Объявление

Свернуть

ФУНКЦИОНАЛ ПОСЫЛКИ ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЫ ВОССТАНОВЛЕН

Кому не пришел имейл активации аккаунта, пройдите по ссылке и активируйте свой аккаунт
https://www.pristavka.de/activateemail
Показать больше
Показать меньше

Кaстомные прошивки под MAG250/AuraHD

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Доброго всем времени суток уважаемые гости и постояльцы данного ресурса....
    сколько читаю и листаю догнать никак не могу... не ругайтесь сильно только )))
    приставка маг 250...
    активирована услуга ТВ от ростелекома идут все каналы с прошивкой РосТел.!
    прошиваюсь от ДНК идут только федеральные каналы!

    VeriMatrix и есть мое решение???
    и как я понял что данная функция включения появиться только после активации приставки???
    mag250 1.х-dd, альтернативная активированная прошивка 2142, Ростелеком 60 мбит/с(М.О.)

    Комментарий


    • Сообщение от DrBrook Посмотреть сообщение
      Доброго всем времени суток уважаемые гости и постояльцы данного ресурса....
      сколько читаю и листаю догнать никак не могу... не ругайтесь сильно только )))
      приставка маг 250...
      активирована услуга ТВ от ростелекома идут все каналы с прошивкой РосТел.!
      прошиваюсь от ДНК идут только федеральные каналы!

      VeriMatrix и есть мое решение???
      и как я понял что данная функция включения появиться только после активации приставки???
      Зачем писать одно и тоже сообщение во все темы?

      Прошился прошивкой от ДНК - в той теме и спрашивай...
      Информация о прошивке для "MAG" -- "Видео на Youtube"

      DrVaoMod -- DrVaoWeb -- Taso-IPTV -- New-IPTV

      Комментарий


      • Сообщение от Dr_Vao Посмотреть сообщение
        Зачем писать одно и тоже сообщение во все темы?

        Прошился прошивкой от ДНК - в той теме и спрашивай...
        прошу прощения за столь высокий мусор....
        просто не совсем понимал куда писать и как правильно описать суть вопроса!
        mag250 1.х-dd, альтернативная активированная прошивка 2142, Ростелеком 60 мбит/с(М.О.)

        Комментарий


        • Сообщение от darkrainfall Посмотреть сообщение
          последний вопрос:
          А есть хоть какая-то возможность изменить в этой приставке?
          Прошивал недавно такую на MOYO TV , но делается всё через задницу . Все каналы Ростелекома халявно смотрятся ,но нет EPG.
          Если ничем подобным раньше не занимался - не лезь , окирпичишь приставку . И приставку нужно будет разбирать ,так что арендованную прошить не получится,если только пломбу снизу на болту сумеешь не повредить . Плюс с одним консольным кабелем запара .
          Тебе в эту тему для ознакомления http://http://4pda.ru/forum/index.ph...=608071&st=720

          Комментарий


          • доброго всем дня может мне сможет кто помочь, я сам с Украины взял приставку в аренду и прошил ее прошивкой ДНК приставка -mag 250 , а приставка была от диван TV без всех сервисов дополнительных кроме дивана и иконки Диван tv в менюшке, может у кого есть такая чистовая прошивка помогите пожалуйста отблагодарю приставку не принимают!!!

            Комментарий


            • Сообщение от gardmitriy Посмотреть сообщение
              доброго всем дня может мне сможет кто помочь, я сам с Украины взял приставку в аренду и прошил ее прошивкой ДНК приставка -mag 250 , а приставка была от диван TV без всех сервисов дополнительных кроме дивана и иконки Диван tv в менюшке, может у кого есть такая чистовая прошивка помогите пожалуйста отблагодарю приставку не принимают!!!
              Ответил в личку...
              Информация о прошивке для "MAG" -- "Видео на Youtube"

              DrVaoMod -- DrVaoWeb -- Taso-IPTV -- New-IPTV

              Комментарий


              • Огромное спасибо все решилось!

                С уважением, Дмитрий!
                ВСего самого лучшего ВАМ и вашим блризким!

                Комментарий


                • Сообщение от gardmitriy Посмотреть сообщение
                  Огромное спасибо все решилось!

                  С уважением, Дмитрий!
                  ВСего самого лучшего ВАМ и вашим блризким!
                  Спасибо.

                  Тебе тоже. Обращайся, если что...
                  Информация о прошивке для "MAG" -- "Видео на Youtube"

                  DrVaoMod -- DrVaoWeb -- Taso-IPTV -- New-IPTV

                  Комментарий


                  • День добрый! Я сегодня обновился на последнюю прошивку imageupdate_2.18-r12 от Dr_Vao, всё вроде хорошо, но один вопрос, скажите как поменять адрес порталов 1 и 2, они у меня остались с моей предыдущей прошивки, я хочу поменять на другие! Раньше я просто заходил в системные настройки и там выставлял адрес портала 1 и 2, здесь такого не нахожу.

                    Комментарий


                    • Сообщение от Forlan Посмотреть сообщение
                      День добрый! Я сегодня обновился на последнюю прошивку imageupdate_2.18-r12 от Dr_Vao, всё вроде хорошо, но один вопрос, скажите как поменять адрес порталов 1 и 2, они у меня остались с моей предыдущей прошивки, я хочу поменять на другие! Раньше я просто заходил в системные настройки и там выставлял адрес портала 1 и 2, здесь такого не нахожу.
                      Ответил здесь - http://www.pristavka.de/Порталы-для-...tml#post283061
                      Информация о прошивке для "MAG" -- "Видео на Youtube"

                      DrVaoMod -- DrVaoWeb -- Taso-IPTV -- New-IPTV

                      Комментарий


                      • Спасибо большое за ответ, но когда я захожу в системные настройки-сервера- то у меня только выбор между общие и дополнительно, нет названия порталы, фото прилагаетсяIMG_2072.JPG

                        Комментарий


                        • Сообщение от Forlan Посмотреть сообщение
                          Спасибо большое за ответ, но когда я захожу в системные настройки-сервера- то у меня только выбор между общие и дополнительно, нет названия порталы, фото прилагается
                          У тебя настройки приставки остались от предыдущей прошивки. Какая у тебя раньше стояла прошивка? Нужно было перед прошивкой сбросить все настройки в БИОСе. Попробуй сейчас в настройках во внутреннем меню сделать *Сброс пользовательских настроек*. Если не поможет - перепрошей приставку...

                          Все должно быть на месте

                          0x.png

                          П.С.: Если вопросы по моей прошивке - спрашивай пожалуйста в моей теме...

                          Для 250 прошивка - лежит здесь...
                          Последний раз редактировалось Dr_Vao; 05-12-2015, 16:24.
                          Информация о прошивке для "MAG" -- "Видео на Youtube"

                          DrVaoMod -- DrVaoWeb -- Taso-IPTV -- New-IPTV

                          Комментарий


                          • Сообщение от Dr_Vao Посмотреть сообщение
                            У тебя настройки приставки остались от предыдущей прошивки. Какая у тебя раньше стояла прошивка? Нужно было перед прошивкой сбросить все настройки в БИОСе. Попробуй сейчас в настройках во внутреннем меню сделать *Сброс пользовательских настроек*. Если не поможет - перепрошей приставку...

                            Все должно быть на месте

                            [ATTACH=CONFIG]13946[/ATTACH]

                            П.С.: Если вопросы по моей прошивке - спрашивай пожалуйста в моей теме...

                            Для 250 прошивка - лежит здесь...
                            Я вначале сбросил настройки в биосе, по инструкции: инструкция & процесс установки:
                            1) Флешка должна быть отформатированна в FAT32 и не более 8 гигабайт, распаковываем содержимое флешки чтоб получилось имя диска\mag250\*.*
                            2) Флешку вставляем в USB сзади приставки.
                            3) Перезапускаем приставку и удерживаем на дистанционном управлении (Д/У) кнопку <MENU> заходим в BIOS приставки
                            4) (Сбрасываем все настройки ) - в меню BIOS выбираем Def. Setting нажимаем ОК
                            5) Далее заходим в Upgrade Tools
                            6) Выбираем USB Bootstrap - со всем соглашаемся нажимая кнопку ОК - все пошла прошивка (по окончании прошивки, приставка перегрузится)


                            а вот почему не выставляется адрес порталов не понятно.......

                            Комментарий


                            • Сообщение от Forlan Посмотреть сообщение
                              Я вначале сбросил настройки в биосе, по инструкции: инструкция & процесс установки:
                              1) Флешка должна быть отформатированна в FAT32 и не более 8 гигабайт, распаковываем содержимое флешки чтоб получилось имя диска\mag250\*.*
                              2) Флешку вставляем в USB сзади приставки.
                              3) Перезапускаем приставку и удерживаем на дистанционном управлении (Д/У) кнопку <MENU> заходим в BIOS приставки
                              4) (Сбрасываем все настройки ) - в меню BIOS выбираем Def. Setting нажимаем ОК
                              5) Далее заходим в Upgrade Tools
                              6) Выбираем USB Bootstrap - со всем соглашаемся нажимая кнопку ОК - все пошла прошивка (по окончании прошивки, приставка перегрузится)


                              а вот почему не выставляется адрес порталов не понятно.......
                              Сброс BIOS MAG-200/250 заводские настройки

                              01. Зайти в меню BIOS
                              02. Выбрать «Def. Settings»
                              03. Нажать вправо
                              04. Подтвердить нажатием кнопки «ОК»
                              05. Выбрать «Exit & Save» для сохранения изменений и выхода. STB автоматически перезагрузится.

                              Вот правильно как делать твой пункт №4. А затем делаешь 3, 5 и 6 свои пункты...
                              Информация о прошивке для "MAG" -- "Видео на Youtube"

                              DrVaoMod -- DrVaoWeb -- Taso-IPTV -- New-IPTV

                              Комментарий


                              • Сообщение от Dr_Vao Посмотреть сообщение
                                Сброс BIOS MAG-200/250 заводские настройки

                                01. Зайти в меню BIOS
                                02. Выбрать «Def. Settings»
                                03. Нажать вправо
                                04. Подтвердить нажатием кнопки «ОК»
                                05. Выбрать «Exit & Save» для сохранения изменений и выхода. STB автоматически перезагрузится.

                                Вот правильно как делать твой пункт №4. А затем делаешь 3, 5 и 6 свои пункты...
                                Всё получилось, спасибо за помощь!!!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X