Объявление

Свернуть

ФУНКЦИОНАЛ ПОСЫЛКИ ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЫ ВОССТАНОВЛЕН

Кому не пришел имейл активации аккаунта, пройдите по ссылке и активируйте свой аккаунт
https://www.pristavka.de/activateemail
Показать больше
Показать меньше

Кaстомные прошивки под MAG250/AuraHD

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Добрый день, и Сновым годом всех!
    Читая эту тему меня заинтересовало многопортальность в маг250, что можно заносить больше 2 порталов, и я пробывал перешивать приставку но кнопки f1 так и не вылезло, у меня маг перешит в ауру, я перепробывал несколько разных прошивок 0.2.18-r9, но заходя Настройки - Системные настройки- Серверы показывает только: сервис и дополнитьльный сервер, и даже там я всё перелазив не нашёл где можно заносить и 2 портала, откотился на старую 16 прошивку, на ней всё работает отлично. Конечно было-бы не плохо если-б можно было-бы заносить по больне порталов.

    Комментарий


    • Сообщение от dima777 Посмотреть сообщение
      ..
      Читая эту тему меня заинтересовало многопортальность в маг250, что можно заносить больше 2 порталов, и я пробывал перешивать приставку но кнопки f1 так и не вылезло, у меня маг перешит в ауру..
      Приставка прошита под ауру альт.прошивкой от ДНК (идентификатор установлен на аура хд)?
      MAG_256+
      Aura_HD_plus+
      Aura_HD-
      MAG_250-

      Комментарий


      • Прошита от gosya1978.

        Комментарий


        • Сообщение от dima777 Посмотреть сообщение
          Прошита от gosya1978.
          тогда все понятно, нужно шить от ДНК, поддержать автора и установить идентификатор на аура хд.
          MAG_256+
          Aura_HD_plus+
          Aura_HD-
          MAG_250-

          Комментарий


          • Подскажи пожалуйста как установить идентификатор, у меня не аура, а маг250, и я его уже перепрошивал последней пошивкой от ДНК, но там я ни чего не нашёл.

            - - - Добавлено - - -

            Vitaliy подскажи пожалуйста как установить идентификатор на аура хд, я этого ещё не делал! Благодару взарание.

            Комментарий


            • прошивка активирована? во внутреннем портале в разделе "настройки" нужно выбрать "расширенные настройки", далее уж сами
              MAG_256+
              Aura_HD_plus+
              Aura_HD-
              MAG_250-

              Комментарий


              • А как активировать пошивку? Подскажи пожалуйста.

                Комментарий


                • заходим в тему и читаем http://www.pristavka.de/iptv-stb-aur...tml#post254328
                  MAG_256+
                  Aura_HD_plus+
                  Aura_HD-
                  MAG_250-

                  Комментарий


                  • Vitaliy, один вапрос: после подержки, какие дополнительные функции ещё добавятся в приставке, а то читая темы, один пишет одно другой другое. Благодарю взарание.

                    Комментарий


                    • Добрый вечер, такой вопрос, интересует возможность просмотра EX.UA и ему подобному на МАГе-250. Через DMichael стало проблематично, часто перегружен портал и не возможно зайти, посоветуйте что делать, может портал какой то другой или прошивку. IPTV не сильно интересует, хватает того что даёт провайдер. Заранее спасибо за ответ.
                      З.Ы. Возможно где-то есть подобное обсуждения, но я не нашел.

                      Комментарий


                      • Сообщение от dima777 Посмотреть сообщение
                        Vitaliy, один вапрос: после подержки, какие дополнительные функции ещё добавятся в приставке, а то читая темы, один пишет одно другой другое. Благодарю взарание.
                        Будет доступный EPG без ограничений, будет возможность сменить идентификатор, мак, серийник, доступ по ssh
                        Сообщение от Vitaliy1206 Посмотреть сообщение
                        Добрый вечер, такой вопрос, интересует возможность просмотра EX.UA и ему подобному на МАГе-250. Через DMichael стало проблематично, часто перегружен портал и не возможно зайти, посоветуйте что делать, может портал какой то другой или прошивку. IPTV не сильно интересует, хватает того что даёт провайдер. Заранее спасибо за ответ.
                        З.Ы. Возможно где-то есть подобное обсуждения, но я не нашел.
                        Ставим альт. прошивку от ДНК..
                        MAG_256+
                        Aura_HD_plus+
                        Aura_HD-
                        MAG_250-

                        Комментарий


                        • Сообщение от Vitaliy1206 Посмотреть сообщение
                          Добрый вечер, такой вопрос, интересует возможность просмотра EX.UA и ему подобному на МАГе-250. Через DMichael стало проблематично, часто перегружен портал и не возможно зайти, посоветуйте что делать, может портал какой то другой или прошивку.
                          Да ,Дмитчел очень перегружен стал ,хоть не выходи если все таки влез )))) ,если не сильно интересует iptv ,а нужны только кинотеатры, то портал http://freedomtv.in.ua/c/ в помощь , там конечно телевидение тоже есть и много , но оно очень часто лежит и лагает , а как сборник кинотеатров очень даже ничего .,есть и свое медиахранилище со "свежатиной"
                          Сорри за офтоп

                          Комментарий


                          • Сообщение от Vitaliy1206 Посмотреть сообщение
                            Добрый вечер, такой вопрос, интересует возможность просмотра EX.UA и ему подобному на МАГе-250. Через DMichael стало проблематично, часто перегружен портал и не возможно зайти, посоветуйте что делать, может портал какой то другой или прошивку. IPTV не сильно интересует, хватает того что даёт провайдер. Заранее спасибо за ответ.
                            З.Ы. Возможно где-то есть подобное обсуждения, но я не нашел.
                            Прописываем в адрес портала: online-media.infomir.com.ua и там найдете все.
                            Информация о прошивке для "MAG" -- "Видео на Youtube"

                            DrVaoMod -- DrVaoWeb -- Taso-IPTV -- New-IPTV

                            Комментарий


                            • Нужна помощь

                              Вот и прочитал, я всю ветку до конца. Накопились некоторые вопросы, и кажется я убил свою приставку перепрошивкой через Multicast
                              А теперь по порядку, я имею приставку MAG254 прошивка 0.2.18-r9, все устраивало, но захотелось мне, чтобы во внутреннем портале были приложения Ex.ua, Megogo и другие, стал искать какое-то решение.
                              Самое главное, что я так не смог сделать, так это попасть в Bios приставки, почему-то она вообще не реагировала на нажатие кнопки MENU (пульт какой-то странный или прошивка, например, если на экране написано для выхода нажмите EXIT, то при нажатии на данную клавишу ничего не происходит, приходится пользоваться только MENU).
                              И соответственно, так как не получилось зайти в Bios, решил попробовать прошиться через Multicast, выбрав в настройках Обновление-->Multicast. Приставка перегрузилась и повисла на главном экране, запустил по инструкции на компьютере программу MCast (компьютер и приставка соединены кабелем напрямую, прошивку использую ту же, 0.2.18-r9, скачанную с сайта инфомир) и вот уже минут 30, как жду чуда, но увы, имею заставку с сообщением "Loading..."
                              При выкл/вкл приставки, опять тоже самое она висит на сообщении "Multicast load", опять запускаю программу MCast и все продолжается заново, и опять "Loading..." и так...
                              Вложения

                              Комментарий


                              • Ничего Вы не убили) Нужно зайти в биос (так понял нет возможности), выбрать загрузку с nand или nand2..
                                MAG_256+
                                Aura_HD_plus+
                                Aura_HD-
                                MAG_250-

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X