Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Пакеты на MAG250 (торретн-клиента, сетвой-диск)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #91
    спасибо! вчера Дропбокс не открывался! седня работает - буду разбираться!
    Кстати:

    проблема с неработой MediaBrowser решилась пока так: прошивкой на 2.08/2.10 от сталкера-инфомир
    файлы видит и воспроизводит.

    ЗЫ Вернул 2.12 - глюки вернулись!

    Комментарий


    • #92
      Сообщение от anonimka Посмотреть сообщение
      спасибо! вчера Дропбокс не открывался! седня работает - буду разбираться!
      Кстати:

      проблема с неработой MediaBrowser решилась пока так: прошивкой на 2.08/2.10 от сталкера-инфомир
      файлы видит и воспроизводит.

      ЗЫ Вернул 2.12 - глюки вернулись!
      Помогла заливка Samba с указанного Дропбокса.. Флешки, по крайней мере, начало открывать и проигрывать файлы
      Взаимосвязь - х.з. Но факт! Сетевые папки снова монтирует, но на горячую через Samba не заходит в открытые сетевые ресурсы.
      Спасибо Автору за простоту установки!

      после ПЕРЕЗАГРУЗКИ - все опять пропало..
      Последний раз редактировалось anonimka; 12-01-2013, 19:11.

      Комментарий


      • #93
        Есть Aura HD Intr. ,поправте меня если я не прав что на данный момент не возможно поставить не один из данных пакетов???
        Fire TV 4k

        Комментарий


        • #94
          /root$ /etc/init.d/samba-server status
          samba-server running
          А толку!
          Рано обрадовался! глюки вернулись.. на прошивке 2.12 - опять зависон интерфейса при попытке зайти во флешку или Самбу: черный экран, внизу выбор цветных кнопок, справа "MediaBrowser" в инверсии..
          дело не в пакете.. Если можно - как посмотреть ВЕРСИЮ работающего пакета?

          да, в Инфомире 2.8 никакая самба не появляется в интерфейсе
          (почему 2.8 - да потому, что там МедиаБраузер работает у меня, а в 2.12 слетел навечно сам-собой)
          хотя запущено

          /root$ pkgmgr installed
          Installed packages:
          stb-pkgmgr-1.1
          stb-samba-3.6.7
          Total packages: 2
          /root$ /etc/init.d/samba-server status
          samba-server running
          Последний раз редактировалось anonimka; 12-01-2013, 20:41.

          Комментарий


          • #95
            Пакет stb-samba-3.6.7,прошивка Инфомир 2.10, в сети MAG250 видно в Workgroup. как и содержимое флешки.
            Как перенести его в MShome или любую другую группу? где прописать?
            Или тупо какой либо линк прописать на сетевую папку - как это сделать?
            Последний раз редактировалось anonimka; 12-01-2013, 23:12.

            Комментарий


            • #96
              Огромное спасибо и низкий поклон товарищу днк за проделанную работу!
              После установки пакета stb-samba-3.6.7 радости моей не было предела - наконец-то не нужно бегать за флэшкой к приставке...
              Копировал, удалял файлы прямо с компьютера без проблем.
              До вчерашнего дня.
              Вчера радость моя была омрачена сообщением Finder-a "недостаточно места на диске" при попытке копирования на расшареную самбой флэшку "avi" файла размером около сотни мегабайт, хотя места на флэшке оставалось больше 5 гигабайт.
              Также какие-то проблемы и с удалением файлов на "шаре" - что-то удаляет, что-то "не хочет"...
              Подключался и как гость и под рутом, перезагружал (неоднократно) и приставку и ноут, форматировал флэшку - результат один - "недостаточно места".

              Может кто подскажет как лечить проблему?

              P.S. Если копировать с помощью ДаблКоммандера, то сообщение об отсутствии места на диске появляется, но если выбрать "продолжить", то файлы копируются.

              P.P.S. Для любителей отправлять в гугль сообщаю - я там был. Предлагаемые варианты снятия квот и пр. предполагают использование таких команд, о которых МАГ-250 в силу своей "урезанности" и слыхом не слыхивал.

              Комментарий


              • #97
                Так сия самба только разшаривает флешку?

                Комментарий


                • #98
                  Самба отвечает только за доступ к флешке, как к сетевому диску.

                  Комментарий


                  • #99
                    2 днк :
                    Камрад, смотрю в firmware появился новый imageupdate ... а для обездоленных пользователей приставок от РТ, не мог бы вставить в образ "правельный" файл lirc.conf - он тут на форуме пролетал, но если что - скину

                    просто просьба
                    MAG250mini(Rostelekom), Sony XPERIA ZL, Philips 32PFL7606H/12, Sсhick Protector

                    Комментарий


                    • Это тот что для кривых пультов? Лучше скинуть.

                      Комментарий


                      • О,готовая прошивка с пакетами,ето очень хорошо,а можно так сделать что бы в приставке была менюшка для установки пакетов и для настройки етих самых пакетов(что бы не в консоле с компа игратся,а прям в приставке с менюшкой и рюшечками)?

                        Комментарий


                        • Ну может когда и дойдут до этого руки

                          Комментарий


                          • Подскажите как правильно делать извлечение внешних USB-носителей (флэш-память, жесткий диск) из Mag-250

                            Комментарий


                            • днк прошивать через bios или системные настройки (Aura HD)?

                              Комментарий


                              • Через bios, если прошивка свежее 2.14r4. Для всех остальных прошивок любым способом

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X