Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

MAG-260, MAG-275, MAG-300

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #61
    Сообщение от comikhd Посмотреть сообщение
    Пусть и так, не буду с вами спорить. Но девайс реальный как и вы.
    Ага-ага. Как-то мне прислали похожий девайс через авито. В итоге он два дня проработал и можно нести в мусорку. Кстати, ваш девайс тоже через авито продается. А также через два сайта, телефон на которых одинаковый и icq, хотя две разные фирмы и адреса на обоих сайтах интересные: на одном Волоколамское шоссе 62, на другом Варшавское шоссе 62. Вы хоть определитесь, где все таки реально находитесь
    -== DUNE HD TV-303D, MAG-254 ==-

    Комментарий


    • #62
      Сообщение от Dmitry_2013 Посмотреть сообщение
      Ага-ага. Как-то мне прислали похожий девайс через авито. В итоге он два дня проработал и можно нести в мусорку. Кстати, ваш девайс тоже через авито продается. А также через два сайта, телефон на которых одинаковый и icq, хотя две разные фирмы и адреса на обоих сайтах интересные: на одном Волоколамское шоссе 62, на другом Варшавское шоссе 62. Вы хоть определитесь, где все таки реально находитесь
      В дефолте
      Предлагать технику с мифическими никому ненужными форматами ... и там не дергается...
      Называется красиво продать неликвид.

      Тапком с GT-I9505
      Страна: Germany. Пров: Unitmedia 400 Mbit (Kabel). Девайс: LG OLED55C6D, Egreat A5, Mag 351, Dune HD Pro 4K, Nvidia Shield 16GB 2017, Fritz!Box 6490.

      Комментарий


      • #63
        К сожалению в России сейчас такой лохотрон на каждом шагу. Да я и сам сначала повелся блин.

        Сообщение от Katran Посмотреть сообщение
        В дефолте
        Предлагать технику с мифическими никому ненужными форматами ... и там не дергается...
        Называется красиво продать неликвид.

        Тапком с GT-I9505
        -== DUNE HD TV-303D, MAG-254 ==-

        Комментарий


        • #64
          Сообщение от Snake Посмотреть сообщение
          тут http://www.pristavka.de/iptv-stb-aur...33-mag260.html её уже обсуждают. а там только собирать начали???
          Они просто трындят, а я говорю что, пошел выпуск.

          Комментарий


          • #65
            я заказывал приставку на инфомире из Одессы. аура цена 1150 гривен сейчас с завода.через дорогу у меня радиорынок так аура ,цена 720 гривен. вопрос. как так? может левандос какой штампуют, и где. такая же ситуация с новыми девайсами. стали продавать в январе типа. позвонил хотел купить, так мне сказали что их только в производство запустят не раньше мая, а то и то позже.

            Комментарий


            • #66
              Сообщение от pirat 999 Посмотреть сообщение
              я заказывал приставку на инфомире из Одессы. аура цена 1150 гривен сейчас с завода.через дорогу у меня радиорынок так аура ,цена 720 гривен. вопрос. как так? может левандос какой штампуют, и где. такая же ситуация с новыми девайсами. стали продавать в январе типа. позвонил хотел купить, так мне сказали что их только в производство запустят не раньше мая, а то и то позже.
              Сейчас руководство и техников ПАЛИШЬ !!!:beer:




              Тапком с GT-I9505
              Страна: Germany. Пров: Unitmedia 400 Mbit (Kabel). Девайс: LG OLED55C6D, Egreat A5, Mag 351, Dune HD Pro 4K, Nvidia Shield 16GB 2017, Fritz!Box 6490.

              Комментарий


              • #67
                не знаю, просто хрен я на базаре бы купил. хотя я не думаю что кто то будет штамповать левандосы. не такой уж девайс ценный что бы подделывать.

                Комментарий


                • #68
                  Сообщение от pirat 999 Посмотреть сообщение
                  не знаю, просто хрен я на базаре бы купил. хотя я не думаю что кто то будет штамповать левандосы. не такой уж девайс ценный что бы подделывать.
                  Поэтому Будут

                  Тапком с GT-I9505
                  Страна: Germany. Пров: Unitmedia 400 Mbit (Kabel). Девайс: LG OLED55C6D, Egreat A5, Mag 351, Dune HD Pro 4K, Nvidia Shield 16GB 2017, Fritz!Box 6490.

                  Комментарий


                  • #69
                    Может кто знает когда будет представлена на рынке MAG 270/275

                    Комментарий


                    • #70
                      Как прошить mag 255? от укртелекома
                      Последний раз редактировалось TelorsUA; 23-08-2014, 08:28.

                      Комментарий


                      • #71
                        Сообщение от lyylyy Посмотреть сообщение
                        Может кто знает когда будет представлена на рынке MAG 270/275
                        в этом году не будет, скорее всего. их сейчас штучно штампуют, видно для "опытов".

                        Комментарий


                        • #72
                          Сообщение от lyylyy Посмотреть сообщение
                          Может кто знает когда будет представлена на рынке MAG 270/275
                          Есть в продаже уже. Если интересно, пишите в личку

                          Комментарий


                          • #73
                            Подробней пожалуйста, обе приставки есть в продаже?
                            MAG_256+
                            Aura_HD_plus+
                            Aura_HD-
                            MAG_250-

                            Комментарий


                            • #74
                              Сообщение от Vitaliy Посмотреть сообщение
                              Подробней пожалуйста, обе приставки есть в продаже?
                              Есть в продаже MAG275 (как более универсальная под DVB-T и DVB-T2) (MAG270 только DVB-T).
                              В ближайшее время сниму видео обзор работы.

                              Комментарий


                              • #75
                                Сообщение от kymasya Посмотреть сообщение
                                ..

                                В ближайшее время сниму видео обзор работы.
                                Интересует модель с Т2 (275), если будет видео обзор, хотелось бы увидеть эту модель, и стоимость приставки в личку пожалуйста.
                                MAG_256+
                                Aura_HD_plus+
                                Aura_HD-
                                MAG_250-

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X