                            Уважаемый пиарщик своей разработки, Вы бы хоть предложение конкурентов изучили IPTV/OTT-приставка на платформе Android MAG260 . Если присмотритесь то обнаружите что МАГ260 на том же процессоре что и Ваш зверь - А20 (насчет современности и мощности которого можно спорить, он уже морально устарел), но у Вас он почему-то может все, а у Инфомира какакшка.
                            Вы бы не обсерали чужие довольно успешно продающиеся разработки, а открыли отдельную тему и показали обзор и возможности своего детища. Может и заинтересовали кого. А так все на уровне "все дураки, один я умный".

                            Комментарий


                            • #59
                              Этот чувак по всему инету пиарит свою приставку под этим же ником и еще под ником Светлана Огур.. Одинцова Лохотрон
                              -== DUNE HD TV-303D, MAG-254 ==-

                              Комментарий


                              • #60
                                Сообщение от Dmitry_2013 Посмотреть сообщение
                                Этот чувак по всему инету пиарит свою приставку под этим же ником и еще под ником Светлана Огур.. Одинцова Лохотрон
                                Пусть и так, не буду с вами спорить. Но девайс реальный как и вы.

                                - - - Добавлено - - -

                                Сообщение от dmichael Посмотреть сообщение
                                Уважаемый пиарщик своей разработки, Вы бы хоть предложение конкурентов изучили IPTV/OTT-приставка на платформе Android MAG260 . Если присмотритесь то обнаружите что МАГ260 на том же процессоре что и Ваш зверь - А20 (насчет современности и мощности которого можно спорить, он уже морально устарел), но у Вас он почему-то может все, а у Инфомира какакшка.
                                Вы бы не обсерали чужие довольно успешно продающиеся разработки, а открыли отдельную тему и показали обзор и возможности своего детища. Может и заинтересовали кого. А так все на уровне "все дураки, один я умный".
                                Спасибо, воспользуюсь вашим предложением. Обязательно открою новую тему и покажу обзор девайса GeniHD 220i, который находиться у меня в использовании, в отличии от конкурентного предложения, которое было вырвано в Китае только для выставки..... Ловлю на слове.... , что новую тему не забанят пиарщики и рекламщики Инфомира

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X