Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Работа с m3u плейлистами (Списки каналов загрузка/редактирование)

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #46
    попробуй перед ссылкой потока дописать ffrt пробел и ссылка. быстрее будет запускаться. парочку сделай проверь

    Комментарий


    • #47
      Ок, попробую - отпишусь

      Комментарий


      • #48
        Сообщение от Леший Шурик Посмотреть сообщение
        Ок, попробую - отпишусь
        Я попробовал - работает и запись есть, только периодически теряется изображение и звук
        Кстати кто знает причину появления двух сообщений "Запись успешно начата" и затем "Ошибка записи"

        Комментарий


        • #49
          подскажите пожалуйста как я могу смотреть первый HD!!! оператор триолан!! может дадите плей лист

          Комментарий


          • #50
            Здравствуйте! Помогите мне не опытному. Приставка mag 250, прошивка 214-410500. Проблема такая внутренний портал отображает не все каналы.WP_20140511_001.jpg
            То есть между каналами: TV1000 Premium HD и TV1000 не отображается канал TV1000 Comedy HD.
            Подскажите в чем дело? Плей лист в кодировке utf8.
            Ссылка на плейлист http://yadi.sk/d/vfDHja2QPo4ck

            Комментарий


            • #51
              Сообщение от FyHTuK Посмотреть сообщение
              Здравствуйте! Помогите мне не опытному. Приставка маг 250, прошивка 214-410500. Проблема такая внутренний портал отображает не все каналы.[ATTACH=CONFIG]11001[/ATTACH]
              То есть между каналами: ТВ1000 Премиум ХД и ТВ1000 не отображается канал ТВ1000 Цомеды ХД.
              Подскажите в чем дело? Плей лист в кодировке утф8.
              Ссылка на плейлист хттп://яди.ск/д/вфДХя2QПо4цк
              Эту ссылку вставь http://a0.sderni.ru/d/760050/chanels.m3u

              Комментарий


              • #52
                не очень хорошо разбираюсь, кто то может сказать что лучше, прописывать сервер или загружать списки каналов ?

                Комментарий


                • #53
                  FyHTuK Ты всегда открывай текст.редактором и проверяй кодировку,твой лист не был в UTF-8

                  Комментарий


                  • #54
                    Ваш плейлист отображается точно так же) А сохраняю я его в utf81399810557-clip-8kb.png
                    Видимо проблема в чем то другом.

                    Комментарий


                    • #55
                      проверь свой лист, после ссылки на поток у тебя недопустимые/ненужные пробелы удали их до последней цифры адреса канала и канал появится в списке. об этом уже много писалось в том числе производителем

                      - - - Добавлено - - -

                      по идее у тебя и амедиа премиум хд тоже не должен работать
                      "Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen."

                      Hermann Hesse


                      VOIP

                      Комментарий


                      • #56
                        вот по-убирал ненужное, пробуй
                        http://yadi.sk/d/gTalbtpFPpY4s

                        - - - Добавлено - - -

                        кластер чей? сибирьтелеком красноярск?
                        "Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen."

                        Hermann Hesse


                        VOIP

                        Комментарий


                        • #57
                          Спасибо тебе большое, твой плейлист работает на ура!
                          после ссылки на поток у тебя недопустимые/ненужные пробелы. Не понял о каких пробелах идет речь, сижу сравниваю ваш плейлист и свой и не вижу разницы)))
                          Ростелеком-Красноярск.

                          - - - Добавлено - - -

                          Все понял, где пробел))))))))) Еще раз спасибо!!!

                          Комментарий


                          • #58
                            Ну тогда привет земляк,вот твой лист>

                            обрати внимание на подчёркнутое жёлтым, а теперь сделай в моём листе ctrl+A и почувствуй разницу, и для маг-250
                            так же критичен пустой перенос с предпоследней строки на последнюю, если его не будет, последний канал в списке тоже не будет отображаться
                            "Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen."

                            Hermann Hesse


                            VOIP

                            Комментарий


                            • #59
                              Ветер, помоги пожалуйста, загрузил твой плей лист, список каналов с иконками появился, но при включении любого канала чёрный экран:

                              Приставка маг250, прошивка последняя от днк, провайдер Ростелеком Оренбург, подключаю через роутер, другие интегрированные в прошивку порталы с каналами работают, в чём может быть дело?
                              Заранее Большое СПАСИБО!

                              Комментарий


                              • #60
                                это не мой лист, я просто помог земляку и если быть внимательнее, выше написанно что это лист красноярского кластера ростелекома и работать без прокси он будет только в Касноярске. Естественно что оренбургский кластер имеет другой адрес, это может быть и ростелеком и волгателеком.
                                "Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen."

                                Hermann Hesse


                                VOIP

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X