Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

MAG250->AuraHD/International

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Re: MAG250->AuraHD/International

    r-5 ядро закрыто(пока) для ауры

    Комментарий


    • Re: MAG250->AuraHD/International

      А кто знает, какой сейчас адрес Онлайн Медиа для Ауры?
      ModMenu без внесения изменений в прошивку приставки: Кнопка пульта "SETUP", меню "СЕРВЕРЫ". В поле "Портал 1 URL:" нужно вписать http://tvorbita.info/c/

      Новости Windows 8

      Комментарий


      • Re: MAG250->AuraHD/International

        [quote author=avpal1 link=topic=11887.msg186726#msg186726 date=1354202009]
        А кто знает, какой сейчас адрес Онлайн Медиа для Ауры?
        [/quote]

        А могу ли я убрать убрать неиспользуемые иконки ? (Те которые мне не нужны? ) Просто хотелось бы оставить только ivi / ex/ megogo ?

        Комментарий


        • Re: MAG250->AuraHD/International

          любопытно, а если вейчас ра акрк хд р-3 прилепить костыль-бкдет ли фри тв?

          Комментарий


          • Re: MAG250->AuraHD/International

            С этим патчем пойдут провайдеры типа картины и лайтвижн? Официальной поддержки магов у них нет, но Aura вроде как supported.

            Комментарий


            • Re: MAG250->AuraHD/International

              Прошиваешь прошивку с флешки (r3 или r4) костыль замечательно работает но о фри тв забудь, сразу блок)
              OpenSource is Freedom, that because Linux Rulez!

              Комментарий


              • Re: MAG250->AuraHD/International

                [quote author=dnbstudent link=topic=11887.msg189007#msg189007 date=1355053109]
                Прошиваешь прошивку с флешки (r3 или r4) костыль замечательно работает но о фри тв забудь, сразу блок)
                [/quote]
                Мне все равно на freetv. Меня интересует будут ли работать провайдеры, у которых в списке поддерживаемых указана AuraHD, но нет MAG250 (картина, лайтвижн)? Не секрет, что физически это один и тот же девайс...

                Комментарий


                • Re: MAG250->AuraHD/International

                  лигтвизион у меня работает на маге, сделал через костылёк интерн.. и кладу на фрее тв.только теперь не могу сделать снего опять маг, не берёт линк для обновл. по

                  Комментарий


                  • Re: MAG250->AuraHD/International

                    dt75dt
                    soft.infomir.com.ua и флешка тебе в помощ
                    OpenSource is Freedom, that because Linux Rulez!

                    Комментарий


                    • всем привет
                      хотелось бы установить на маг250 плагены видео порталов nowfilms-ru-и-kino-live-org или какие нибуть другие / бесплатное тв меня не интересует /

                      Комментарий


                      • привет, как установишь расскажи как ты это зделал, пока
                        Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                        Комментарий


                        • судя по ответу это не возможно прейдётся маг250 продать каму нужен пешите почти новый 2 месяца

                          Комментарий


                          • Хотел обновиться на альфу, пишет что неправильная сигнатура.
                            Контент впринципе весь пашет, единственное чего нет, это фриТВ. Список пуст.

                            Комментарий


                            • какой контент? картина пашет? демоакк 147 741
                              Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                              Комментарий


                              • Весь тот же контент что и на Интернэшнл. У меня и интернэшнл есть и простая маг переделаная в интернэшнл. Так вот, картина работает. Вобщем работает всё, кроме фриТв...
                                Буду с работы, сделаю скрины....
                                Картина не дэмо акк... У меня або..

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X